Принятие

Все те люди, с которыми ты сталкиваешься по жизни, просто озвучивают строчки, которые ты им дал, и выполняют роли, на которые ты их распределил.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Принятие

Непрочитанное сообщение Веста » 23 апр 2017 20:29

Никакое Co-Творение не может осуществиться, пока оно не принято. Ваши суждения по поводу себя наиболее часто блокируют ваши манифестации.
Когда вы позволяете себе «быть», тогда не возникает суждений о том, что вы есть в какой-либо момент, кроме тех, которые вы поместили в себе. Все суждения легко проследить назад к суждениям, которые у вас есть по поводу себя. Определите эти основные суждения — и энергия начнет двигаться.

Это и есть приятие, или эмоциональная часть Co-Творения. Эти суждения или системы убеждений являются единственной и наиболее важной причиной, по которой вы до сих пор не можете полностью вспомнить свои силы. Изменение этих систем убеждений внутри себя есть сильнейшее выражение внутреннего Духа. Это — Co-Творение мастеров.
Когда вы обнаруживаете, что судите ситуацию или другого человека, остановитесь на мгновение и загляните внутрь себя, чтобы найти соответствие той энергии. Когда вы присмотритесь, вы увидите, что эти суждения относятся к вам самим. Разберитесь с этим, и если эти суждения не служат вашему наивысшему благу, тогда освободитесь от них по порядку. Расстаньтесь с ними во время ритуала, который вы сами придумаете.

Доверьтесь себе в изобретении совершенного метода, поскольку их много в вашем распоряжении в любой момент. Намеренно сконцентрируйтесь на этих негативных чувствах. Рассмотрите их, а затем отследите их энергию до ее происхождения. Когда вы будете готовы, предложите их Духу, чтобы избавиться от них. Попросите, чтобы их забрали у вас, и расстаньтесь с ними с благодарностью.
У многих в этой семье есть трудности, связанные с достатком. Мы сообщаем вам, что у большинства из вас нет трудностей с манифестацией достатка. Для большинства в этой ситуации трудность состоит в принятии этого достатка. Вы часто посылаете во Вселенную энергию в виде ваших даров или работы. Когда же энергия возвращается в виде денежного достатка, ее избегают или отталкивают.
Если вы отталкиваете энергию, она просто найдет другой путь, по которому пойдет. В результате вы испытываете недостаток в деньгах, в то время как другие, кажется, получают вещи, которых они не заслуживают.

Естественный поток энергии Вселенной — это энергия, находящая баланс. Если вы не принимаете энергию, когда она возвращается к вам, она найдет другой путь. Вы смотрите на соседа и считаете, что ему везет. Вы часто говорите, что богатые становятся богаче и что деньги притягивают деньги. Мы сообщаем вам, что отношение приятия привлекает отражение энергии, которую вы называете деньгами.
Именно вы сформировали Игровую Доску и определили то, каким образом Игра будет сыграна. То, что вы называете деньгами, на Игровой Доске представлено в виде энергия. Поймите, что ваши суждения по поводу денег, представленный в виде энергии, есть по сути ваши суждения относительно себя, отраженные в этой области. Создайте вакуум во Вселенной, практикуя искусство благодарного приятия, позволяя своим манифестациям найти вас. Цель Игры состоит в создании Дома по вашу сторону Завесы. Разве не будет легче совершить это, принимая достаток?

Все достижимо изнутри. Эта работа высоко чтима. Как только вы позволите своей системе убеждений принимать больше своей собственной силы, она волшебным образом придет к вам. Создайте вакуум — и Вселенная его заполнит. Это — предопределенное энергетическое соответствие, которое находится в центре того, что мы называем Co-Творением. Следовательно, следующий шаг состоит в том, чтобы научиться создавать вакуум и затем уйти, зная, что он заполняется.

Отставание во Времени


На Игровой Доске Свободного Выбора есть мера предосторожности, которая обеспечивает ваше выживание на планете. Это необходимый компонент, добавленный во время вашего перехода в плотные тела, которые вы сейчас занимаете. Эта мера предосторожности известна просто как Отставание во Времени.

В пятом измерении отставания во времени между моментом, когда у вас появилась мысль, и временем ее проявления в мире не существует. Это характерно для всех более высоких измерений, потому что линейное время существует только на низких уровнях. Трудность возникает в третьем измерении, потому что вы еще не являетесь хозяином своих мыслей. Если бы здесь происходила немедленная манифестация, у вас ушло бы немного времени на то, чтобы осуществить свои самые большие страхи и закончить свою жизнь преждевременно. Было необходимо ввести Отставание во времени как способ эффективного взаимодействия в третьем измерении.

В настоящее время на Игровой Доске существует интервал между временем, когда манифестация приходит в движение, и временем его реализации. Словно Вселенная спрашивает: «А вы уверены?» Co-Творение проходит через это отставание во времени и предоставляется вам только в том случае, если вы находитесь в той же вибрации, в которой привели его в действие.

Если в какой-то момент вы изменили вибрацию или за это время отказались от Co-творения, то весь процесс должен начаться заново. В каждый момент отставания во времени Вселенная пытается убедиться, что это верное вибрационное соответствие для вас. Именно в этот период отставания во времени так много Co-Творений пропадает. Для большинства на планете это то, как и должно быть, поскольку это эффективный способ защитить вас от самих себя.

Длительность отставания во времени значительно варьирует в зависимости от нескольких переменных. Те Со-Творения, которые были приведены в действие сильными эмоциями, преодолевают временное отставание гораздо быстрее. Если вы запускаете Co-Творение во временное отставание со страстью, тогда оно проявится быстро.
По этой причине вы всегда воссоздаете свои самые большие страхи, поскольку страх является мощной эмоцией. Другие переменные включают время, необходимое для Духа, чтобы расположить вещи или события. Хотя мы, как Дух, не чувствуем время как линейное событие, тем не менее, когда мы общаемся с теми, кто находится на Игровой Доске, мы переходим во временные рамки Игровой Доски.

Другим определяющим фактором временного отставания является ваша система убеждений. Если вы унаследовали убеждение, что на манифестацию потребуется время, или не готовы принять ее, она будет, соответственно, отложена.
Существует еще одна сторона временного отставания, о которой мы хотим вам сообщить. По мере повышения ваших вибраций и суммарных вибраций Земли все временные отставания сократятся.

Когда вы смотрите на такое средство, как Со-Творение полезно помнить, что у Вселенной есть ограничение: она возвращает только те вибрации, которые точно соответствуй вашим просьбам.
У Вселенной не может быть интерпретаций. Вы получите именно то, что просили. Мы предупреждаем вас, чтобы вы тщательно проверяли свои слова, потому что вы получите именно то, о чем просили. Отбирайте каждое слово, которое сходит с ваших уст, и осознавайте, что эти слова пойдут в ваши собственные уши. Здесь вы и начинаете процесс Со-Творения.

Сейчас мы делимся с вами наиболее ценной информацией по поводу Co-Творения. У Вселенной существует единственный ответ на все ваши просьбы. На все Co-Творения она отвечает фразой:

«Да будет так…»
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Со-творение или Манифестация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей