Прохождение через временное отставание

Все те люди, с которыми ты сталкиваешься по жизни, просто озвучивают строчки, которые ты им дал, и выполняют роли, на которые ты их распределил.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Прохождение через временное отставание

Непрочитанное сообщение Веста » 23 апр 2017 20:31

Для прохождения через временное отставание необходимы три основных компонента. Это — Мысль, Слово и Действие. Фундамент Co-Творения держится на этих трех словах. Сейчас мы вместе разберем их.

Думайте: станьте хозяином своих мыслей
Мысли являются началом каждого Co-Творения. Мы просим вас осознавать каждую мысль, которой вы предоставляете место в своей голове. До того времени, как вы станете хозяином своих мыслительных процессов, мы просим вас контролировать то, что вы впускаете в свое мышление через органы чувств. Сознательно отбирайте все мысли, входящие в вашу голову, осознавая то, чему вы позволяете проникать через ваши уши и ваши глаза.
Каждый человек или мысль, с которыми вы вступаете в контакт, на мгновение разделит ваши вибрации и слегка сместит ваши собственные вибрации. Осознавайте вибрации, которые вы впускаете в свое поле. Тщательно выбирайте тех, с кем вы проводите время, и то, что вы впускаете в свою голову через органы чувств. Отбирайте то, что читаете, и то, что смотрите по телевизору. Если это придает вам силы, принимайте это как свое собственное.

Если вы чувствуете себя дискомфортно из-за мыслей, которые поступают в вашу голову, переведите взгляд. Направленность вашего внимания — это полностью ваш выбор в каждый момент. Знайте, что есть многое, что будет просить вас Co-Творить их манифестации, взывая к вашим органам чувств. Один из способов — это то, что вы называете рекламой. Эта та область, которая хорошо информирована о механизме Co-Творения. Этого не нужно бояться или осуждать. Вы всегда контролируете свои собственные Co-Творения, делая этот процесс осознанным.
Прослеживание энергии к ее источнику всегда раскрывает истинную мотивацию. Делайте свой выбор, имея полную информацию о мотивации, и это обеспечит равновесие. Знайте также, что все идеи, которые вы принимаете как свою истину, являются началом процесса Co-Творения. На вашей стадии развития невозможно полностью контролировать все мысли. Однако те мысли, которые остаются, вы контролируете полностью. Хорошо отбирайте их, поскольку они содержат вашу следующую реальность.

Говорите

Как только вы создали Игровую Доску, для вас стало необходимо заземлить себя, чтобы завершить свое задание. Когда это произошло, у вас появилась необходимость найти новые средства общения. Языки, которые вы изобрели, очень ограниченны и не оставляют места для «слов», используемых Духом. Следовательно, важно всегда следить за словами, сходящими с ваших уст. Прислушивайтесь к словам, поскольку они всегда имеют отношение к фразе: «Да будет так…»

Вселенная
является лишь зеркалом вашей энергии, и все возвращается точно так же, как было послано вашим намерением. Сами слова по эту сторону Завесы не слышны, однако энергия точно отражается в вашем выборе слов. Это энергия ответа, даваемого Вселенной на каждый запрос, который она слышит. Следовательно, необходимо тщательно выбирать слова, которые высказываются, поскольку они имеют отношение к ответу.
Например, вы очень часто просите, чтобы что-то вам было дано. Мы напоминаем вам, что просьба о чем-либо является для Вселенной утверждением о недостатке. Вселенная слышит, что вы не являетесь целостным, пока к вам не будет что-то добавлено. Вы на самом деле хотите, чтобы Вселенная отозвалась на эту просьбу? Именно этот сценарий разыгрывается гораздо чаще, чем вы предполагаете. Это то, что мы имеем в виду, когда говорим, что вы гораздо более могущественны, чем думаете. Когда вы говорите, что хотите то или это, Вселенная отвечает: «Да будет так…» — и поэтому вам придется «хотеть» этого очень долгое время. Проверяйте энергию своих высказываний, прежде чем привести их в движение.

Здесь мы предлагаем вам напоминание о наиболее могущественных словах, которые могут быть произнесены с целью Со-Творения: это слова Благодарности.
Благодарность за что-либо продвигает процесс манифестации из состояния деяния в состояние существования.
Благодарность — лишь легкий сдвиг в восприятии, однако он является наиболее мощным средством, которое мы можем вам дать, чтобы помочь вспомнить. Благодарность за что-либо является для Вселенной утверждением о том, что это уже находится в вашем распоряжении. Вселенная естественным образом отвечает: «Да будет так…»

Действуйте

От вас требуется действие, чтобы привести к исполнению все манифестации. В некоторых случаях это настоящее действие, необходимое для того, чтобы вы его выполнили в своем измерении. Дух выровняет энергию для вашей манифестации, но вы должны выполнить все действия, необходимые по вашу сторону Завесы. Только тогда, когда вы сделали все, что могли, Дух примется за дело. Во всех Co-Творениях существует точка, когда все необходимые компоненты на своих местах, и тогда все передается Духу.

Это само по себе сильное действие, которое требует доверия и веры, чтобы отступить и впустить Бога. Иногда это действие является для вас очень трудным. Поэтому мы часто видим вас стоящими в полном ожидании у двери и ждущими, когда она откроется. Вы не понимаете, что дверь открывается в вашу сторону. В своем ожидании вы часто стоите на ее пути. Найдите в себе силу и смелость уступить ей место. Когда все сделано и все находится на своих местах, передайте все Духу.
Отпустите это во Вселенную с полным знанием того, что оно вернется исполненным. Это и есть применение заключительного действия, которое приводит в полное действие все манифестации. Это — акт веры. Уйдите, зная, что это уже ваше. Это знание является началом появления вакуума, который притягивает остальные части манифестации на свои места.

Co-Творение вместе со своим Высшим «Я»

Другой важной частью этого тонкого искусства является понимание того, что невозможно Co-Творить за другого. Со-Творе-ние выполняется через связь со своим Высшим «Я».
Поскольку невозможно поддерживать связь с чужим Высшим «Я», также является невозможным Co-Творить за кого-либо, кроме себя. Можно Co-Творить в унисон, если каждый Со-Творяет для себя. Можно уступить место другому, чтобы он осуществил свои желания или получил исцеление.

Изображение

Однако, в любом случае, занять это место должно быть их собственным выбором. Слова «сначала я» имеют значение предрасположенности, хотя, если вы можете отказаться от суждений, это отражает естественный поток энергии во Вселенной. Все должно первоначально идти изнутри. Co-Творить за другого означает поставить другого впереди себя.
Это является неверным направлением энергии Вселенной и не произведет желаемых результатов. Мы еще много будем говорить об этом в будущем. Проявите смелость и самодостаточность, чтобы ставить себя первым во всем. Только концентрируя свою собственную энергию, вы сможете отдавать себя полностью.

Сейчас существует гораздо больше информации, находящейся в вашем распоряжении. Если это находит отклик в вас, ищите это и создайте вакуум, который притянет ее в ваше поле. Многие из вас будут учить других, так как сейчас самое время для того, чтобы эта информация была распространена на планете.
Вы прошли такой долгий путь, чтобы подойти к этому моменту в вашей истории. Вас ожидает то, что находится за пределами вашего понимания. Co-Творение есть не что иное, как средство, открывающее двери, которые приведут вас Домой. Вас ожидает множество даров, и мы здесь для того, чтобы помочь вам найти свой путь.

При каждой возможности практикуйте распознание и находите послания, которые относятся к вам. Не бойтесь, поскольку страх создает свою энергию и может отвлечь ваше внимание. Знайте, что вы хорошо защищены и ведомы на каждом шагу вашего пути. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и установите связь со своим Высшим «Я». Вы заслужили право быть здесь, на Игровой Доске Свободного Выбора, в это волнующее время истории. Вы почти выиграли Игру.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Со-творение или Манифестация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей