Астральное зрение (техника развития)

Темы выход, астральные проекции, осознанные сновидения...
Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Астральное зрение (техника развития)

Непрочитанное сообщение Луиза » 20 апр 2017 22:00

Для тренировки нужно выделить около 20 минут (можно меньше, но не больше!).

Обстановка должна быть абсолютно комфортной. Никаких лишних шумов, беспокойств. Никто не должен вас тревожить. Запаситесь травой шалфея (если вам помогают другие травы- пожалуйста). Окуривая им место тренировки, вы очистите его от присутствия нежелательных «гостей», которых вы пока что не можете видеть. Запах жженого шалфея не очень приятный, но зато это - важный элемент защиты.

Заняв удобное положение, нужно успокоить ход мыслей. Тело должно быть максимально расслаблено. Лучше будет, если желудок не будет обременен пищей. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов. Хотя бы минуту постарайтесь ни о чем не думать. Вы поймете, что и это достаточно трудно.

Затем, сосредоточьте свое внимание на точке между бровями. Ваше сознание должно быть именно там. Через несколько минут фиксации сознания на этой точке, «выводите» ее из границ своего тела. Сначала на 10 см., а потом — на 30. Перенесите сознание в эту точку. Попробуйте увидеть из этой точки окружающий мир. Возможно, он будет выглядеть совсем иначе, нежели обычно. Это нормально, так как один и тот же предмет имеет энергетическую структуру, которую обычно не видно.

Если же ничего не стало видно — не унывайте. Вообще, парапсихологические упражнения не должны оцениваться эмоционально. Получилось что-то, хорошо, а не получилось — все равно замечательно, так как вы идете по Пути самосовершенствования! Но тем, кому не дает покоя вопрос: «когда?», ответ: уделяя каждый день тренировке третьего глаза до получаса времени, можно уже в течение полугода достичь определенных результатов. У кого-то раньше.

На основе результатов студентов Мюнхенского Университета Парапсихологии, можно сделать следующий вывод: астральное зрение — не самое сложное, что доступно человеку.

Уже через месяц многие могут определить цвета и форму предметов с закрытыми глазами.

Зрение существ в ряде случаев становится доступным методом при определении правильности хода ритуала. Используя технику развития астрального зрения, вы сможете видеть ауру людей, предметов, различных существ, элементалей. Они имеют самые разнообразные формы, и иногда прилипают к злому человеку в таком количестве, что он сам становится похож на одно большое, бесформенное пятно. Да, эта способность требует крепкой нервной системы.

Удачи и терпения!
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Ответить

Вернуться в «Астральный мир (плана форм,образов)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей