Пророческие сны

История ,научные обоснования, всё о снах и сновидениях
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 сен 2020 22:26

Изображение
Здорово вышло. Я же хотела узнать не связаны ли вы с церковью и знаете ли про эти штуки восхищение церковью

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 28 сен 2020 02:36

Ролик писал(а):
26 сен 2020 22:23
Бестия писал(а):
26 сен 2020 02:13
Ролик писал(а):
25 сен 2020 11:06

А подробнее. Подробности будут?
Доброго времени суток! Я с церквями работаю, у нас так сказать взаимовыручка. Я им помогаю запустить механизм возрождения, а они мне негатив скинуть чужой.
Вот самое прикольное знаете в чем? В том что прошлой ночью наткнулась на ролик Сергея финько про восхищение церковью . Хотела вам тут написать, поспрашивать, но передумала. А вы сами и ответили))) это было 20 часов назад от сейчас.
Доброго времени суток! Я без восхищения, скорей с уважением к эгрегору, неболее🌹🌹🌹
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 28 окт 2020 17:09

Бестия писал(а):
11 сен 2020 18:00
Ролик писал(а):
11 сен 2020 06:21
Бестия писал(а):
11 сен 2020 02:22


Помогите, мне пожалуйста сон разгадать? Он для меня важен, но я его не так трактовала. Запуталась.
Пишите. Попробуем
Доброго времени суток! Снится мне сон, что я стою в комнате, там колонны, большие, белые-3-5,в таком порядке показали их количество. Я по центру в овальном зале, позади много книг. Очень много книг. Я спросила что то, а мне ответили. "Ты можешь взять книгу с любой полки, даже с самой верхней полки." Я говорю:"А как, потолка нет?" что потолка нет, я сразу удивилась и заметила вначале сна. А мне отвечают:"А у теба нет потолка, бери любую, даже с самой верхней полки?" Я осталась удивлённо, голова поднята вверх и смотрю в глубь ночного неба. Голос не мужской, не женский.

Я связывала это с поездкой, но там он не сбылся. Сон в поезде был. А теперь он меня мучает, к чему. Постоянно думаю о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю!
На . Короче не буду спрашивать пожалуй)))

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 04 ноя 2020 00:11

Ролик писал(а):
28 окт 2020 17:09
Бестия писал(а):
11 сен 2020 18:00
Ролик писал(а):
11 сен 2020 06:21

Пишите. Попробуем
Доброго времени суток! Снится мне сон, что я стою в комнате, там колонны, большие, белые-3-5,в таком порядке показали их количество. Я по центру в овальном зале, позади много книг. Очень много книг... .

Я связывала это с поездкой, но там он не сбылся. Сон в поезде был. А теперь он меня мучает, к чему. Постоянно думаю о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю!
На . Короче не буду спрашивать пожалуй)))
Доброй ночи! Спросите, тут все свои. Ты да я... Да мы с тобой ;) :give_rose:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей