Секреты мужчин для привлечения женщин

Темы о природе наших желаний с психологической точки зрения
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Секреты мужчин для привлечения женщин

Непрочитанное сообщение Олеся » 01 апр 2018 22:53

Изображение

Доброго времени суток!
Поговорим сегодня о секретах мужчин, которые они используют для привлечения женщин.


Некоторые из них:

Финансовое положение

Рассуждения о том, что мужчина обязан в разы больше зарабатывать женщины, навязано . Однако в большинстве случаев, оказывается в кошельке «заначка», автомобиль взят у друга или папы, а билеты в кино куплены у друга по случаю.

Личный фронт

Много сказок мужчины рассказывают о своей личной жизни, чтобы познакомиться с женщиной. Будьте внимательны! В большинстве случаев-сказочники не планируют с вами продолжать далее отношения,так как дома ожидает жена или подружка-гражданская.


Алкоголь

Знакомятся с парнями и пить в компании знакомых мужчин,всегда можно найти желающего завязать «одноразовые» отношения. Лавеласы, мужчины - специально спаивают девушек, для того что бы развести на одноразовый секс. Будущий муж никогда не мечтает,даже в страшном сне о пьяной спутнице жизни.

Психология мужчины до близких отношений

Свободного парня видно, за версту- он ничем не обременен. Они энергичны, находится в центре внимания, знакомяться. Свободного мужчину легко увлечь, необходимо более менее разбираться в трёх тематиках.

Хитрости и секретные мужские приемы увлечения

Инстинкт соперничества толкает мужчин на частую ложь

Поэтому создается много хитростей:

Игра в друга

Он общается с детства, всегда утешает, как только вы оказываетесь в беде приезжает сразу.НО дружбы между мужчиной не бывает.

Жилетка

Он плачется вам по поводу и без, постоянно напоминая, что лишь вы способны его понять. Девушки рано или поздно ведутся на ЭТОТ КРЮЧЕК.

Романтика

Классический приём- огромных букетах цветов, посвящении песен , а также других романтических поступков. Этот путь-самый сложный ,НО эффективный.

Сексуальность

Ненавязчивая сексуальность и он пользуются внешностью как приманкой,а мы ведемся милые женщины.

Популярность

Девушки отдают предпочтение лидерам, которые нравятся многим. Мужчинам по душе «дурнушки», а на фоне таких девушек они чувствуют себя сильными.


Развитие любовных отношений или их разрыв

Влюбленный мужчина делает всё , чтобы угодить избраннице. Разрыв парни переживают болезненнее женщин. Первое время мужчина ХРАБРИТСЯ холостяцкой жизнью ,затем он становится опустошенным, впадает в депрессию. После разлуки парень спешит изменять. Такое происходит не всегда,обычно этот секс ничего не значит .

Секрет уже влюбленного мужчины или просто мимолетного знакомства

Как понять, влюблен ли он в вас. Он постарается уговорить не пить вовсе. Обязательно проведет до дома. Влюбленный делает комплименты душе ,привычкам. Важный момент кроется в деньгах. Мужчина не потратит большие деньги на женщину-если не собирается с ней встречаться дальше, мужчины считают это нерациональным.
Изображение
Мужчины секретничают между собой о женщинах

Мужчины рассказывают всё и украшают рассказ «от себя», чтобы похвастать и не опозориться в глазах друзей.

Какие секреты раскрывают мужчины друг другу про женщин?

Что именно говорят мужчины о женщинах?

Всё. Обсуждают внешность, интимные отношения,хозяйственные навыки, привычки и семью возлюбленной.

Какой секрет некоторые мужчины скрывают от женщин всю жизнь?
У мужчин есть секреты, которые они скрывают на протяжении всей жизни. Открываются -только девушкам, с которыми чувствуют духовную связь или спустя годы отношений.
Изображение
Наличие любовных связей

Любовные связи часто держатся в секрете , чтобы оставлять за собой права холостяка и возможность познакомиться с более привлекательной особой. Любовные связи САМО СОБОЙ тщательно скрываются, если у мужчины имеется жена и семья. Случается и так, что у него несколько семей или девушек, но они априори не пересекаются и не знают о существовании друг друга. Так играть душами других — «искусство», которое дано лишь избранным.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология желаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей