Новая колода ТАРО

Таро-история,колоды и техники...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Новая колода ТАРО

Непрочитанное сообщение Веста » 22 май 2017 06:20

Вы приобрели новую колоду Таро. Просмотрите ее внимательно! Есть ли карты которые привлекают вас больше всего? Есть ли те, которые вам чем-то не понравились?Отложите такие карты, с ними надо наладить контакт.

Соберите все свое внимание и направьте его на комнату, в которой вы сейчас находитесь. Обратите внимание на размер этого помещения, интерьер, освещение, шумы, запахи.....

Теперь , закройте глаза и просканируйте себя. Как вы себя чувствуете? Какой ваш энергетический уровень? Что вы ощущаете?

Сканируйте себя с головы до ног, обращая внимание на боли, неудобства, напряжения, любые неприятные и приятные ощущения. Как чувствуете себя в одежде? Удобно ли сидите? Не напрягайтесь, а просто наблюдайте! Эта техника называется Центрирование.

Теперь обратите внимание на свое дыхание. Сделайте так, что бы вдохи и выдохи были равными по длительности.

Постепенно переходите на четырехкратное дыхание, выберите для себя счет, например три! Чем больше счет, тем медленнее будет ваше дыхание и тем более замедленнее будут ваши мозговые волны:
1 - вдохните на три счета,
2 - задержите дыхание на три счета,
3 - выдохните на три счета,
4 - задержите дыхание на три счета.

Вот на этом дыхании начинаем исследование наших отложенных карт!


"Техника Врат"

Каждая карта может быть использована в качестве врат, чтобы понять ее глубинный смысл и обратиться к ней за советом или помощью.

Выберите карту, с которой вы хотите поработать, настройтесь на нее. Используя технику центрирования и четырехкратное дыхание. Когда привыкните к новому дыханию, внимательно рассмотрите карту. Обратите внимание на ее настроение, детали, предметы, цвета, людей, общую обстановку. Старайтесь увидеть все мельчайшие детали. Двигайтесь сверху вниз. Когда будете готовы, заведите будильник на 15 минут и закройте глаза.

Изображение

Выведите карту на внутренний экран, дождитесь стабильного изображения. Представьте, что карта начинает увеличиваться в размерах!

Увеличивайте до натурального размера!

А теперь, шагайте, как в портал! Вы вошли в карту!

Осмотритесь вокруг, включив все органы чувств. Что вы видите, слышите, чувствуете? Какие запахи ощущаете? Обследуй те все объекты, здания. Познакомьтесь с людьми и другими существами, спросите у них совета или помощи, или какую другую информацию.

Обращайте внимание на происходящие изменения вокруг вас.
Обязательно по благодарите всех, кто вам помогал! Теперь шагайте назад и смотрите, как карта вновь уменьшается до своих размеров.


Внимание! Обязательно верните свое сознание назад в комнату, для этого сделайте упражнение Центрирования еще раз!

Используя эти техники, проработайте все отложенные карты.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Je0000le
Ученик мага
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 окт 2017 00:09
Карма: + 0 -
Контактная информация:

Новая колода ТАРО

Непрочитанное сообщение Je0000le » 22 окт 2017 23:37

А я вот не выбирала Таро, мне его подарили...
Калода Райдера, впринципе нормальная...мне рисунки нравлятса...

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Новая колода ТАРО

Непрочитанное сообщение Веста » 23 окт 2017 12:15

Jerryvacle писал(а):
22 окт 2017 23:37
А я вот не выбирала Таро, мне его подарили...
Калода Райдера, впринципе нормальная...мне рисунки нравлятса...
Нашли общий язык с колодой?
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Новая колода ТАРО

Непрочитанное сообщение Олеся » 05 мар 2019 17:31

Автор:Вита Таро


phpBB [video]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Таро-гид»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей