Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Темы выход, астральные проекции, осознанные сновидения...
Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 16 ноя 2017 13:21

Статья не моя, но достаточно мне близка...
На мой взгляд более подробно и не сказать...
*****
Урок 1
Начинаем изучать астральные путешествия. Какие же ошибки допускают новички и как запустить намерение?

Я поняла, что человек, который хочет вырваться в Астрал, но у него не получается, все время делает какие-то незначительные ошибки. Во-первых, разделяет мир на физический и тонкий. Необходимо воспринимать одно, как продолжение другого и наоборот. Понять, что 2 понятия объединяет и связывает слово «мир». Для того чтобы научиться выходить в астральный план, нужно понять: Вы будете продолжать свою жизнь в Астрале, а затем возвращаться в физическое тело и жить с воспоминаниями ночных приключений.

Во-вторых, тот, кто не может выйти в Астрал, не держит свои эмоции и мысли под контролем.

Астральные путешествия.Какие ошибки допускают новичкиВ-третьих, начинающий практик слишком серьезно относится к выходам из тела. Ложится спать или после сна применяет практики Радуги, но ничего. «Выкатывания из тела» не происходит.

Когда я поняла, что меня пугают целенаправленные на выход из тела практики, стала выматывать себя физически, то есть делала все для того чтобы поскорее отключиться. Я могла доделать проект, требующий моих сил и нервов за пару часов до сна, плюс ко всему перемыть посуду, обязательно принять горячий душ для полного расслабления тела и откинуться «без задних ног». Это начало срабатывать. Через 10-15 минут я проваливалась в сон и еще через 5 минут стояла рядом со своим физическим телом. Первое время не могла выбраться дальше квартиры, потом научилась открывать форточку и призывать других путешественников пообщаться со мной. Затем поняла, что можно сразу после выхода из тела представить себя в любом месте…где угодно…хоть на другой планете. Достаточно быстрой мысли, и я оказывалась там. Теперь все еще более осознанно.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 16 ноя 2017 13:39

Учтите, что астральные путешествия для начинающих возможны только тогда, когда они готовы встретиться в более тонком мире, чем наш, со своими страхами. Но не переживайте, с ними справляется каждый. Все поднимется на поверхность из недр Вашей темной стороны. К тому же, будучи в астральном теле, Вы испытаете настоящую смелость.

Выход в астрал. Практика первого урока

Астральные путешествия.Ошибки новичков и запуск намерения1. Перед сном проговорите: «Сегодня ночью я выйду из физического тела и попаду туда-то…туда-то». Выбирать Вам. Вряд ли Вам захочется торчать возле физического тела и смотреть, как оно храпит или переворачивается с одного бока на другой. Придумайте что-то поинтереснее. Загадайте увидеть какого-нибудь актера, полетать, побывать в космическом корабле другой цивилизации, просмотреть прошлую жизнь, поговорить с ангелом-хранителем и т.д. Выбирайте что-то одно. Забавно, полетать над городом с другими астральными путешественниками.
Вывод: формируйте четкое намерение.

2. Около 4-5 часов утра легче всего совершать астральные путешествия. Отдайте приказ своему астральному телу, что оно выйдет из физического в это время, и Вы запомните все, что будет с Вами происходить во время вылета.
На сегодня достаточно информации.

P.S. Вы всегда можете проснуться…в любой момент.

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 16 ноя 2017 13:42

со временем сам сон... не обязателен... вы сможете понять или перевести себя в режим выхода и не во сне... т.е. лежите с закрытыми глазами и переходите в нужное состояние...

Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Re: Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 16 мар 2018 21:33

Учтите, что астральные путешествия для начинающих возможны только тогда, когда они готовы встретиться в более тонком мире, чем наш, со своими страхами
В большей мере страхи и пугалки,придуманная вода на киселе.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 17 мар 2018 10:43

Медея Медея писал(а):
16 мар 2018 21:33
Учтите, что астральные путешествия для начинающих возможны только тогда, когда они готовы встретиться в более тонком мире, чем наш, со своими страхами
В большей мере страхи и пугалки,придуманная вода на киселе.
Так рассуждая, можно сказать что астропутешествия выдумка)))
У всех есть свои страхи, я не знаю ни одного человека который бы не имел их.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

GilbertVoize
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2021 20:27
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Выход в астрал ( ошибки и шаги)

Непрочитанное сообщение GilbertVoize » 04 дек 2021 17:07

Понятно, спасибо за помощь в этом вопросе.

Ответить

Вернуться в «Астральный мир (плана форм,образов)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей