Со-творение-Манифестация

Все те люди, с которыми ты сталкиваешься по жизни, просто озвучивают строчки, которые ты им дал, и выполняют роли, на которые ты их распределил.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Со-творение-Манифестация

Непрочитанное сообщение Веста » 23 апр 2017 20:25


Co-Творение происходит тогда, когда человек создает намерение манифестации и просит Дух выполнить это. Когда же Дух создает намерение манифестации и просит человека выполнить это, вы называете это Совпадением.


Когда Дух находится в процессе выполнения этих манифестаций, мы выравниваем энергии в вашем измерении. Вы часто считаете это Божественным вмешательством, изменяющим ваш мир. Вы давали этому явлению многие имена, например «предначертание», «везение» или «невезение» — в зависимости от вашего суждения об этом.
Иногда вы используете такие слова, как «судьба» и «случайность», и еще одно — «Божья воля», которое для нас звучит так забавно, поскольку так оно на самом деле и есть. То, что вы считаете «удачей», часто является осуществлением манифестации, которую вы сами привели в действие. Это те «синхроничности», для которых мы просили вас освободить место в своей жизни. Очень часто именно таким образом Дух возвращает ваше Со-Творение.
Ваши Co-Творения возвращаются к вам точно в той же вибрации, в какой они были посланы, и поэтому часто вы не узнаете их, когда они возвращаются. Вы часто называете это случайными совпадениями. Сейчас на первое место выходит курс изучения искусства того, как предоставлять место для синхроничности в вашей жизни.

С помощью намерения возможно создать вакуум, необходимый для начала синхронного образа жизни, в котором ничего не требуется снаружи. Такой была жизнь мастера, которого вы называете Иисус. Это достойное учение, и оно завершит триаду инструментов манифестации.

Внутри каждого из вас существует связь, которая определяет вас как индивидуальность. Это связь с вашим Высшим «Я». Хотя временами вы можете чувствовать, что это связь слаба, она постоянно существует внутри каждого из вас. Эта связь фактически определяет, где начинается один и заканчивается другой. Без этой связи вся энергия протекала бы вместе. Очень трудно найти слова для описания этой связи, поскольку каждый чувствует ее по-разному. Лучше всего ее описать как внутреннее знание.
В вашей жизни бывают времена, когда эта связь устанавливается полностью. Это опыт или воспоминания, которые вы чувствуете своим сердцем как истинные. Было бы бесполезно доказывать вам, что это только мечты или ваше воображение, потому что эта истина прочно укоренилась в вашей душе. Эту связь вы ощущаете большую часть времени.

Укрепить эту связь можно через намерение и практику. Эта связь является внутренней силой. Используйте ее и научитесь доверять ей. Она всегда соединена с вашим телом в определенных областях.
Мы дали упражнения для того, чтобы помочь локализовать и использовать эти области. Найдите эти области вашего тела и понаблюдайте за чувствами, возникающими там. Они являются точными барометрами и физическими средствами, измеряющими распознавание.

Хорошо попрактикуйтесь в этой области, так как это средство можно использовать многими способами. Мы просим вас использовать это средство распознавания в своих собственных Co-Творениях. Тратьте свою энергию только на то, что находит отклик в вашем сердце.

Существует много уровней манифестации.

Процесс Со-Творения — это тот уровень, где вы помещаете себя в естественный поток энергии Вселенной и позволяете своим манифестациям притягиваться к себе. «Со» в слове «Со-Творение» есть совместное усилие человека и Духа. Поскольку в эту форму манифестации вовлечен Дух, она может быть использована только для высшего блага всех тех, кого она касается.
Человек имеет Свободу Выбора в своих манифестациях, однако Дух имеет предрасположенность к свету. Следовательно, все Со-Творения должны служить высшему благу или они просто не осуществятся.

Процесс манифестации
Искусство Co-Творения, или манифестации, очень просто. Все, что его вызывает, — это помещение себя в поток энергии.

Поскольку это относится к человеческому состоянию, вам будет более понятно, если мы разобьем этот простой процесс на основные «правила». Многие из этих правил применимы к искусству Co-Творения. Здесь мы остановимся лишь на основах и обсудим то, что часто блокирует наш успех в этой области.
Иллюстрация большого круга, которую дал вам Хранитель, является верной. Мы поделились с ним этой информацией в визуальном виде, чтобы он охотно поделился ею с другими. Вы все являетесь искрами великого эксперимента, так же как и мы, но на другом уровне. Вы имеете силы целого, которые доступны вам постоянно.
Вспоминание средств, с помощью которых можно получить доступ к этим силам, и есть причина, по которой мы находимся здесь в это время. Мы говорим вам, что разговор здесь не об успехе или поражении, а о том, чтобы просто быть. Это акт намеренной манифестации, который позволяет вам быть полным выражением Бога, в какой бы форме это ни происходило.

Честь воздается тому моменту, когда вы стоите и творите свое будущее. Исполнение ваших манифестаций никогда не соизмерить с моментом, в который вы их создаете.
По этой причине вы часто испытываете пустоту в ваших вещах. Именно момент творения является Высшим выражением вашей силы. Все, что вам нужно сделать, чтобы выиграть Игру, — это «быть». Возможно, мы сможем помочь вам понять, что вам не нужно «быть» чем-то. Достаточно просто «быть».
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Со-творение-Манифестация

Непрочитанное сообщение Олеся » 24 апр 2017 22:08

Кронос! Вот практика которую мы обсуждалиИзображениеИзображение Обрати внимание!
Изображение

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Со-творение-Манифестация

Непрочитанное сообщение кронос » 24 апр 2017 22:33

Пока только теория.

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Со-творение-Манифестация

Непрочитанное сообщение Луиза » 24 апр 2017 23:32

Хи-хи секретики опять,нам можно подробней о чудо практике
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Со-творение-Манифестация

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 июл 2017 21:03

Луиза писал(а):
24 апр 2017 23:32
Хи-хи секретики опять,нам можно подробней о чудо практике
Практика отличная советую
Изображение

Ответить

Вернуться в «Со-творение или Манифестация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей