Практика ЖИВА

Древние славяне черпали свои силы в энергии Вселенной, которую называли Живой
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Практика ЖИВА

Непрочитанное сообщение Серафим » 25 фев 2018 16:48

Эта система не требует наличия у человека каких-либо экстрасенсорных способностей, ее может практиковать каждый, кто прошел посвящение и обучение. Главное условие – иметь огромное желание научиться исцелять и творить добро. И тогда Жива будет подключаться автоматически, даже не требуя наложения рук к больному месту.

Ведающие практик Живы выступают в роли проводников, настраивающих Ауру, вихри(чакры) своих учеников, как уникальную скрипку Страдивари, после чего поток Жива активизируется и начинает действовать максимально мощно, без посторонней помощи. Ритуал первого посвящения очищает энергетическую структуру человека и гармонизирует ее. При последующей регулярной практике в Жива его общий энергетический уровень возрастает. Сразу после посвящения, ученики ощущают прилив мощнейшего энергетического потока по всему телу, проявляющегося в виде еле уловимых покалываний, вибраций, чувстве тепла.

Чтобы правильно пользоваться энергией Живы необходимо пройти посвящение и специальное обучение. Ученик, занимающийся Живой, не создает энергию самостоятельно, он выполняет роль энергетического канала, по которому к больному месту направляется Свет, Любовь и Гармония. То есть, если говорить совсем откровенно, человек, практикующий Живу, не становится целителем, в роли исцеляющей силы выступает Жива, энергия Жизни, Творения, Добра и самой Вселенной.

Практики Жива позволяют проводить любые положительные действия с человеком и его окружением! Методика предлагает многоуровневую систему, ведущую к Гармонии человека и всего что его окружает, с чем он входит в контакт.
Практики Жива - это обращение к Духу, Душе, затем ауре, вихрям и физическому телу, почему и результаты уникальные.
Система Жива состоит из 9 уровней. После посвящения в Жива и Гармония, ты можешь выбирать любую практику для дальнейшего роста.
ЖИВА - одно из сакральных знаний человечества о единстве Тела с Духом и всем Миром.

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Практика ЖИВА

Непрочитанное сообщение Серафим » 25 фев 2018 16:49

Жива – это самая безопасная практика, которая не может навредить, поскольку она является основой существования всех живых организмов на планете Земля, проявлением Божественной Силы. Она дарит не только исцеление, но и радость, развитие, неся в себе добро и любовь.
Для Живы не существует никаких преград – она проникает через время, расстояния и все существующие материалы. Находясь на первом уровне Живы, ученик может на расстоянии направлять на больное место энергетические потоки Жива для исцеления, гармонизации себя, людей, животных, растений, деревьев, ситуаций и так далее...
Конечно, если речь идет о сложном хроническом заболевании, потребуется не один сеанс – необходимо будет затратить определенное количество времени, ведь заболевание появилось не сразу. Чтобы болезни и ситуации не повторялись, надо научить человека жить по новым правилам и не повторять старых ошибок и заблуждений. Этому Жива учит очень хорошо (конечно, если тот человек действительно готов учиться). И первое, что делает Жива для человека, — помогает исправлять его Карму.

Устранить врожденный дефект или восстановить удаленный в результате хирургической операции орган, Жива может лишь в исключительных случаях, поскольку такое нарушение целостности организма является кармой, требующей длительной практики делами – то есть праведной, по совести жизнью. Но зато Жива может научить жить с этим так, чтобы не ощущать зависти, разочарования, злобы и других негативных эмоций.

Итоговой целью Живы можно назвать всестороннюю помощь не только телу, но и душе, духу чтобы человек мог гармонизироваться со Вселенной, восстановить нормальный баланс сил, постоянно пополнять свои силы и жизненные ресурсы.

Кроме этого, Живу называют энергией Творения, позволяющей реализовать самые светлые и чистые помыслы. Человек, практикующий Живу, обретает здоровье, радость и счастье, находясь в полной гармонии с окружающим миром и с внутренним «Я»!

Как видно из предлагаемого, здесь затрагиваются все стороны жизни человека и его окружение, т. е. всего с чем человек входит во взаимодействие, будь это взаимо- отношения с другими людьми, природой, Солнечной системой, Вселенной и т. д.
Вложения
glav2.png
glav2.png (361.8 КБ) 2178 просмотров

Ответить

Вернуться в «Жива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей