Контроль энергии

Оздоровительная система Белояр
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Контроль энергии

Непрочитанное сообщение Серафим » 21 фев 2018 21:50

Каждая живая клетка вырабатывает разные виды энергий. Человек, состоящий из этих клеток, обладает общим полем с весьма разносторонними параметрами, которое принято называть биополем. Клеточную структуру человека для простоты рассмотрения можно представить как совокупностью микро-аккумуляторов, отдающих энергию для обеспечения работы органов и систем. Если запас энергии в этих микро-аккумуляторах истощается, то прекращается и функционирование соответствующего органа. Можно зарядить их заново, но лучше всего предупредить лишние потери энергии.

Человек расходует энергию двумя путями:

Естественным – на обеспечение процессов жизнедеятельности.
Искусственным – непредусмотренный природой отбор энергии.
Естественные энергетические затраты восполняются природным путем за счет питания и сна. Искусственные потери, связанные со злостью, завистью, ненавистью и другими негативными эмоциями, отнимают энергию жизни, которую невозможно восполнить естественным образом.

Система «Белояр» дает возможность защититься от подобных воздействий, чтобы сделать стабильным баланс энергий и уравновесить все жизненные функции. Для этого необходимо перестать сопротивляться прохождению энергии через тело, достигнув так называемого состояния непротивления. На это направлены любые упражнения системы «Белояр», которые выполняются на одной ноге. Они предназначены для выработки такого внутреннего состояния, при котором сторонние негативные воздействия возвращаются тому, кто их послал.

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Контроль энергии

Непрочитанное сообщение Серафим » 21 фев 2018 21:54

Сознание и подсознание

Синхронизация работы полушарий головного мозга позволяет управлять организмом на естественном принципе двойственности, который в психологии называется сознанием и подсознанием. Такой тандем обеспечивает полноценное существование индивидуума:

сознание – его развитие в социуме;
подсознание – достижение поставленной цели на основании внутреннего опыта.
Именно основанное на опыте предков подсознание, управляемое правым полушарием, посылает информацию на уровне чувств и образов.

Ответить

Вернуться в «Белояр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей