Рунические формулы для разных целей

Практика с рунами. Свой опыт можно добавлять в данный форум
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Рунические формулы для разных целей

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 янв 2018 23:04

Для успешной сдачи экзаменов. Наносить на предплечье правои руки.Если вы левша,то - на левое предплечье.

На продажу квартиры знаю проверенные уже формулы:
Отал-Дагаз-Феху-Вуньо если хотите как можно быстрее продать, возможно немного потеряв в цене
или Отал-Дагаз-Феху-Ингваз если максималь выгодно..."

для омоложения
йера перто ингваз беркана

если выпадают волосы
Олгиз-Ингуз-Уруз-Беркана

Результат заметен уже на следующий день. Можно нанести на деревянную расчёску или флакон с тоником для волос.

Руны для путешественников"


Вся наша жизнь – это одно большое путешествие. Но если мы рассмотрим ее поближе, то мы увидим, что это путешествие очень многогранно. Мы путешествуем всегда и везде, даже когда спим. Во время таких путешествий нас окружают и добрые силы и злые. Этот факт был известен еще с древних времен нашим предкам. Они изображали на стенах своих жилищ, на оружии, на украшениях различные магические знаки (руны). Эти руны оказывали различные действия, в зависимости от того, кто рисовал эти знаки, с какой целью и в каких именно сочетаниях и последовательностях. Вырезанные на дереве, на кости или на камне или просто нарисованные, рунические знаки помогали нашим предкам обрести защиту, здоровье, победу в бою или охоте, завоевать чью-то любовь или сохранить уже имеющиеся отношения, а так же руны помогали и в многочисленных путешествиях.

Путешествия по снам.

Здесь представлены необходимые рунические вязи, которые помогут Вам пройти сквозь сны или посетить различные миры: ЭЙВАЗ-ЭВАЗ – эта формула поможет Вам осознать себя во сне. РАЙДО-ЭВАЗ – эта для путешествия между мирами. ЭВАЗ-МАННАЗ-ЭЙВАЗ – сложная формула, она для путешествия в мир Смерти, или для осознания Смерти. РАЙДО-ЭВАЗ-ЙЕР – эта формула откроет Вам путь в магию. ЭЙВАЗ-ЭВАЗ-ЙЕР – для успешного возвращения из шаманских путешествий по мирам. ЭВАЗ-ЭЙВАЗ – опасная формула, созданная для посещения мира мертвых.

Путешествия на автомобиле.

Эти формула предназначены в основном для тех, кто почти всю свою жизнь проводит на дорогах, кто часто ездит на автомобилях. АЛЬГИЗ-РАЙДО-АЛЬГИЗ - эту руническую вязь сделайте своим амулетом и положите где-нибудь в машине. Это очень сильный оберег для путешествий. Он защитит Вас от аварий и всевозможных катастроф, предупредит о грозящей Вам опасности.

Путешествие в саморазвитии.

Все мы, рождаясь, идем по дороге жизни, а конечной целью нашего пути является смерть, как бы грустно это ни звучало. Все мы чувствуем это и стремимся быть лучше и чище. Каждый человек стремиться к саморазвитию. Так чтобы пройти этот путь, нам хорошо могут помочь следующие рунические вязи:

РАЙДО-ЙЕР-РАЙДО - эта вязь даст нам гармоничный путь, она укрепит наш дух и поможет не сходить с намеченного нами пути.

РАЙДО-АНСУЗ – эта формула поможет найти и познать самого себя. Ведь мы так мало о себе знаем, все больше придумываем различные роли и образы, теряя в них самого себя. Эта руническая вязь поможет Вам в познании себя.

ЭВАЗ-АНСУЗ – используя эту формулу, Вы тем самым просите Богов помочь в Ваших изысканиях.

ТУРИСАЗ-ИСА-ЭВАЗ – это руны привлечения к себе магических сил.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практическая магия рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя