Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Медитации,Аскеза.Аффирмации, Молитва,Церемонии и ритуалы. Работа с местами силы.Со-творение или Манифестация
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Олеся » 27 июн 2019 21:00

Ролик писал(а):
27 июн 2019 14:43
Мелкая девочка нашлась на реале. Но она не мертвая слава яицам. Мы про нее вчера вечером говорили. Вот она и наложилась. Мои описания как я ее в сне видила полностью совпали с тем что после принесли фотку.
Короче подзарядилась видимо девчушка))))
На реале теперь за ней человек понаблюдает. Происходят ли изменения
Добрый вечер!Последние сутки пошли.У меня чувство как будто из тюряги выхожу.Такая работа
Изображение


Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 июн 2019 15:25

Ролик писал(а):
30 июн 2019 12:07
Все хорошо, что хорошо заканчивается
Доброго дня!Да мог бы быть и другой исход...всю ночь покойный муж водил за руку а потом увидела себя в черном гробу-как будто умерла.гроб черный был-аж ткань черная через край
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Олеся » 02 июл 2019 05:15

Доброе утро!Сегодня хотелось бы по рассуждать,что такое будущее?Скажу от себя,будущее это то как я буду думать,так у меня все и сложится.Мысль опережает действие!Стоит подумать и все будет!Отпустить ситуацию и случится.Мы это определенно знаем но наперекор сами себя рубим на корню во всех начинаниях.А если влазить в временные пространства тогда совсем собьешься с пути.Затронула верхний пласт -будущего
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение mika222 » 02 июл 2019 08:57

Согласен , но вот не совсем. Не так уж просто и прямолинейно получается. Наверное потому что мы свои мысли и желания не умеем полностью контролировать и даже наблюдать. Видим только верхний пласт.
Потому чаще всего получается "хотели как лучше а получилось как всегда".
Причем это "как всегда" нередко бывает таким изощренным что и не видно что это было исполнение твоих мыслей и желаний.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 02 июл 2019 09:39

mika222 писал(а):
02 июл 2019 08:57
Согласен , но вот не совсем. Не так уж просто и прямолинейно получается. Наверное потому что мы свои мысли и желания не умеем полностью контролировать и даже наблюдать. Видим только верхний пласт.
Потому чаще всего получается "хотели как лучше а получилось как всегда".
Причем это "как всегда" нередко бывает таким изощренным что и не видно что это было исполнение твоих мыслей и желаний.
Как бы то ни было, все иллюзии :D :D
Не научились мы еще контролировать свое будущее к сожалению. 8-) Вроде бы все рассчитываешь и все делаешь верно, а тут бабах и прилетело что-то совсем от тебя не зависящее в виде подарочка))) и смотрят ВС , как же мы выкрутимся из этой ситуации :P опустим ручки или будим вести борьбу с ветряными мельницами )))
Разумеется настрой - дело очень и очень большое. А коллективная подпитка энергией , так вообще бомбовски может помочь. Скажем, пришло не то что нужно клинту, но из за коллективной подпитки , клиент влюбится в то что привезли и будет счастлив, что именно такой товар ему приехал!!! Но с положительным настроем , всегда и решаются проблемы быстрее. решение приходит само-собой. А когда плюешься негативом, то и решения не видно.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение mika222 » 02 июл 2019 09:52

ИллюZия писал(а):
02 июл 2019 09:39
mika222 писал(а):
02 июл 2019 08:57
Согласен , но вот не совсем. Не так уж просто и прямолинейно получается. Наверное потому что мы свои мысли и желания не умеем полностью контролировать и даже наблюдать. Видим только верхний пласт.
Потому чаще всего получается "хотели как лучше а получилось как всегда".
Причем это "как всегда" нередко бывает таким изощренным что и не видно что это было исполнение твоих мыслей и желаний.
Как бы то ни было, все иллюзии :D :D
Не научились мы еще контролировать свое будущее к сожалению. 8-) Вроде бы все рассчитываешь и все делаешь верно, а тут бабах и прилетело что-то совсем от тебя не зависящее в виде подарочка))) и смотрят ВС , как же мы выкрутимся из этой ситуации :P опустим ручки или будим вести борьбу с ветряными мельницами )))
Разумеется настрой - дело очень и очень большое. А коллективная подпитка энергией , так вообще бомбовски может помочь. Скажем, пришло не то что нужно клинту, но из за коллективной подпитки , клиент влюбится в то что привезли и будет счастлив, что именно такой товар ему приехал!!! Но с положительным настроем , всегда и решаются проблемы быстрее. решение приходит само-собой. А когда плюешься негативом, то и решения не видно.
оно конееечно..... да только если углубляться то ВС это все равно мы сами и есть. Или уж, в крайнем случае, ВС произволом не занимаются а исполняют опять же наши запросы. Бывает что из очень глубинных слоев.
Давно уже хочется публично порассуждать примерно на эту тему. Но никак не созреет, не оформится окончательно.
Кстати на этой волне мне лично прикольно видеть как вдруг такая тема всплыла :)

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Олеся » 02 июл 2019 11:40

mika222 писал(а):
02 июл 2019 09:52
ИллюZия писал(а):
02 июл 2019 09:39
mika222 писал(а):
02 июл 2019 08:57
Согласен , но вот не совсем. Не так уж просто и прямолинейно получается. Наверное потому что мы свои мысли и желания не умеем полностью контролировать и даже наблюдать. Видим только верхний пласт.
Потому чаще всего получается "хотели как лучше а получилось как всегда".
Причем это "как всегда" нередко бывает таким изощренным что и не видно что это было исполнение твоих мыслей и желаний.
Как бы то ни было, все иллюзии :D :D
Не научились мы еще контролировать свое будущее к сожалению. 8-) Вроде бы все рассчитываешь и все делаешь верно, а тут бабах и прилетело что-то совсем от тебя не зависящее в виде подарочка))) и смотрят ВС , как же мы выкрутимся из этой ситуации :P опустим ручки или будим вести борьбу с ветряными мельницами )))
Разумеется настрой - дело очень и очень большое. А коллективная подпитка энергией , так вообще бомбовски может помочь. Скажем, пришло не то что нужно клинту, но из за коллективной подпитки , клиент влюбится в то что привезли и будет счастлив, что именно такой товар ему приехал!!! Но с положительным настроем , всегда и решаются проблемы быстрее. решение приходит само-собой. А когда плюешься негативом, то и решения не видно.
оно конееечно..... да только если углубляться то ВС это все равно мы сами и есть. Или уж, в крайнем случае, ВС произволом не занимаются а исполняют опять же наши запросы. Бывает что из очень глубинных слоев.
Давно уже хочется публично порассуждать примерно на эту тему. Но никак не созреет, не оформится окончательно.
Кстати на этой волне мне лично прикольно видеть как вдруг такая тема всплыла :)
Приветик!Так ты за предопреленное будущее?Мы сами творцы и формовщики жизни.
Изображение

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение mika222 » 02 июл 2019 12:03

Oлеся писал(а):
02 июл 2019 11:40

Приветик!Так ты за предопреленное будущее?Мы сами творцы и формовщики жизни.
Хм, это ж надо было так проинтерпретировать то что я понаписал. :shock:

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Angis » 02 июл 2019 12:14

Oлеся писал(а):
02 июл 2019 05:15
Доброе утро!Сегодня хотелось бы по рассуждать,что такое будущее?Скажу от себя,будущее это то как я буду думать,так у меня все и сложится.Мысль опережает действие!Стоит подумать и все будет!Отпустить ситуацию и случится.Мы это определенно знаем но наперекор сами себя рубим на корню во всех начинаниях.А если влазить в временные пространства тогда совсем собьешься с пути.Затронула верхний пласт -будущего
Я тоже за то, что намерение много решает и притягивает события...Просто действительно не ко всему мы готовы, не все нам нужно, не все вписывается в рамки отрезка пути, на котором мы находимся...перейдя на другую "ветку" меняются и желания и возможности :oops:

Ответить

Вернуться в «Духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей