Самогипноз для исполнения своих желаний

РАБОТА ГИПНОТИЗЕРА ПО «ЭТАПАМ»


Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Самогипноз для исполнения своих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 12 май 2017 22:33

Самогипноз – разговор с собственным подсознанием при помощи глубокого расслабления. Такой вид гипноза происходит в одиночестве и помогает человеку самому разобраться с болезнями и внутренними переживаниями. Научиться самогипнозу можно самостоятельно.


Заниматься самогипнозом необходимо ежедневно. Старайтесь не ограничиваться одним занятием в день, пробуйте увеличивать количество погружений в себя до трех. В первое время продолжительность самогипноза может занимать до 30 минут. Это связано с тем, что вы осваиваете новую для себя стезю, учитесь правильно расслабляться, дышать и проникать в собственное подсознание. Если сначала у вас мало что получается, вы никак не можете полностью уйти внутрь себя, не нужно расстраиваться. Продолжайте практиковать и постепенно заметите, что преграды на пути к подсознанию уходят, и вы буквально растворяетесь в пространстве.
Смотрите в одну точку по центру изображения.

Не торопитесь уходить из собственного подсознания, общайтесь с ним столько, сколько желаете. Выход должен быть медленным и доставлять удовольствие. Мышцы и дыхание активизируйте постепенно, потянитесь, поработайте пальцами рук, ног, повращайте запястьями и ступнями. Открывайте глаза и анализируйте полученную от подсознания информацию.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Самогипноз для исполнения своих желаний

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 дек 2018 01:27

Самогипноз может многое изменить в вашей жизни, начиная от карьеры и заканчивая личными отношениями.

Для практики самогипноза необходимо войти в состояние транса. Вы можете использовать любой метод для вхождения в транс, если он работает.

Иногда старые методы перестают работать, и вам приходится искать новые. То, что сработало для вас однажды, может оказаться менее эффективным в другой раз. Так как наше состояние сознания меняется, может оказаться, что нам надо изменить и метод достижения цели.

В любом случае, всегда интересно и полезно добавить новое средство в свой набор инструментов для самогипноза.

Поэтому, если вы хотите поддать жару в вашу практику самогипноза, советуем попробовать следующие техники вхождения в транс.

Практика самогипноза
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гипноз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей