Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 09:32

ИллюZия писал(а):
07 сен 2019 03:19
Сейчас сон был. Странный
Бывшая свекровь якобы уехала с моим ребёнком в больницу а я пришла к ней домой занести что-то и вижу во дворе девицу с 3 детьми дети какие-то все не ухоженные все мальчики один кошку бьёт, другой собаку третий утят душит ( у свекрови есть только кошка а остальной скотину нет на самом деле) но утят много много во сне видела даже в запазуху сунула пару на время чтоб по жалеть их. А девица говорит что она судима и вот приехала в гости. Я в руках ключи держала очень старые ( якобы от дома свекрови) так эта дама их резко выхватила у меня. Но я все отняла назад у неё. Мотоцикл своего бывшего ( он действительно стоит в гараже ездит на нем редко редко на машине больше) начала перекатывать как мне казалось в безопасное место от этих людей и тут выходит пьяный свёкр ( на самом деле он не пьет) и несёт чепуху ... в общем я всех выгнала, свёкра все понуэдала, но он в дрова и отправила его спать и сама ушла . Тут звонит свекровь и говорит что сыну лучше стало а ей спать негде в больнице.
Записала чтоб не забыть))) но если кто что скажет, послушаю!!
Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 09:42

Мне было интересно как этот сон видят карты
И вот что получилось. Практически все старшие арканы. Так бывает крайне редко и говорит о важности ситуации

Иллюзия сон
Как видите сюжет сна ? ( 4 карты - сюжет сна ) ( пятая карта- смысл сна в подсознании)

Бывшая свекровь якобы уехала с моим ребёнком в больницу а я пришла к ней домой занести что-то и вижу во дворе девицу с 3 детьми дети какие-то все не ухоженные все мальчики один кошку бьёт, другой собаку третий утят душит ( у свекрови есть только кошка а остальной скотину нет на самом деле) но утят много много во сне видела даже в запазуху сунула пару на время чтоб по жалеть их. А девица говорит что она судима и вот приехала в гости. Я в руках ключи держала очень старые ( якобы от дома свекрови) так эта дама их резко выхватила у меня. Но я все отняла назад у неё. Мотоцикл своего бывшего ( он действительно стоит в гараже ездит на нем редко редко на машине больше) начала перекатывать как мне казалось в безопасное место от этих людей и тут выходит пьяный свёкр ( на самом деле он не пьет) и несёт чепуху ... в общем я всех выгнала, свёкра все понуэдала, но он в дрова и отправила его спать и сама ушла . Тут звонит свекровь и говорит что сыну лучше стало а ей спать негде в больнице.

5 жезлов/колесо/маг/сила
Луна
1) 5 жезлов ( вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок?)
2) колесо ( как символ зависимости и беспомощности )
3) маг ( период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними)
4) сила ( приобретем, контроль над дикими природными силами, и над теми запасами энергии, которые до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил)

Подсознание ( смысл сна)
5) луна ( Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства)

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 14:22

mika222 писал(а):
06 сен 2019 18:23
Ролик писал(а):
05 сен 2019 09:24
Сегодня приснилось змеиная голова с кусочком тела. Остальная часть тела была обкусана. Живая Там еще моя серая кошка с мню в сне по городу передвигалась. Живая. Я так поняла это кошка змейку уполовинила. А змея хотела пить. Я это поняла и налила ей воды. Она с такой жадностью пила.
Вот думаю теперь какой меня сюрприз от моей серой на реале ждет))) в прошлый раз она в сне голову птице открутила, а на реале чуть сама не померла, застряв в окне.
Так чего с кошкой-то, порядок?
Порядок)))
Вот подарочки мамочке своей таскает, то аптеки тики какие то, то червячка, то мышку. Все в дом , все в дом . Маменьку порадовать добычей)))

Изображение


Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 14:33

Она вообще странная кошка. Как собака ходит за мной везде. Если я к соседям иду, то она за мной тащится, если в ванной купаюсь, то она напротив двери лежит как пес и на дверь смотрит , ждет. Охрана .
Так что думаю на тонких в сне она все сделала и не проявится ничего

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 сен 2019 15:19

Ролик писал(а):
07 сен 2019 09:42
Мне было интересно как этот сон видят карты
И вот что получилось. Практически все старшие арканы. Так бывает крайне редко и говорит о важности ситуации

Иллюзия сон
Как видите сюжет сна ? ( 4 карты - сюжет сна ) ( пятая карта- смысл сна в подсознании)

Бывшая свекровь якобы уехала с моим ребёнком в больницу а я пришла к ней домой занести что-то и вижу во дворе девицу с 3 детьми дети какие-то все не ухоженные все мальчики один кошку бьёт, другой собаку третий утят душит ( у свекрови есть только кошка а остальной скотину нет на самом деле) но утят много много во сне видела даже в запазуху сунула пару на время чтоб по жалеть их. А девица говорит что она судима и вот приехала в гости. Я в руках ключи держала очень старые ( якобы от дома свекрови) так эта дама их резко выхватила у меня. Но я все отняла назад у неё. Мотоцикл своего бывшего ( он действительно стоит в гараже ездит на нем редко редко на машине больше) начала перекатывать как мне казалось в безопасное место от этих людей и тут выходит пьяный свёкр ( на самом деле он не пьет) и несёт чепуху ... в общем я всех выгнала, свёкра все понуэдала, но он в дрова и отправила его спать и сама ушла . Тут звонит свекровь и говорит что сыну лучше стало а ей спать негде в больнице.

5 жезлов/колесо/маг/сила
Луна
1) 5 жезлов ( вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок?)
2) колесо ( как символ зависимости и беспомощности )
3) маг ( период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними)
4) сила ( приобретем, контроль над дикими природными силами, и над теми запасами энергии, которые до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил)

Подсознание ( смысл сна)
5) луна ( Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства)
С точки зрения ситуации карты сработали блестяще!!!
Только трактовка не та, расскажу сейчас
5 жезлов, колесо, маг, сила
5 жезлов - это однозначно конфликт, разногласия
Колесо - можно расценивать как дорогу или кто-то приехал
Маг- сильный мужчина в первую очередь, мужчина младше по возрасту но не интелекту, в личных взаимоотношениях это убрать зажатость и открыться новым эмоциям и чувствам.
Сила- сама за себя говорит!!
А еще это сострадание и терпение. Отвага и мужество.
Это мои трактовки карт. А теперь по ситуации.
Мой бывший приехал ночью,( карта колесо ) можно сказать под утро он живёт в другом городе. Накануне мы с ним поссорилась, но мы с ним часто ссоримся и спорим , спорим всегда(!!) Но это проходит не грубо))) у меня сломался комп и он примчался за 300 вёрст его чинить))) хотя и не просила его а просто сообщила. ( маг) и бывший меня младше))) на 5 лет.
А карта сила играла до сна. Я сейчас очень болею. Ночью сплю плохо, практически не сплю даже и силы мне очень нужны для нового дня!! Живу на обезболивающих, окружающим не видно, у меня всегда накрашена мордаха и натянута улыбка))) но хожу с трудом сейчас. Проблемы со спиной и как следствие с ногами. Так что ваши карты играют однозначно. Возможно с другой , отличной от вашей трактовкой. Но что сон связан с семьёй бывшего это и так понятно.
В общем благодарю!!! Ваши карты не врут однозначно!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 15:54

ИллюZия писал(а):
07 сен 2019 15:19
Ролик писал(а):
07 сен 2019 09:42
Мне было интересно как этот сон видят карты
И вот что получилось. Практически все старшие арканы. Так бывает крайне редко и говорит о важности ситуации

Иллюзия сон
Как видите сюжет сна ? ( 4 карты - сюжет сна ) ( пятая карта- смысл сна в подсознании)

Бывшая свекровь якобы уехала с моим ребёнком в больницу а я пришла к ней домой занести что-то и вижу во дворе девицу с 3 детьми дети какие-то все не ухоженные все мальчики один кошку бьёт, другой собаку третий утят душит ( у свекрови есть только кошка а остальной скотину нет на самом деле) но утят много много во сне видела даже в запазуху сунула пару на время чтоб по жалеть их. А девица говорит что она судима и вот приехала в гости. Я в руках ключи держала очень старые ( якобы от дома свекрови) так эта дама их резко выхватила у меня. Но я все отняла назад у неё. Мотоцикл своего бывшего ( он действительно стоит в гараже ездит на нем редко редко на машине больше) начала перекатывать как мне казалось в безопасное место от этих людей и тут выходит пьяный свёкр ( на самом деле он не пьет) и несёт чепуху ... в общем я всех выгнала, свёкра все понуэдала, но он в дрова и отправила его спать и сама ушла . Тут звонит свекровь и говорит что сыну лучше стало а ей спать негде в больнице.

5 жезлов/колесо/маг/сила
Луна
1) 5 жезлов ( вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок?)
2) колесо ( как символ зависимости и беспомощности )
3) маг ( период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними)
4) сила ( приобретем, контроль над дикими природными силами, и над теми запасами энергии, которые до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил)

Подсознание ( смысл сна)
5) луна ( Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства)
С точки зрения ситуации карты сработали блестяще!!!
Только трактовка не та, расскажу сейчас
5 жезлов, колесо, маг, сила
5 жезлов - это однозначно конфликт, разногласия
Колесо - можно расценивать как дорогу или кто-то приехал
Маг- сильный мужчина в первую очередь, мужчина младше по возрасту но не интелекту, в личных взаимоотношениях это убрать зажатость и открыться новым эмоциям и чувствам.
Сила- сама за себя говорит!!
А еще это сострадание и терпение. Отвага и мужество.
Это мои трактовки карт. А теперь по ситуации.
Мой бывший приехал ночью,( карта колесо ) можно сказать под утро он живёт в другом городе. Накануне мы с ним поссорилась, но мы с ним часто ссоримся и спорим , спорим всегда(!!) Но это проходит не грубо))) у меня сломался комп и он примчался за 300 вёрст его чинить))) хотя и не просила его а просто сообщила. ( маг) и бывший меня младше))) на 5 лет.
А карта сила играла до сна. Я сейчас очень болею. Ночью сплю плохо, практически не сплю даже и силы мне очень нужны для нового дня!! Живу на обезболивающих, окружающим не видно, у меня всегда накрашена мордаха и натянута улыбка))) но хожу с трудом сейчас. Проблемы со спиной и как следствие с ногами. Так что ваши карты играют однозначно. Возможно с другой , отличной от вашей трактовкой. Но что сон связан с семьёй бывшего это и так понятно.
В общем благодарю!!! Ваши карты не врут однозначно!!
Дело в том , что эти четыре карты- это проверка того ужалось ли картам проникнуть в инфо поле. Их задача , как можно точнее описать сам сюжет и не более. Без самой трактовки. Просто проверка попадания. Если проверка пройдена, то доверять последней карте имеет смысл. Если же сюжетные карты не описывают сюжет сна, то и последняя карта не правдива.
Я так работаю с своими картами.
Вот ваш сон разложен для наглядности

Бывшая свекровь якобы уехала с моим ребёнком в больницу а я пришла к ней домой занести что-то и вижу
#{ 1) 5 жезлов ( вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, проверка: хватит ли у нас силенок?)}#
во дворе девицу с 3 детьми дети какие-то все не ухоженные все мальчики один кошку бьёт, другой собаку третий утят душит ( у свекрови есть только кошка а остальной скотину нет на самом деле) но утят много много во сне видела даже в запазуху сунула пару на время чтоб по жалеть их. А девица говорит что она судима и вот приехала в гости. Я в руках ключи держала очень старые ( якобы от дома свекрови) так эта дама их резко выхватила у меня. #{ (2) колесо ( как символ зависимости и беспомощности ))}#
Но я все отняла назад у неё. Мотоцикл своего бывшего ( он действительно стоит в гараже ездит на нем редко редко на машине больше) начала перекатывать как мне казалось в безопасное место от этих людей #{ 3) маг ( период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними}#
и тут выходит пьяный свёкр ( на самом деле он не пьет) и несёт чепуху ... в общем я всех выгнала, свёкра все понуэдала, но он в дрова и отправила его спать и сама ушла . #{ 4) сила ( приобретем, контроль над дикими природными силами, и над теми запасами энергии, которые до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил)}#
Тут звонит свекровь и говорит что сыну лучше стало а ей спать негде в больнице.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 07 сен 2019 16:07

Только не обижайтесь, но эта луна говорит о том , что ваш бывший обманывается надеждами. И Вы это превосходно знаете


Подсознание ( смысл сна)
5) луна ( Вы, возможно, врете или кто-то врет вам. Предложения могут рассыпаться, договоры - развалиться, иллюзии - раскрыться. Взаимоотношения, заполнены вымыслом и скорее всего окажутся временными, потому что не базируются на чем-либо реальном. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, депрессия и уход от повседневности могут вызвать проблемы у вас или у кого-то в вашей жизни.
Ключевой пункт - это скрытые трудности - сейчас не лучшее время брать на себя какие-либо связывающие вас обязательства)

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 07 сен 2019 16:26

Я не обижаюсь))
Разобраться хочу.
Бывший не обманывается и я его не обманываю. У нас наоборот очень близкие сейчас отношения. Не в плане интима, а в плане того что мы понимаем что мы родные люди))) постороннему человеку сложно понять будет и словами не объяснить это. ))
У нас с ним тонко всё.
Единственное кто получается обманут, так это мой муж, но...
Обман только в том что мы общаемся а он об этом не знает. Но общение не интимное , безобидное. Мы обсуждаем ребенка, иногда бытовые проблемы, часто он спрашивает совет, редко я. Вот и все общение. Это просто НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫВШИХ. Возможно, бывший немного приверает о своей личной жизни. Преувеличивая свои похождения))) но это от того что у меня крепкая семья, а он ушёл от жены сейчас и живёт один. ( но может и не врёт, ведь мужик в отношениях 10 лет жил и отрывается после них :D и может это норма для мужиков, не знаю)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение mika222 » 07 сен 2019 16:49

Ролик писал(а):
07 сен 2019 14:29
Изображение
Серьезная кошка. Нацеленная.

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей