Сон о чем?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 апр 2017 14:01

Изображение
Доброго времени суток всем!
Постараюсь быть полезной на этом форуме. У меня не плохо выходит читать сны, если есть желание, пишите. По разгадываем вместе!!!!
Изображение
Думаю администрация не заругает меня?
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Луиза » 05 апр 2017 14:09

Приветик!Всю ночь,жарила картошку на огромной сковороде и в итоге на сковороде осталось четверть картошки,румяной.Потом мыла и чистила все :D :?
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 05 апр 2017 15:14

Лиза, привет!!!
Вообще жарить картошку на сковороде это к брачным узам или к встрече с человеком который станет близким.
Но я бы тут иначе растолковала сон. Там ведь еще мытье сковороды было. Я прочла бы так...
Скоро Вы получите заслуженную похвалу от руководителя или начальника. Ваши старания будут отмечены, если не материально, то моральное удовольствие получите точно. и еще , грязь не прилипнет. Вот так :roll:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Луиза » 05 апр 2017 19:03

Спасибо большое!За ответ,там была еще вторая часть ,вспомнила после обеда.Бальное платье,верней я в нем,а остальные в красном,пришла в серую больницу и от туда меня повела женщина экскурсовод по Ленинграду бродить.Так и проснулась на экскурсии :D Больница пугала,а город нет? ;)
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 06 апр 2017 01:16

ИллюZия писал(а):
05 апр 2017 14:01

Думаю администрация не заругает меня?
Не наш формат
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 06 апр 2017 10:27

Oлеся писал(а):
06 апр 2017 01:16


Не наш формат
Т.е. Можно, да?
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 апр 2017 21:56

ИллюZия писал(а):
06 апр 2017 10:27
Oлеся писал(а):
06 апр 2017 01:16


Не наш формат
Т.е. Можно, да?
можно ;)
Изображение

На ветру времени
Подмастерье
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 апр 2017 00:01
Карма: + 34 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение На ветру времени » 18 апр 2017 02:33

Лежал и смотрел вдаль и увидел духов, они носились и общались меж собой, и некоторые подлетали ко мне и заглядывали в меня, потом я проявился в большой мраморной зале. Там были цветы и кошки, цветы в вазах точеных, пол белого камня. И я стоял и смотрел, когда начал возвращатся назад, ко мне прыгнул махонький котенок, играясь. И тут же на меня бросилась кошка и вцепилась в левую кисть, я чувствовал когти и зубы, но она не делала больно, а повисла на руке притягивая меня к полу ,сел, и она крепко держала меня когтями но мордочкой начала терется о ладошку, погладил ее, она мягкая и пушистая. А котенок прыгал вокруг играя сам с собой. Странно то , что это был не сон, я знал кто я и где тело и думал что все это значит, и как так в иссе можно чувствовать руками. Назад я не пошел, не стал, шагнул в сон , и все, там уже все стало грезами без осознания.

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 18 апр 2017 09:33

На ветру времени писал(а):
18 апр 2017 02:33
Лежал и смотрел вдаль и увидел духов, они носились и общались меж собой, и некоторые подлетали ко мне и заглядывали в меня, потом я проявился в большой мраморной зале. Там были цветы и кошки, цветы в вазах точеных, пол белого камня. И я стоял и смотрел, когда начал возвращатся назад, ко мне прыгнул махонький котенок, играясь. И тут же на меня бросилась кошка и вцепилась в левую кисть, я чувствовал когти и зубы, но она не делала больно, а повисла на руке притягивая меня к полу ,сел, и она крепко держала меня когтями но мордочкой начала терется о ладошку, погладил ее, она мягкая и пушистая. А котенок прыгал вокруг играя сам с собой. Странно то , что это был не сон, я знал кто я и где тело и думал что все это значит, и как так в иссе можно чувствовать руками. Назад я не пошел, не стал, шагнул в сон , и все, там уже все стало грезами без осознания.
Вообще котенок к мелким неприятностям или к недопониманию вас , окружающими снится.
Но я бы разгадала чуть иначе. Скорее Вы ведете духовные практики, возможно даже не плохо ведете ))) Есть недоброжелатели которым , ну не очень симпатичны Вы чтоль :twisted: . Скорее женщина щупать пришла Вас, которая не очень долюбливает Вас ( о как сказала!!!) Если не поняли мою мысль , могу пояснить :ugeek:
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Сон о чем?

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 18 апр 2017 09:36

А вообще, на мой взгляд вам нужно немного больше отдыхать. От Вас чувствуется потеря энергии какая-то. ( возможно ошибаюсь конечно)
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей