Магические руны

Практика с рунами. Свой опыт можно добавлять в данный форум
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Магические руны

Непрочитанное сообщение Серафим » 21 апр 2017 06:26

Недаром в Библии говорится, что вначале всего было слово. Действительно слово – это информация подвластная человеку, которой он пользуется и меняет окружающий мир.

Изображение



Рунический алфавит позволяет людям общаться не только между собой, но и получать знания из Вселенной и задействовать ее Силы для изменений себя и своей жизни.

Можно сказать, что это своеобразный энергетический язык общения с мирозданием и силами, которые в нем присутствуют. Каждый знак несет в себе качества и свойства определенной стихии, элементов Вселенной и является матрицей, по которой существует все бытие. Это некоторое подобие таблицы Менделеева.

При диагностике рунами, можно увидеть энергетический снимок происходящего с человеком в данный момент и его место по отношению к силам, событиям и людям. Начиная работать с ними, вы высвобождаете колоссальную энергию, которая начинает влиять на вашу психику и взаимодействовать с ней.

Чистка рунами позволяет провести как физическое, так и энергетическое очищение. Помогает нормализовать проблемные зоны в организме, убрать негатив, избавиться от депрессий, комплексов и страхов, назойливых людей, избавиться от магического воздействия. Знаки очищают помещение, квартиру или дом в котором проживает человек.

Рунограммы защиты позволят обезопасить человека, от нападений врагов, сохранить его собственность, развить интуицию, принести здоровье, счастье в его жилище, обеспечит его имущество от опасных людей и других деструктивных воздействий.

Общение с Силами являющимися законодателями Вселенной, требуется ответственности и серьезного отношения. Только на таких условиях, при соблюдении всех правил ритуалов, приношений даров и других обрядов можно освоить это магическое искусство. Играть с ними нельзя. Через знаки с вами говорят настоящие Божества, которые обладают невероятным могуществом.


Применение рун


Применение рун позволяет достаточно широко использовать их в магической работе. Диагностика рунами общей ситуации, позволяет определить, какие проблемы присутствуют в жизни человека, узнать его состояние здоровья. Символы являются предсказательной техникой, которая показывает саму возможность изменения событий в какую-либо сторону.
Кроме этого, знаки позволяют работать с определенными Силами мироздания, которые могут действовать как на человека, так и на окружающих людей, меняя сценарий жизни.

Знание нужной системы, позволит вам использовать оберегающие руны для вызова помощи и высших покровителей. Можно применить символы для защиты от порчи, магических воздействий, сглаза, приворотов, астральных нападений, защиты всей семьи и своего бизнеса.

Магические руны
Для работы с рунным набором, потребуется соблюдать меры предосторожности.
Никогда не рисуйте символы для развлечения, не отображайте их в перевернутом виде. Иначе вы привлечете в свою жизнь крупные неприятности. Не составляйте ставы без определенной четко задачи и цели.

Если вы не умеете составлять формулы самостоятельно, пользуйтесь помощью специалиста.

Следите за своим намерением и внимательно составляйте оговоры максимально подробно. Помните, что знаки способны менять реальность и обладают могущественной силой.

Ответить

Вернуться в «Практическая магия рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя