Эффекты ЖИВЫ

Древние славяне черпали свои силы в энергии Вселенной, которую называли Живой
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Эффекты ЖИВЫ

Непрочитанное сообщение Серафим » 25 фев 2018 16:54

ЖИВА, о которой здесь идет речь (не путать с психотехниками, экстрасенсорикой, системами исцеления и достижения успеха) - техника простая в исполнении, но довольно интенсивная, распускает напряженные и застойные участки, пробуждая ткани, активизируя работу лимфатической и кровеносной систем.

​Как это работает
Жива является контактной телесной практикой. Её можно делать себе и другим. С помощью специальной техники проникающих движений, происходит запуск жизненных сил в каждую клетку тела. В теле активно включаются механизмы самоочищения, самообновления и трансформации.

Восстанавливается энергетический баланс, равновесие всей системы, и, как следствие - уходят недуги, вылечиваются травмы и многолетние хронические заболевания.Благодаря Живе человек может увидеть и осознать негармоничные нейронные связи, возникшие в силу различных жизненных причин – травм, стрессов, душевных кризисов, наследственности. Они проявлены в теле эмоциональными и физическими блоками, уплотнениями, болью, напряжением, другими искажениями.

Как проходит церемония Живы
В сеанс Живы входит последовательная работа со всем телом начиная кончиками пальцев ног и заканчивая кончиками пальцев рук.Жива делается на полу, человек лежит на животе, спине или на боку, мастер стоит на коленях. Эта молитвенная поза – часть церемонии. Во время процесса мастер легкими и сильными движениями проходит тело с ног до головы, постепенно прорабатывая все его участки.

В местах зашлакованности или застоя на теле могут проявляться полосы, пятна, синяки, болезненность. Старые программы как бы «вытягиваются» из внутренних тканей и органов, освобождая место для новой жизни.

Церемония длится примерно 1 час. За 1 раз делается либо задняя, либо передняя, либо боковые поверхности тела. Количество сеансов индивидуально для каждого человека.

Эффекты Живы:
Очищение организма от шлаков, солей, из организма выводится избыточная жидкость и продукты обмена веществ (лимфодренажный эффект).
Очищение организма от старых программ, возвращение энергии обесточенным участкам тела и восстановление их жизненности.Оживление и омоложение всех систем.
Балансировка внутреннего состояния, наполнение жизненной силой.Снятие напряжения в теле, расслабление мышечных и нервных зажимов.
Восстановление опорно-двигательных функций, оживление суставов и сухожилий.
При проблемах с позвоночником - восстановление подвижности позвонков, улучшение состояния межпозвоночных дисков.
Укрепление сердечно-сосудистой системы.
Восстановление движения кровотока и энергии.
Повышение иммунитета и общего жизненного тонуса.Благотворное влияние на мочеполовую систему.
Косметический эффект: изменяется структура кожи, разглаживаются морщины, подтягиваются мышцы и контуры лица.
Молодеют очертания тела, заметно усиливается рост волос, уменьшается количество седины.
У многих - улучшается память, зрение, слух.Эффективная работа с целлюлитом.
Приятный бонус для женщин - антицеллюлитный эффект (на теле есть особые места, где живут целлюлитные корни, будем с ними работать).
Противопоказания: беременность, аллергические и инфекционные кожные заболевания в стадии обострения, высокое артериальное давление в момент сеанса, постинсультное состояние, свежие переломы костей.

С собой взять простынь и полотенце (по возможности), сменное белье или купальник.

Ответить

Вернуться в «Жива»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей