Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Вопросы философии обсуждаем в данном подразделе
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Олеся » 05 июл 2018 12:34

Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас.

1 Младенец



Считается, что это ваше первое рождение. В первый раз ваша душа видит мир. Вы чувствует себя новорожденным. Люди на этом этапе рождения еще не нашли свои ноги. Каждое усилие, которое они вносят, терпит неудачу.

Эта жизнь, будучи первой, бросает им вызов. Эта жизнь ведется с большим трудом. Это ваш шанс взглянуть на мир и начать понимать его, чтобы вы были готовы к следующему этапу, то есть жизни.

2 Ученик

Ученик — это второе рождение или первое перерождение. Ваша душа уже научилась понимать мир. Вы проводите эту жизнь, пытаясь научиться чему-то.
Если вы проводите большую часть своего времени, пытаясь узнать новые вещи, понять, что думают люди, как они действуют и почему они делают то, что они делают, тогда вы, наверняка, на втором этапе жизни. Вы не только узнаете о других, но и о себе. Кто вы, что вы должны делать, почему вы действуете определенным образом и т. Д.

3 Проводник


Третья жизнь или второе возрождение — жизнь исследования. Теперь, когда ваша душа поняла, чего ожидать от жизни и что вам нужно изучать, ваша жизнь заставит вас исследовать. Вас привлекут новые идеи, новые мысли, новые места и многого другого.
Ваша душа теперь ищет опыт. Третье рождение является захватывающим.

4 Любитель

Четвертая жизнь приносит вам любовь. Ваша душа извлекла уроки из прошлого, теперь она попытается привлечь в свою жизнь любовь. Вы найдете любовь и в других жизнях, но настоящая любовь, как мы ее представляем, придет в этой жизни.
Лучший аспект этой жизни заключается в том, что это потребует усилий, но как только вы найдете свою истинную любовь, она останется навсегда.

5 Достижение


Пятая жизнь или четвертое возрождение — это когда все, что вы узнали, испытали и нашли, будут использованы. Ваша душа будет будет достигать новых вершин.
Все, чему научила вас ваша жизнь,будут использованы, чтобы достичь цели.

6 Даритель

Шестая жизнь заставляет вас вернуть то, что вы приобрели в своих предыдущих жизнях. Вы будете помогать другим (кто еще не находится на этом этапе жизни) понять, что они должны делать.
Если вы чувствуете желание постоянно помогать другим, если вы больше думаете о целях других людей, тогда вы определенно живете шестой жизни.
Эта жизнь будет проводиться в обучении, помощи, даровании.

7 Заземление

В седьмом и последнем жизни вас не будут заботить повседневные заботы. Ваша жизнь будет вестись в погоне за чем-то гораздо большим, чем вы сами.
Если вы обнаружите, что чувствуете себя оторванным от регулярности жизни; что ненавидите повседневную драму и тривиальные вещи, с которыми люди сражаются, тогда это может намекнуть на то, что вы находитесь в последнем этапе жизни.
Вложения
ЭЗОМАГИСТРАЛЬ.png
ЭЗОМАГИСТРАЛЬ.png (196.41 КБ) 5892 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 июл 2018 22:58

:? Есть над чем подумать.
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Ворожея » 07 июл 2018 13:25

Здравия!Объективно себя оценивая?В чем соль.Сам себя любишь,хвалишь.На каком этапе ,например я?

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 08 июл 2018 22:07

Ворожея писал(а):
07 июл 2018 13:25
Здравия!Объективно себя оценивая?В чем соль.Сам себя любишь,хвалишь.На каком этапе ,например я?
Я полагаю что на этот вопрос знает или может ответить точно, только один человек.
И это только ВЫ :P Не знает ваши мысли ни кто так, как вы!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 10 июл 2018 13:24

ИллюZия писал(а):
08 июл 2018 22:07
Ворожея писал(а):
07 июл 2018 13:25
Здравия!Объективно себя оценивая?В чем соль.Сам себя любишь,хвалишь.На каком этапе ,например я?
Я полагаю что на этот вопрос знает или может ответить точно, только один человек.
И это только ВЫ :P Не знает ваши мысли ни кто так, как вы!!
главней в рубашке родиться :?

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Ворожея » 08 авг 2018 19:05

Выражение "здесь и сейчас"совсем не понятно,хотя очень часто везде позиционируется

Аватара пользователя
Chhic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2021 10:35
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайт, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Chhic » 18 янв 2021 05:40

Мы не замечаем что-то, пока кто-нибудь не акцентирует на этом внимание.

Таково свойство психики человека. Новое исследование американских ученых показывает: люди часто не могут вспомнить то, что они видят ежедневно десятки раз.

Где находится огнетушитель?

В ходе исследования более пятидесяти человек, которые работают в одном здании, попросили вспомнить расположение ближайшего огнетушителя, рассказывает доктор психологии Джон M. Грохол. Хотя многие из них работали в своих офисах в течение многих лет и проходили мимо ярко-красных огнетушителей несколько раз в день, только 13 из 54 24 процента знали расположение, сообщают исследователи.

Когда же их попросили найти огнетушитель, все сделали это в течение нескольких секунд. "То, что мы видели что-то много раз, не означает, что мы запомнили это или хотя бы заметили, — говорят ученые. — Если бы мы попросили вас нарисовать банкноту по памяти, как хорошо вы бы сделали это? Мы многое видим каждый день, но не на все обращаем внимание".

Мы не замечаем что-то, пока кто-нибудь не акцентирует на этом внимание

Исследователи отмечают, что, с одной стороны, не замечать абсолютно все не так уж плохо, особенно когда эти вещи не важны в нашей повседневной жизни. В этом случае мы не обременяем память информацией, которая не имеет к нам отношения. С другой стороны, есть информация, которую нельзя пропускать мимо себя, как в вышеприведенном примере с огнетушителями. Важно знать, что делать в чрезвычайной ситуации, а эта информация может спасти жизнь. То же самое касается спасательных жилетов в самолете. Сможем ли мы в чрезвычайной ситуации за считанные секунды вспомнить, где находится спасательный жилет и что делать?

Через несколько месяцев после первого опроса, сотрудников офисов снова спросили о расположении ближайших огнетушителей. На этот раз все из них знали. "Мы не замечаем что-то, если кто-нибудь не акцентирует на этом внимание, — говорят ученые. — Огнетушители ярко-красные и очень заметны, но мы почти слепы к ним, пока они не становятся актуальными".

Эта информация может быть полезной не только в чрезвычайных ситуациях, но и в процессе обучения, а также в различных сферах повседневной жизни, отмечают исследователи.

Аватара пользователя
Mixalichrax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019 22:48
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Re: Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас

Непрочитанное сообщение Mixalichrax » 10 май 2021 01:02

А мне вот подумалось, что как хорошо что вы у меня есть, и я так благодарно стечению обстоятельств, что 5-6 лет назад, меня посетила идея создать что то типа похудения, и этот форум, благодаю Воробья, что так долго терпит мое стучание ногами, благодарю вас что вы меня принимаете такой какая я есть.
Девуль люблю я вас, и благодарна что это все есть у меня.
Мы все разные, но раз стока лет мы вместе, значит это надо нам, и мне очень нехватает этого места в паутина. вас нехватает когда долго я где то бываю.
Ну вот еще одно признание в любви.

Ответить

Вернуться в «Философия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей