Пророческие сны

История ,научные обоснования, всё о снах и сновидениях
Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение mika222 » 11 сен 2020 14:44

Ролик писал(а):
10 сен 2020 16:36
Вчера сидела и медленно моргнула . Это меня так в исс утягивает порой. Ничего не изменилось в обстановке вокруг меня и я даже не сразу поняла что это Исс( минисон) Только по одному нюансу поняла что это другое измерение. В нем ко мне подошёл и поставил мне на колени лапы мой умерший 2 с небольшим года назад кот Котя. Вышла из исс и все удивлялась. Столько времени он не приходил даже в снах, а тут вдруг объявился. К чему бы это?
Ответ пришёл сегодня. Шла из магазина и меня догоняет соседка. Она прям бежала за мной. Попросила дать ей клетку для передержки послеоперационного животного и поделилась своей бедой и шоком в котором прибывает
Оказывается во вторник её коту сделали точно такую же операцию от которой умер мой Котя. Так это ещё с учётом того что наши коты тогда болели в одно и тоже время синхронно. Только мой до операции дошёл а её отделался легким испугом в виде уколов.
Вот и вопрос висит умрет её котик в этот раз или выживет?
И про котика ж напиши потом. Как все повернулось

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 11 сен 2020 18:00

Ролик писал(а):
11 сен 2020 06:21
Бестия писал(а):
11 сен 2020 02:22
Ролик писал(а):
10 сен 2020 16:36
Вчера сидела и медленно моргнула . Это меня так в исс утягивает порой.
Помогите, мне пожалуйста сон разгадать? Он для меня важен, но я его не так трактовала. Запуталась.
Пишите. Попробуем
Доброго времени суток! Снится мне сон, что я стою в комнате, там колонны, большие, белые-3-5,в таком порядке показали их количество. Я по центру в овальном зале, позади много книг. Очень много книг. Я спросила что то, а мне ответили. "Ты можешь взять книгу с любой полки, даже с самой верхней полки." Я говорю:"А как, потолка нет?" что потолка нет, я сразу удивилась и заметила вначале сна. А мне отвечают:"А у теба нет потолка, бери любую, даже с самой верхней полки?" Я осталась удивлённо, голова поднята вверх и смотрю в глубь ночного неба. Голос не мужской, не женский.

Я связывала это с поездкой, но там он не сбылся. Сон в поезде был. А теперь он меня мучает, к чему. Постоянно думаю о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 сен 2020 21:45

Бестия писал(а):
11 сен 2020 18:00
Ролик писал(а):
11 сен 2020 06:21
Бестия писал(а):
11 сен 2020 02:22


Помогите, мне пожалуйста сон разгадать? Он для меня важен, но я его не так трактовала. Запуталась.
Пишите. Попробуем
Доброго времени суток! Снится мне сон, что я стою в комнате, там колонны, большие, белые-3-5,в таком порядке показали их количество. Я по центру в овальном зале, позади много книг. Очень много книг. Я спросила что то, а мне ответили. "Ты можешь взять книгу с любой полки, даже с самой верхней полки." Я говорю:"А как, потолка нет?" что потолка нет, я сразу удивилась и заметила вначале сна. А мне отвечают:"А у теба нет потолка, бери любую, даже с самой верхней полки?" Я осталась удивлённо, голова поднята вверх и смотрю в глубь ночного неба. Голос не мужской, не женский.

Я связывала это с поездкой, но там он не сбылся. Сон в поезде был. А теперь он меня мучает, к чему. Постоянно думаю о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю!

Я естественно не удержала своё любопытство ещё утром . Ну решила не ждать ,что вы напишите и посмотреть самой
Вот что получилось
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 сен 2020 21:50

Вот раскладка вашего сообщения и сна

Доброго времени суток! Снится мне сон, что я стою в комнате, там колонны, большие, белые-3-5,в таком порядке показали их количество. ( 1. Торопилась в каком-то деле и как говориться срывала несозревшие плоды)
Я по центру в овальном зале, позади много книг. Очень много книг. ( 2. Думала это верная мера для )
Я спросила что то, а мне ответили. "Ты можешь взять книгу с любой полки, даже с самой верхней полки." Я говорю:"А как, потолка нет?" что потолка нет, я сразу удивилась и заметила вначале сна. А мне отвечают:"А у теба нет потолка, бери любую, даже с самой верхней полки?" Я осталась удивлённо, голова поднята вверх и смотрю в глубь ночного неба. Голос не мужской, не женский. ( 3. душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими)

Я связывала это с поездкой, но там он не сбылся. Сон в поезде был. А теперь он меня мучает, к чему. ( 4. , привело к потери энергии, недостатку интереса в данный конкретный момент. )
Постоянно думаю о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю! ( 5. Потерян шанс, открывающийся , имел форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемый с восторгом, возможность выйти за рамки привычной сферы интересов. )

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 11 сен 2020 21:51

mika222 писал(а):
11 сен 2020 14:44
Ролик писал(а):
10 сен 2020 16:36
Вчера сидела и медленно моргнула . Это меня так в исс утягивает порой. Ничего не изменилось в обстановке вокруг меня и я даже не сразу поняла что это Исс( минисон) Только по одному нюансу поняла что это другое измерение. В нем ко мне подошёл и поставил мне на колени лапы мой умерший 2 с небольшим года назад кот Котя. Вышла из исс и все удивлялась. Столько времени он не приходил даже в снах, а тут вдруг объявился. К чему бы это?
Ответ пришёл сегодня. Шла из магазина и меня догоняет соседка. Она прям бежала за мной. Попросила дать ей клетку для передержки послеоперационного животного и поделилась своей бедой и шоком в котором прибывает
Оказывается во вторник её коту сделали точно такую же операцию от которой умер мой Котя. Так это ещё с учётом того что наши коты тогда болели в одно и тоже время синхронно. Только мой до операции дошёл а её отделался легким испугом в виде уколов.
Вот и вопрос висит умрет её котик в этот раз или выживет?
И про котика ж напиши потом. Как все повернулось

Расскажу

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 12 сен 2020 01:29

Ролик писал(а):
11 сен 2020 21:50
Вот раскладка вашего сообщения и сна

Доброго времени суток! Снится мне сон, что я с о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю! ( 5. Потерян шанс, открывающийся , имел форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемый с восторгом, возможность выйти за рамки привычной сферы интересов. )
Доброго времени суток! Там я была наблюдателем, иллюзий не питала, но восторг был естественно. Не встретила там таких как я, это оказалось, фальшивкой. В воскресенье я опять еду в Москву, на больший срок, чем ранее, на неделю. Профиль тот же, тема другая только. Сейчас мне приснилось, что меня вымазали всю в го. но, я вся в нем. Полностью, с головой. Пипец, столько мне не снилось ещё... :cry: аж в шоке

Благодарна вам, за помощь. 🙏🌹🌹🌹🙏Да, так связь у нас с вами, я вас мысленно позвола и вы зашли💓💖💓
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 12 сен 2020 10:58

Бестия писал(а):
12 сен 2020 01:29
Ролик писал(а):
11 сен 2020 21:50
Вот раскладка вашего сообщения и сна

Доброго времени суток! Снится мне сон, что я с о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю! ( 5. Потерян шанс, открывающийся , имел форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемый с восторгом, возможность выйти за рамки привычной сферы интересов. )
Доброго времени суток! Там я была наблюдателем, иллюзий не питала, но восторг был естественно. Не встретила там таких как я, это оказалось, фальшивкой. В воскресенье я опять еду в Москву, на больший срок, чем ранее, на неделю. Профиль тот же, тема другая только. Сейчас мне приснилось, что меня вымазали всю в го. но, я вся в нем. Полностью, с головой. Пипец, столько мне не снилось ещё... :cry: аж в шоке

Благодарна вам, за помощь. 🙏🌹🌹🌹🙏Да, так связь у нас с вами, я вас мысленно позвола и вы зашли💓💖💓
Ага. Когда меня зовут, то я "слышу" и прихожу.
Где были наблюдателем? В сне или вреальной поездке?

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 12 сен 2020 21:33

Ролик писал(а):
12 сен 2020 10:58
Бестия писал(а):
12 сен 2020 01:29
Ролик писал(а):
11 сен 2020 21:50
Вот раскладка вашего сообщения и сна

Доброго времени суток! Снится мне сон, что я с о нем(сне). Так он меня впечатлил. Благодарю! ( 5. Потерян шанс, открывающийся , имел форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемый с восторгом, возможность выйти за рамки привычной сферы интересов. )
Доброго времени суток! Там я была наблюдателем, иллюзий не питала, но восторг был естественно. Не встретила там таких как я, это оказалось, фальшивкой. В воскресенье я опять еду в Москву, на больший срок, чем ранее, на неделю. Профиль тот же, тема другая только. Сейчас мне приснилось, что меня вымазали всю в го. но, я вся в нем. Полностью, с головой. Пипец, столько мне не снилось ещё... :cry: аж в шоке

Благодарна вам, за помощь. 🙏🌹🌹🌹🙏Да, так связь у нас с вами, я вас мысленно позвола и вы зашли💓💖💓
Ага. Когда меня зовут, то я "слышу" и прихожу.
Где были наблюдателем? В сне или вреальной поездке?
Доброго времени суток! В реале, я испытала удовольствие, от "Наблюдателя" - себя в этом состоянии и оно длится уже несколько недель. Как будто я вышла из круга, так чувствую себя
Изображение

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Ролик » 12 сен 2020 22:30

Бестия писал(а):
12 сен 2020 21:33
Ролик писал(а):
12 сен 2020 10:58
Бестия писал(а):
12 сен 2020 01:29
Доброго времени суток! В реале, я испытала удовольствие, от "Наблюдателя" - себя в этом состоянии и оно длится уже несколько недель. Как будто я вышла из круга, так чувствую себя
Вечерочка)))) у меня другое определение состояния " наблюдателя" . Это когда я вообще не участвую в сюжете не в каком качестве. Просто смотрю и слушаю как в кинотеатре. Меня не видят и не слышат герои сюжета и уж тем более не говорят с мню. Тоесть я вообще там им не видна
А по вашему описанию сна я не могу вас по своим критериям назвать " наблюдателем" . По моим меркам вы были участником происходящего

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Пророческие сны

Непрочитанное сообщение Олеся » 13 сен 2020 03:06

Ролик писал(а):
12 сен 2020 22:30
Бестия писал(а):
12 сен 2020 21:33
Ролик писал(а):
12 сен 2020 10:58

Доброго времени суток! В реале, я испытала удовольствие, от "Наблюдателя" - себя в этом состоянии и оно длится уже несколько недель. Как будто я вышла из круга, так чувствую себя
Вечерочка)))) у меня другое определение состояния " наблюдателя" . Это когда я вообще не участвую в сюжете не в каком качестве. Просто смотрю и слушаю как в кинотеатре. Меня не видят и не слышат герои сюжета и уж тем более не говорят с мню. Тоесть я вообще там им не видна
А по вашему описанию сна я не могу вас по своим критериям назвать " наблюдателем" . По моим меркам вы были участником происходящего
Во сне я участвую, а в жизни нет, поменялось местами. Так вот произошло
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей