Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 20 авг 2019 23:36

Oлеся писал(а):
20 авг 2019 23:15
Ролик писал(а):
20 авг 2019 12:47
Oлеся писал(а):
20 авг 2019 01:20


Доброго времени суток!Мне сегодня весь день один сон не дает покоя.Подарили мне квартиру,комнат много...даже не знаю сколько и колоны белые стоят в комнатах...потолки трех метровые.Я радостная..всех привела и даже родню посмотреть...старинный особняк и на втором этаже квартирка...старая но я впечатлена.Говорю там переделаю...тут старье выкину...короче такая классная квартирка.Типа обкомовской дачи
Все просто как белый день)))

Сознание: Вас ожидают открытия, расширяющие кругозор. Какие-то вещи, на которые раньше не обращали внимания, вдруг откроются с неожиданной стороны, увлекут в новую, еще не знакомую или не интересовавшую прежде область. Это может быть книга, спектакль, концерт, лекция или семинар, наконец, просто интересный разговор с кем-то. А может означать также необходимость решать какие-то чисто бытовые вопросы, в связи с чем у вас возникнут новые идеи
Доброй ночи!
Пока ничего ,события были ,но не связанные.Взяла на заметочку.Дам обратную связь обязательно
Не связанные с чем? С новым домом и недвижемостью?
Они и не будут связаны с реальской недвижимостью)))
Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 21 авг 2019 00:29

Ролик, ты сны трактуешь. Можешь что про мой сказать.?Как практика.
Я пришел в дом с колоннадами и вазонами огромными из камня, базальт и мрамор. Ступени стены все из полированного камня, мебель в стиле ампира, ткани , портьеры все шикарное , красивое . В огромном зале сидит много кошек, и котята носятся. Одна кошка бросилась на меня, перехватил рукой под горло , крепко схватил, но она когтями начала рвать руку. Больно, во сне чувствовал боль. Но крови небыло.

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 21 авг 2019 02:54

На ветру времени писал(а):
21 авг 2019 00:29
Ролик, ты сны трактуешь. Можешь что про мой сказать.?Как практика.
Я пришел в дом с колоннадами и вазонами огромными из камня, базальт и мрамор. Ступени стены все из полированного камня, мебель в стиле ампира, ткани , портьеры все шикарное , красивое . В огромном зале сидит много кошек, и котята носятся. Одна кошка бросилась на меня, перехватил рукой под горло , крепко схватил, но она когтями начала рвать руку. Больно, во сне чувствовал боль. Но крови небыло.
перед вами открываются теневые стороны вашей личности, о которых вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Сон может указывать на события, благодаря которым освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; это как пробуждение сознания, освобождение от зависимости или иных иллюзий.
Возможно Вы в те дни когда был сон , прибывали в Ощущении и мыслях , что жизнь Вас "терзает", что она грабительница.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 21 авг 2019 06:50

Ролик писал(а):
21 авг 2019 02:54
На ветру времени писал(а):
21 авг 2019 00:29
Ролик, ты сны трактуешь. Можешь что про мой сказать.?Как практика.
.

Возможно Вы в те дни когда был сон , прибывали в Ощущении и мыслях , что жизнь Вас "терзает", что она грабительница.
Доброго дня ! Сегодня меня кто то затащил в Египет.Причем приглашение поступило,когда я не спала.Мумия раскапывала гробницу.Видение на яву. Кидает лопатой песок и оборачивается на меня,приглашая...Потом я пошла в сон через час,думаю посмотрю,куда зовет...там была гробница и много артефактов,они мне рассказывали ,цепочку разгадывания артефактов,я слушала ...они перемещались,рассказывали. Копали землю,потом хотели утопить девочку,которая все знала и была претендентка на трон,я не дала так как узнала их мысли. Такая была экспедиция в Египет,много новых деталей и еще читала на древнем языке по слогам.Изучали алфавит Египта.Это не сон,ОС.Интересно было,кто утащил меня в свой ОС?
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 21 авг 2019 13:12

Ролик писал(а):
21 авг 2019 02:54
На ветру времени писал(а):
21 авг 2019 00:29
Ролик, ты сны трактуешь. Можешь что про мой сказать.?Как практика.
Я пришел в дом с колоннадами и вазонами огромными из камня, базальт и мрамор. Ступени стены все из полированного камня, мебель в стиле ампира, ткани , портьеры все шикарное , красивое . В огромном зале сидит много кошек, и котята носятся. Одна кошка бросилась на меня, перехватил рукой под горло , крепко схватил, но она когтями начала рвать руку. Больно, во сне чувствовал боль. Но крови небыло.
перед вами открываются теневые стороны вашей личности, о которых вы до сих пор совершенно не думали или забывали. Сон может указывать на события, благодаря которым освобождаетесь от прежних связей, привычек или идей-фикс; это как пробуждение сознания, освобождение от зависимости или иных иллюзий.
Возможно Вы в те дни когда был сон , прибывали в Ощущении и мыслях , что жизнь Вас "терзает", что она грабительница.
Благодарю.
Это сон по этот форум.
Не умею трактовать сны, только свои, они более реалистичны иногда просто реальные связи.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение кронос » 23 авг 2019 16:22

:D

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 23 авг 2019 16:33

кронос писал(а):
23 авг 2019 16:22
:D
Дед над чем смеешься? Над тем что он не понял что говорил с ненавистным ему человеком?))))))

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 24 авг 2019 07:02

Ролик писал(а):
23 авг 2019 16:33
кронос писал(а):
23 авг 2019 16:22
:D
Дед над чем смеешься? Над тем что он не понял что говорил с ненавистным ему человеком?))))))
Да ладно)) все всё понимают. ;) может таким образом наоборот хотел чтоб человек стал " навистным"?))) ;) :D
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение кронос » 24 авг 2019 08:20

Ветер Ролика протестировал)

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 24 авг 2019 08:31

кронос писал(а):
24 авг 2019 08:20
Ветер Ролика протестировал)
Доброе утро!Чем тестировал? :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей