Вхождение в сонный паралич

История ,научные обоснования, всё о снах и сновидениях
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Вхождение в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 янв 2018 00:37

Однако для опытных сновидцев будет весьма интересно узнать о намеренном вызове этого интересного состояния. В процессе многих экспериментов и наблюдений, мной было выявлено достаточно много техник вхождения в это состояние.

Напомню, что чаще всего это происходит во время засыпания на спине без подушки под головой, или при запрокинутой голове. Руки вдоль туловища, тело максимально расслаблено, всматриваемся в темноту перед закрытыми глазами. Все техники следует начинать именно с этого положения.

Техника падения вниз головой

Представить, а вернее воспроизвести ощущения падения вниз головой. Весь процесс должен ощущаться в мельчайших подробностях: ветер, чувство гравитации, характерный шум в ушах. Через некоторое время, Вы сами того не желая, почувствуйте вибрацию и то, как Вас буквально всасывает в подушку.

Техника страха

Как следует расслабившись, добившись состояния полусна постараться вспомнить что-либо страшное или присутствие какой-нибудь сущности которая может вызвать у Вас страх. Сонный паралич не заставить долго себя ждать.

Кофе


Довольно экстремальный способ. В то время когда уж сильно хочется спать выпить немного кофе и сразу лечь спать. Кофе подействует не сразу, а тогда когда это необходимо, в этот самый момент и наступит сонный паралич.

Физическая активность перед сном

Почти то же самое что и «кофе» только вместо того чтобы выпить кофе необходимо сделать приседания или отжимания до тех пор, пока сердце не начнёт биться заметно сильно.

Холодная вода



Завести будильник на 2-3 часа раньше до вашего обычного пробуждения. Встать по сигналу будильника, умыться холодной водой и сразу же лечь спать, думая о сонном параличе.



Избыток сна


В то время, когда есть возможность хорошо выспаться, обычно на выходных, бывает получается так что вроде бы уже пора вставать но неплохо поспать пару часов. Тут-то наше отдохнувшее сознание и проявить себя на фоне нашего физического тела, которое ещё не совсем отдохнуло. Стоит только начать думать о сонном параличе, перед засыпанием, как спустя некоторое время он вас захватит в свои «кандалы».

После достижения цели есть несколько способов выхода из тела. Можно начать раскачиваться эфирным туловищем вверх-вниз или в стороны. По достижении амплитуды примерно в 30 см начать «вылизать» из тела. Можно также начать быстро раскручиваться вокруг своей оси. Но в большинстве случаев можно обойтись и без этого. Можно просто усилием воли встать или взлететь и начать испытывать самое удивительное состояние из возможных.

Автор: Михаил Терехов
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Вхождение в сонный паралич

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 янв 2018 00:40

Фанатизм.

Как и с онлайн играми, сериалами, книгами и т.д., увлечение осознанными сновидениями становится опасным, если перестает быть просто увлечением. Когда приоритеты смещаются, и на первое место переходит хобби, дающее приключение и достижение целей, развитие, в то время как в реальной жизни не все гладко, человек иногда «уходит» от реальной жизни в увлечение с головой. Обычно последствие депрессии и постоянного неудовлетворения жизнью (и) или расшатанной психики.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей