Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Стужа
Ученик мага
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2019 15:04
Карма: + 10 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Стужа » 26 июн 2019 10:28

mika222 писал(а):
26 июн 2019 07:27
Так ничего интересного и необычного. Дом-работа-дом.
Я сам присматриваюсь, мне тоже интересно как выстрелит. Хотя может быть что и наличие меня во сне было иносказательным. Типа кто то по имени миша что то там....
Возможно. И все же проследите какие прогулки есть или поступали предложения. К тому же вода символизирует течение.

Аватара пользователя
mika222
Чародей
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 15 июл 2017 16:54
Карма: + 112 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение mika222 » 26 июн 2019 11:07

Стужа писал(а):
26 июн 2019 10:28
mika222 писал(а):
26 июн 2019 07:27
Так ничего интересного и необычного. Дом-работа-дом.
Я сам присматриваюсь, мне тоже интересно как выстрелит. Хотя может быть что и наличие меня во сне было иносказательным. Типа кто то по имени миша что то там....
Возможно. И все же проследите какие прогулки есть или поступали предложения. К тому же вода символизирует течение.
а также информацию, эмоциональные потоки....
мне например гораздо интереснее что означало наше совместное с бабулей появление. И чуть ли не взаимодействие какое то.
Я с почтением отношусь к предкам :)

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Angis » 26 июн 2019 11:27

Ролик писал(а):
22 июн 2019 07:46
Мне во сне сегодня Жажа снилась) в ее доме, коробки, стулья...нужно рамы снимать, чинить и менять...и папка с проектами...большая ...не знаю, что там за проекты, но она так сказала :D

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 июн 2019 11:33

Angis писал(а):
26 июн 2019 11:27
Ролик писал(а):
22 июн 2019 07:46
Мне во сне сегодня Жажа снилась) в ее доме, коробки, стулья...нужно рамы снимать, чинить и менять...и папка с проектами...большая ...не знаю, что там за проекты, но она так сказала :D
Проектов громадья. Хотелось бы уже приступить)))))

Аватара пользователя
Angis
Маг
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 янв 2019 22:51
Карма: + 185 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Angis » 26 июн 2019 11:34

Ролик писал(а):
26 июн 2019 11:33
Angis писал(а):
26 июн 2019 11:27
Ролик писал(а):
22 июн 2019 07:46
Мне во сне сегодня Жажа снилась) в ее доме, коробки, стулья...нужно рамы снимать, чинить и менять...и папка с проектами...большая ...не знаю, что там за проекты, но она так сказала :D
Проектов громадья. Хотелось бы уже приступить)))))
Папку в итоге продала, проекты оставила)))

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 26 июн 2019 11:38

Angis писал(а):
26 июн 2019 11:34
Ролик писал(а):
26 июн 2019 11:33
Angis писал(а):
26 июн 2019 11:27


Мне во сне сегодня Жажа снилась) в ее доме, коробки, стулья...нужно рамы снимать, чинить и менять...и папка с проектами...большая ...не знаю, что там за проекты, но она так сказала :D
Проектов громадья. Хотелось бы уже приступить)))))
Папку в итоге продала, проекты оставила)))
Папка ( мечта) продана. Проект остался
Все верно

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 30 июн 2019 12:25

Вот такой интересный сон мне снился с 6-30 до 9-30
Я шла по дороге для машин. Знаешь такие на подземные стоянки паркинги? Вот. И тут понимаю что типо сплю и могу делать сальто. Обрадовалась и начала крутить эти сальты. Ну так и докрутилась до подземного уровня медицинского центра
Короче я попала в подпольный уровень . Связан с эксперементами над людьми. Но центр этот типо государственный и там даже проходят разные законные съезды международные, саммиты. Но есть и второе дно. Охраняется он военными. Весь.
Вот нас там засекли и мы стали сматываться. Поэтому и пришлось сделать так что бы началась массовая эвокуация и мы смогли прибиться к одной из групп. Она была шведская. Потому и пришлось спросить как будет собака на их языке. Я там со своим старшим сыном была. Там его уже встретила . А у него на нашивке был пес изображен. Ну вот по моей версии это и должна была быть типо фамилия члена шведской группы. Пес- собака типо его фамилия. Мне шведы сказали что это будет очень смешная фамилия. Но мне главное было что бы по шведски звучала.
Весь центр это просто лабиринт коридоров , комнат, этажей и уровней с подуровнями. И все охраняется Ппц как строго. Практически там военная часть базируется
Он с двойным назначением. Есть официальная часть и есть второе дно
Когда устроили эвокуацию, то сын из какой то лобаратории какие то странные личинки выпустил в пожарное тушение. Они с водой на головы лились. И это помогло избежать сверки списков шведской группы. Выпускали даже при эвакуации по списку. Но это потому что нас ловили. Вот личинки начали отовсюду сыпаться и это привело еще к большей паники и я смогла вырваться и избежать сверки документов
Но самое прикольное. Что я там еще двоих как я видила. Кроме моего сына. Так вот они были конкретно на задании. И они были показаны под водой. Они что то искали связанное с этим центром. Я их изза стекла видела
Потом когда от туда вырвалась, то на улице одного мужика за разговорчики прирезали. Я была свидетелем. Убрали его. Я видела и вытащила тот нож оч короткий военный странный и метнуть хотела в одного из них. И даже попала , но не сильно туда куда надо. Он достал пистолет маленький и странный из носка и меня хотел пристрелить
Но я попрыгала убегая из стороны в сторону и за угол дома спряталась. Не прибил
С властью и было связано. Тот кого прирезали рот открыл не по делу. Тайны начал выбалтывать. Один точек и он просто истек кровью моментом. Смертельный удар сразу. Даже не удар. Прорез тычок . Он по началу и не понял что произошло. Пока не увидал что кровь хлещет. Так и истек кровью

Аватара пользователя
Ролик
Маг
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 06 фев 2019 11:09
Карма: + 73 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Ролик » 30 июн 2019 12:30

Ну и естественно полезла все искать и проверять.
Первое что нашла это то как звучит пес по шведски
Изображение
Второе нашла нож который снился. Только был полностью черный. Он для спецназа и дайверов
Изображение
Ну и самое главное в новостях первым номером стоит заметка
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такое забавное приключение случилось

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 июл 2019 07:04

У нас дождь. И приснился сегодня отец умерший.
Обычно он снится "молча" не говорит. А сегодня болтали с ним. У него манера общения степенная и не торопливая была. Рассказывал о послесмертии сегодня. Только начал говорить, как моя собака начала гавкать на улице ( у соседа щенки маленькие , все наровят к нам прийти)))) а моя , дура еще не щенилась и не понимает что они маленькие и не любит когда они рядом с забором) так вот и не дала поговорить , разбудила(((( . Успел только сказать что с физическим уходом , сразу не уходят и что могут быть рядом время от времени. В общем не успел "тайн" раскрыть)))) все щенки и его не торопливость))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 01 июл 2019 07:26

А может быть это все карта дьявола играла))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей