Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Медитации,Аскеза.Аффирмации, Молитва,Церемонии и ритуалы. Работа с местами силы.Со-творение или Манифестация
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Олеся » 24 июн 2019 05:50

Ролик писал(а):
21 июн 2019 11:42
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёИным улицам летит ночной дозор
Доброе утро!Меня вы остановили,но у меня ощущения,что процесс сам по себе уже катится на него черной волной
Изображение

Стужа
Ученик мага
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2019 15:04
Карма: + 10 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Стужа » 24 июн 2019 12:52

Oлеся писал(а):
24 июн 2019 05:50
Ролик писал(а):
21 июн 2019 11:42
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёИным улицам летит ночной дозор
Доброе утро!Меня вы остановили,но у меня ощущения,что процесс сам по себе уже катится на него черной волной
@ролик! Что, стена так проявляется?

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Angis » 24 июн 2019 14:23

Oлеся писал(а):
24 июн 2019 05:50
Ролик писал(а):
21 июн 2019 11:42
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёИным улицам летит ночной дозор
Доброе утро!Меня вы остановили,но у меня ощущения,что процесс сам по себе уже катится на него черной волной
Всё правильно...твое дело сформировать намерение и запрос на правосудие...остальное уже сами разберутся :oops:

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 июн 2019 11:20

Олеся, возможно Вам это поможет. С воскресенья на понедельник сон снила. Все не могла понять к чему? Ведь в реале я этим не занимаюсь. Как бы не мое домашнее дело. Подумалось про какой то форум видимо. Но опять же я не особо где сижу. Решила подождать


Прихожу на помойку мусор выкидывать, а там новшества. Все по разным контейнерам надо распихать. Ну думаю Ппц . Как теперь в этом дерьме капаться то?
Только им и сказала: я конечно слышала о раздельное мусоре, но не думала что так быстро , резко и жестко внедрите
Пришлось разбирать свой пакетище)))

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение mika222 » 26 июн 2019 11:23

по моему пониманию Иллюзия в соседней теме примерно то же самое картами сказала. ;)

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 июн 2019 11:30

mika222 писал(а):
26 июн 2019 11:23
по моему пониманию Иллюзия в соседней теме примерно то же самое картами сказала. ;)
Угу

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 июн 2019 11:31

Олеся справится. Противно, мерзко, но вполне реально все это пройти
Покрайней мере в моем сне я справилась с заданием

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 27 июн 2019 08:50

И опять эти летающие камеры снились. Но только я была не в том районе. Частный дом какой то. Не знаю его на реале. И вот летал этот квадракоптер. Оч близко и низко к дому. Я его палкой сбила
Хозяин не один у камеры. Группа человек. В дом пытались лезть. Квадрокоптер в окна и двери заглядывал. Потому и удалась его палкой сбить. Низко и нагло летал

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 27 июн 2019 11:15

Короче решила я досмотреть что же там у олеси происходит. Пошла поспать
А там просто бред бредовский. Приехавшие начальники просто му..... Один идиот все заставлял меня искать какую то тетрадь в которую записываются проплаты. При том искать ее надо было даже не там где она может быть если это офециальные деньги. Но деньги то не офециальные))))) что типо " подарков" . Он желал что бы все это нашлось и было переписано. Потом этот дебил прицепился к тому что во дворе некошеная трава. Все с косилкой бегал типо показывал как надо косить. И это все на территории организации. Тоесть цеплялся ко всему и даже чисто к бытовому. Вплоть до аквариума . Потом вся эта компашка угомонилась и села жрать или Просто отдохнуть. В помещении тесно. Сидим все друг к другу прилепленные. У меня на руках какая то небольшая девочка лет 3-4 . Она уснула. Я ее обняла. Чувствую вибрация идет. Этот начальник самый гадкий выдирает девочку . Типо им надо уезжать. Или погулять пойти. Я думала он дед девочки . Оказалось отец. Я еще так заявляю: ну нефига себе папа, а так на деда похож)))))) типо старый он для папаши.
Да и вообще как эта девочка попала на работу непонятно. Но она нормальная такая смышленая. Увела мудака получается
Единственное мне не понравилось что я ее обнимала и ощущения вибрации пошли. По моим меркам это не айс

Следующий кусок вообще непонятный. Я на машине еду. Меня остановили Гайцы . Глянули в документы и отпустили. Ровно за перекрестком останавливывает опять следующие и уже приходится идти в их домик. Ну а там . Две какие то журналистки блогерши . Вернее одна более опытная журналистка или писательница и к ней молодая блогерша журналист прицепилась. Типо ты неправду написала что бы заманить читателя. Потом она разлеглась на диване и лежит трындит и какие то манипуляции с одеждой делает. Это было опрометчиво с ее стороны. Там же мужики были, а она грудь себе оголила. Следующий картинкой был подвал в котором ее голую привязали. Но ничего не произошло по причине того что началась война и прилетели бомбы.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение Ролик » 27 июн 2019 14:43

Мелкая девочка нашлась на реале. Но она не мертвая слава яицам. Мы про нее вчера вечером говорили. Вот она и наложилась. Мои описания как я ее в сне видила полностью совпали с тем что после принесли фотку.
Короче подзарядилась видимо девчушка))))
На реале теперь за ней человек понаблюдает. Происходят ли изменения

Ответить

Вернуться в «Духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей