Цыганский гипноз, и как с ним бороться

РАБОТА ГИПНОТИЗЕРА ПО «ЭТАПАМ»
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Цыганский гипноз, и как с ним бороться

Непрочитанное сообщение Олеся » 22 фев 2018 07:15

Очень сложно сбить с толку внимательного и наблюдательного человека. В ответ на затейливые речи цыганки следует задавать ей самые простые вопросы: «что это значит?», «а как вы это узнали?». Не вслушивайтесь в то, что вам будут говорить, вместо этого проявляйте активное внимание к персоне самой цыганки. Такое внимание обычно заставляет мошенников чувствовать себя неуютно.

Чем же так опасен цыганский гипноз? Лишиться денег и ценностей конечно неприятно, но это не самое худшее, что может произойти с человеком. Если вы уже вступили в диалог с цыганкой, начали «играть по её правилам», то просто так уйти не удастся. При «попытке к бегству» она прибегнет к довольно жёстким методам воздействия – будет обещать всяческие бедствия (вплоть до смерти), если вы решитесь прервать «гадание». Основная опасность заключается в том, что методы внушения, применяемые цыганкой, дают определённую установку – человек действительно может тяжело заболеть. Не важно – верите вы в силу проклятья или нет – даже специалисты по НЛП попадались на эту удочку.
Как защититься от цыганского гипноза? Сделать это можно двумя способами. Во-первых, можно попытаться создать нестандартную ситуацию, например, перехватить инициативу. Во время «гадания» отрицайте то, что скажет цыганка, а затем скажите что-нибудь вроде «так ты, оказывается, гадать не умеешь. Давай я тебя научу». Очень хорошо, если вам удастся обратить ситуацию в шутку – смех это лучшее лекарство от уличной «магии».

Никогда не принимайте каких – либо решений под давлением. Цыгане любят торопить свою жертву, создавать видимость необходимости поспешных решений. Если вы чувствуете, что цыганский гипноз начинает оказывать на вас действие, то воспользуйтесь таким средством, как внутренний монолог. Некоторые читают про себя молитвы, другие просто вспоминают какие-либо приятные события – поездку в отпуск, выходные, проведённые с друзьями и т.п. Это помогает прояснить сознание и успокоить нервы. Но лучше всего, как можно быстрее уйти.



Как защититься от цыганского проклятья?
Оставим в покое мошенников – гипнотизёров и перейдём к более опасной категории, к цыганам, владеющим магией. Последствия цыганского проклятия могут быть очень тяжёлыми, хотя настоящие маги не пристают к прохожим на улице – у них своя клиентура и свой заработок. Всё же, если вы боитесь стать жертвой цыганского проклятья, то вам следует изготовить оберег.
Любое негативное энергетическое воздействие хорошо смывает вода. Поэтому если вас прокляли, то сразу по возвращению домой следует принять душ. Представьте, что все негативные пожелания как бы "стекают" с вас вместе с водой в канализацию. И помните - цыганский гипноз, как и прочие методы внушения, практически не оказывает влияния на позитивно настроенного человека.
Вложения
Без названия (3).jpeg
Без названия (3).jpeg (10.99 КБ) 1896 просмотров
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гипноз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя