Значение необратимых рун в отрицательном аспекте

Руны-история,их значение,толкование в гадании, прямое и перевернутое положение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Значение необратимых рун в отрицательном аспекте

Непрочитанное сообщение Веста » 11 июн 2017 16:21

Гебо
Темное значение
Не тратьте все, что имеете; необходимые траты производите осмотрительно. Не позволяйте себе зависеть от других, поскольку «тот, кто дарит, всегда ищет себе выгоды». Можно повлиять на нужных людей подарками, но опасайтесь денежного краха. Положение сначала ухудшится, потом улучшится. Застой энергии gebo влечет за собой жадность и зависимость, бедность и одиночество.
Тьма: жадность, одиночество, зависимость.

Хагалаз
Темное значение
Кризис ведет к разрушению вашей жизненной силы и благосостояния. Подготовиться к нему не удастся. Изменения к худшему. Духовный застой провоцирует катастрофу. Результатом будут общая стагнация и негативные перемены в жизни. Кризис должно контролировать, а не избегать его.
Тьма: катастрофа, кризис, потеря силы.

Иса
Темное значение
Этот знак может быть причиной «замерзания» жизненных сил; излишнее концентрирование на личных проблемах ведет к отупению разума. Изменения опасны. Ваша воля порабощена внешними силами. Утечка сил, невозможность сосредоточиться на осознании происходящего.
Тьма: эгоизм, отупение, расточение сил.

Йера
Темное значение
Вы порабощены тяжелым трудом. Выйти из без конца повторяющихся ситуаций нет никакой возможности. Несвоевременное действие или неправильно выбранное время приведут к отрицательным результатам. Вас ждут неудачи и нищета. Невежество в понимании происходящего в природе будет причиной внутренних и внешних конфликтов.
Тьма: бесконечное повторение, неудачный выбор момента, нищета, ссоры.

Эйваз
Темное значение
Сила руны eihwaz, вошедшая в вашу жизнь слишком рано, может стать причиной замешательства и испуга. Огонь, зажженный неосознанно, сжигает все; остается лишь смерть и разложение. Застой силы этого знака в человеке провоцирует глубокое чувство недовольства, скуки и бессмысленности. Он размягчает волю и самодисциплину.
Тьма: беспорядок, разрушение, неудовлетворенность, слабость.

Совило
Темное значение
Дурной совет. Руна означает, что цели, на которые вы работаете, — чужие. Фальшивый успех принесет бесчестие. Оглянитесь вокруг себя в поисках покровительства и ответов на ваши вопросы. Не будьте доверчивы. Застой энергии этого знака ведет к потере ориентиров и цели в жизни. Бы потеряли всякое направление; ни один из ваших планов не сбудется.
Тьма: неверные цели, дурной совет, легковерие, фальшивый успех, потеря направления.

Ингуз
Темное значение
Неправильное применение ing приведет к самопоглощению и разладу с окружающим миром. Вы слишком субъективны. Эта сила может соблазнить вас, заставив думать, что это завершение, а не очередная ступень; это является проклятием многих мистиков. С другой стороны, застой этой энергии ведет к бездумному расточению и потере всякого смысла. Это необузданная сила, движение без настоящего изменения.
Тьма: бессилие, расточение, движение без изменения.

Дагаз
Темное значение
Энергии «дня» трудно стать разрушительной. Единственный вред от ее проявления в жизни будет для того, кто не готов к наступлению дня. Застой этой силы означает слепоту, тупость, лень, безнадежность и т.д.
Тьма: слепота, безнадежность.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Всё о рунах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей