ОПАСНОСТИ!Астрал...

Темы выход, астральные проекции, осознанные сновидения...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

ОПАСНОСТИ!Астрал...

Непрочитанное сообщение Веста » 21 мар 2017 06:28

Астральные сущности – это существа из энергии, обладающие сознанием и некой ментальной программой. Таковыми могут быть союзники, лярвы, фантомы, и проч. Они воспринимаются людьми как чье-то присутствие, ощущение взгляда в спину, темные образования, которые можно увидеть в темноте или в сумеречное время суток.
Они могут воздействовать по-разному: как положительно, так нейтрально или отрицательно.
Жители астрального мира отличны друг от друга качествами, силой, тем, насколько сложно они организованы, и разным уровнем сознания.
Низший уровень астрала – это бесы, по своей сущности они напоминают животных. Они озабочены пропитанием и собственной защитой и могут выполнять элементарные задания, как поддающиеся дрессировке животные. У них нет интеллекта.
Низшие астральные сущности в состоянии вселяться в человека и питаться его энергией. Они находят себе место обитания – чакру солнечного сплетения, или у головы. Чтобы провоцировать человека на всплески отрицательной энергии, они вызывают в нем кошмары и страхи. Это их питание. Ясновидящий, сканируя человека, увидит бесов в виде сгустков, крепящихся к ауре.
Астральные демоны - это более опасные сущности. Они сильнее бесов и обладают интеллектом. Способны выполнять сложные задания.
Души умерших людей могут стать демонами, если в жизни они были энергетическими вампирами.
Астральные демоны не крепятся снаружи ауры, они овладевают полностью человеческим телом.
Одержимость демонами намного опаснее бесовской, они вызывают вспышки неконтролируемой ярости, и после них человек не помнит того, что он делал или говорил.
Одержимый демоном выдает себя взглядом. Он смотрит дерзко и пристально, как будто заглядывает в душу.
Демоны хитры, и при процедуре изгнания создают видимость своего ухода. Для изгнания демонов производится обряд экзорцизма.

Изображение
Чтобы утихомирить демона хотя бы на время, нужно прочитать на фото псалом 90 двенадцать раз, при этом крестя фотографию свечой или специальным магическим крестом. Это демона утихомирит, и даст возможность человеку дождаться обряда экзорцизма.
Помимо демонов, на среднем астральном уровне обитают духи растений, камней, металлов, и души обычных людей.
Высший астрал – это те, которые не подчиняются человеческой воле. Это ангелы, архангелы, святые, гении и боги.
Астральные сущности с древних времен сотрудничают с людьми. Об этом свидетельствует обряды на вызов духов или душ умерших людей, и проч.
Опасность вызова астральной сущности.
Нужно относиться с огромной осторожностью к вызову астральной сущности ранее живущего человека, потому что вызываемый вами человек мог воплотиться в новом теле. Таким образом он испытает очень неприятные ощущения, а на вызов может откликнуться демон, в лучшем случае – бессловесный фантом.
Для того, чтобы астральные сущности подчинялись магическому влиянию, маг проходит обряды посвящения в низший, средний и верхний астральный мир. Только после этого он может взаимодействовать с духами.
Выход в астрал. Опасность!
Кроме обычных сущностей, на каждом астральном уровне существуют свои хранители. Если человек вышел в астрал без необходимой подготовки и защиты, то такой хранитель может напасть на него и серьезно повредить. Если же человек прошел посвящения, то это станет безопасно, а хранители будут ему помогать.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: ОПАСНОСТИ!Астрал...

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 04 апр 2017 13:41

Поделюсь своими наблюдениями об астрале.
На мой взгляд самое главное не бояться , (т.к. наши страхи могут трансформироваться в существо, которое будет мешать) и четко понимать смысл прогулки.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: ОПАСНОСТИ!Астрал...

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 03 дек 2019 23:33

Да и еще, я не отношусь к выходу в астрал как к обычной прогулке. ;)

Ответить

Вернуться в «Астральный мир (плана форм,образов)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей