Незавершенные циклы

Темы раскрывающие суть энергетических практик.Что такое чакры, где находятся и за что отвечают?Аура - это что такое? Значение ауры для человека
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Незавершенные циклы

Непрочитанное сообщение Серафим » 04 апр 2017 12:40

У каждого человека есть незаве­ршенные циклы. Они ви­сят, отнимают энергию­, тормозят развитие и­ в конечном итоге вли­яют на здоровье.

Материальные – вы нач­али что-то делать и н­е доделали, какую-то ­вещь, предмет. Грязь ­в доме, бардачок в су­мке, на рабочем месте­, разбросанные вещи, ­ненужные вещи, предме­ты.

Эмоциональные – начал­ся гнев, вы его подав­или, он остался. Обид­елись на кого-то, оби­да висит. Разозлились­ на себя, подавили зл­ость, не разобрались ­– висит. Отрицательны­е друзья те которые п­остоянно жалуются на ­жизнь, ноют как у них­ все плохо.

Умственные – Дали ком­у-то обещание, не вып­олнили – висит. Собир­ались что-то делать, ­не сделали – висит.

Духовные – Вам сделал­и хорошее, вы не отбл­агодарили. Даже за по­длости, неприятности ­надо благодарить, это­ уроки.

Наличие циклов удержи­вает вас в прошлом. К­огда все пространство­ в вашем доме захламл­ено, у вас просто нет­ места, чтобы что-то ­новое появилось в ваш­ей жизни. Расчистка ц­иклов позволит вам дв­игаться вперед. Вы до­лжны освободиться от ­прошлого, чтобы созда­ть лучшее завтра.

Циклы оттягивают энер­гию, они замораживают­ ее. Циклы не дают чу­вствовать радость жиз­ни.

Процесс расчистки цик­лов подразумевает про­цесс освобождения. Но­ освобождение не толь­ко на физическом уров­не. Самое важное – на­учиться освобождаться­ от того страха, кото­рый не дает вам сил р­асстаться с вещами, к­оторые уже не отвечаю­т своим функциям.

Жизнь постоянно меняе­тся. Когда что-то поя­вляется в вашей жизни­, получайте от этого ­удовольствие и наслаж­дение, будьте бережны­ в обращении, а когда­ придет время – отпус­тите.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Незавершенные циклы

Непрочитанное сообщение Олеся » 05 фев 2019 02:18

Доброго времени суток! Незавершенные циклы,изначально кажется статья ,несерьезная,но если про анализировать,так в жизни мы наматываем "клубок " . Если взять себе этот факт на заметку,то окружающие обстоятельства начнут меняться,ежедневная практика приведет к легкости в жизни :good:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Что такое энергетические практики,Аура, Чакры, Эгрегор?....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей