Приснилась собака и котята

Еще в древние века существовали различные виды справочников, главной целю которых была именно эта задача - задача определения толкования снов.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Приснилась собака и котята

Непрочитанное сообщение Олеся » 16 май 2017 21:48

Доброго времени суток! У меня сон сегодня был ,собака черная прыгала и ластилась и три кота бегали.
Разберу свой сон.
Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами.
Мой пес домашний и кошечки ...
Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет.
Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.
Сбылось в этот же день...
Увидеть во сне собаку гигантских размеров - свидетельство того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга.
Кормить во сне собаку - знак того, что в реальной жизни на вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят вас.
Если вам приснилась раненая или убитая собака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга.
Если во сне вас защищает собака, то наяву вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес.
Если же на вас нападает собака, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит скорая встреча с черными силами. Слуги Сатаны постараются сделать вашу жизнь невыносимой, причиняя вам одно несчастье за другим. Если вы отразите нападение собаки, значит, вам удастся противостоять силам зла, но это случится лишь в том случае, если вы обратитесь за помощью к Богу.
С собаками закончили приступим к котятам ...
К чему снятся маленькие котята, если во сне их много- увидели кучку пушистых созданий – ждите неприятностей.

Но не пугайтесь, они будут мелкими и не испортят вам жизнь, а лишь временно добавят хлопот. Быть может, вместо несущественных проблем придут небольшие недуги, так что позаботьтесь о здоровье.
Анализируя день,все сбылось 99,9%
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Приснилась собака и котята

Непрочитанное сообщение Олеся » 08 янв 2019 17:41

Кошка приснилась,в ногу вцепилась,больно,а я все равно иду,так и исполнилось через день,без почвенное нападение,оскорбление
Изображение

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Приснилась собака и котята

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 09 янв 2019 12:44

А я нынче двойню девочек родила.
Да так быстро и неожиданно))))
Вышла на скамейку покурить, и думаю чтож мне мешается то сидеть, встала и родила одну девочку, а потом смотрю еще одна. Собрала в подол их и поперла в больницу. Там нашумела на врача, мол что ж вы доктор не видите что я рожаю? Домой меня послали ( хотя не помню чтоб вообще к доктору во сне ходила) и беременная чтоб была))))...
уложили меня в больницу и я начала своих дочек кормить. А они на глазах становятся крупненькими ( как месяцев 6 примерно) и это после первого кормления!!! Ну думаю нужно домой идти, все в порядке у меня и так.
Согребла своих новорожденных и очутилась в деревенском доме своем родовом.
Еще успела подумать что на старости лет многодетной мамой как-то совсем не климатит )))) но все так легко и хорошо прошло)))) и главное без крови и боли.
***
В общем жду дива я))))
Давайте))) расшифровывайте сон мой со мной, а то я себе не больно мастер))))
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Аватара пользователя
Луиза
Маг
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 мар 2017 14:21
Карма: + 33 -
Контактная информация:

Re: Приснилась собака и котята

Непрочитанное сообщение Луиза » 09 янв 2019 12:49

ИллюZия писал(а):
09 янв 2019 12:44
А я нынче двойню девочек родила.
Да так быстро и неожиданно))))
Вышла на скамейку покурить, и думаю чтож мне мешается то сидеть, встала и родила одну девочку, а потом смотрю еще одна. Собрала в подол их и поперла в больницу. Там нашумела на врача, мол что ж вы доктор не видите что я рожаю? Домой меня послали ( хотя не помню чтоб вообще к доктору во сне ходила) и беременная чтоб была))))...
уложили меня в больницу и я начала своих дочек кормить. А они на глазах становятся крупненькими ( как месяцев 6 примерно) и это после первого кормления!!! Ну думаю нужно домой идти, все в порядке у меня и так.
Согребла своих новорожденных и очутилась в деревенском доме своем родовом.
Еще успела подумать что на старости лет многодетной мамой как-то совсем не климатит )))) но все так легко и хорошо прошло)))) и главное без крови и боли.
***
В общем жду дива я))))
Давайте))) расшифровывайте сон мой со мной, а то я себе не больно мастер))))
Хай! Девочки к удивлению.Диву даешься,так с тобой будет,неожиданная новость,положительная очень будет новость ;) :good:
Мудрость заложена в каждом человеке,достаточно победить в себе злость,зависть и мстительность,ну и прочие гадости,присущие людям

Аватара пользователя
ИллюZия
Чародей
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 апр 2017 10:17
Карма: + 217 -
Контактная информация:

Re: Приснилась собака и котята

Непрочитанное сообщение ИллюZия » 09 янв 2019 12:50

:D Спасибо, буду ждать!!!
Большое спасибо друзьям за уроки!!!
/Все пройдет-пройдет и это/

Ответить

Вернуться в «Толкования снов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей