Как узнать ответ во сне?

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Как узнать ответ во сне?

Непрочитанное сообщение Луиза » 01 мар 2018 12:20

На любой вкус: от НЛП методик до деревенских шепотков.

В ночь со вторника на среду задумать вопрос и перед тем, как лечь спать прочесть:


Матушка-среда, хлеб или вода, если хлеб - то нет, если вода - то да.


Соответственно, если снится хлеб, торт, булки - ответ нет; а вода, озера, море, дождь - да. Нюансы толкования: снег, лед, град - скорее да, но вопрос не решен окончательно; мука -если сами печете, то вы и портите себе все, другие люди - скорее всего они против, грязная вода - да, но не принесет это радости.
____________________________________________________
Шепотки для вещих снов:


-в ночь на среду: среда, средица, милая сестрица, укажи средица, кто ко мне стремится.


-в ночь на четверг: четверг-четверток, приснись милый мой дружок.


-в ночь на субботу: ночь на субботу, задам себе работу – пусть приснится сон, кто в меня влюблен.
____________________________________________________
Программирование снов.


1. Берем стакан из прозрачного стекла без рисунков (можно граненный), споласкиваем соленой водой.


2. Наполняем стакан холодной водой из под крана (бутылочная не желательна).


3. На листе бумаги пишем интересующий нас вопрос предельно конкретно и без расплывчатых формулировок.


4. Возьмите спички и над водой в стакане подожгите листок, пепел пусть падает в воду, туда же бросьте спичку, проследите, чтобы текст сгорел.


5. На ночь ставим стакан под изголовье или рядом, держим три дня, сны записывайте сразу при пробуждении.


Если для решения вашего вопроса нужно сначала решить другие проблемы – сны первого дня будут о них, например: выйду ли я замуж в этом году? Вначале могут показать причины, что мешают вам это сделать: проблемы с родителями, обиды на мужчин, негатив… Для этого и держим стакан три дня, подробно записывая ВСЕ сны, сны после ответа могут показать дальнейшую перспективу развития вопроса.
____________________________________________________
Проверить чувства через сон.


Ночью во вторник берем непрозрачный глиняный горшок, наливаем воды и ставим у изголовья на три дня. Вечером в пятницу садимся и сосредотачиваемся на объекте страсти. Глядя в горшок с водой, произносим:


Зову тебя (имя), приди ко мне!


Потом встаем, открываем дверь, как будто человек пришел и “разговариваем с ним “, глядя в воду, высказывая, что на сердце и в конце “разговора ” прося знак подтверждения благоприятного исхода задуманного. После “общения” откройте дверь и отпустите объект. Выпейти глоток воды из горшка и ложитесь спать. Всю эту процедуру повторяем трижды, не меняя воду в горшке, даже если ответ получите в первый день. Наблюдается легкая привязка человека и общение проходит легче.
____________________________________________________
Заговор на вещий сон.


Читать над родниковой водой, которую собрать на вечерней заре:


Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет, тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык.


Этой водой умыться, утереться полотенцем и лечь спать.


Р.С. Можно взять воду из под крана и подержать под луной, откуп - немного монет.
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей