Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Медитации,Аскеза.Аффирмации, Молитва,Церемонии и ритуалы. Работа с местами силы.Со-творение или Манифестация
На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Дневник наблюдений (практика)-"А зори здесь тихии..."

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 20 авг 2019 02:13

Мммм) в точку попал, ну ну)
Логично говоришь? Логика, это первое чем я пользуюсь в своих практиках, логика и закон тождеств . Их еще Аристотель сформулировал, и вынес в свет. Очень помогает для познания сущего, от макро до микро.
Недавно случай был, на лавочке сидел , рядом два дурочка, и тема у них про инь янь какие-то противоположности славянство величие богов и прочая муть....
Особо не вникал, но вот промелькнуло слово тропа, и я вдруг увидел это слово, его значение , оно из древнего языка не деградированного. И в слух произнес что оно значит если его написать правильно, рунами. Дурочки почему то обиделись ,начали на меня орать, сильно , потом убежали.
Очень много у нас слов еще болтается из языка предтечей, они нам не родня , а их язык нам по наследству перешел как от нас до алисы , виртуальной алисы. Практика тоже из того времени, сейчас она не в том значении используется.
И практика одна была , есть по сей день и будет.
И пофиг что кто любит. Не будешь соблюдать правила, опустишься до примитива и будешь ликвидирован на удобрения.

Ответить

Вернуться в «Духовные практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей