6. О том, как можно стать сотрудником Иерархии Света.

Темы о подключениях к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

6. О том, как можно стать сотрудником Иерархии Света.

Непрочитанное сообщение Веста » 10 янв 2018 03:24


”Всякая информация служит определенным
целям, рассчитана на определенный уровень
сознания и может быть принята за Истину условно”


Мой любимый Учитель и Господь Санат Кумара разрешил мне
поделиться с тобой, дорогой друг, некоторыми мыслями об особенностях духовного развития.
Для начала давай определимся с некоторыми понятиями, чтобы одинаково понимать – что такое духовность, мораль и нравственность.
Существуют разные определения и формулировки, из которых ты можешь выбрать те, которые тебе больше нравятся.
Но сейчас, на период прочтения этого очерка, давай примем мои толкования.
Мораль – официально принятая система взглядов и правил поведения, отражающая средний уровень развития сознания общества.
Нравственность (от слова нравы) – система взглядов и правил поведения, отражающая особенности какой-либо прослойки общества, народности, нации. Нравственность, как правило, консервативна и ориентирована на уровень развития сознания ниже среднего. Именно «борцы» за нравственные устои общества преследуют инакомыслящих.
Духовность (от слова Дух) – развивающаяся и изменяющаяся система взглядов и правил, ориентированная на опережающее эволюционное развитие, на освоение энергий высших частот (новых качеств и свойств).
Как мы с тобой видим, дорогой друг, каждому из этих понятий соответствует свое место на шкале частот рабочего диапазона общества. Люди, придерживающиеся разных взглядов и правил, могут по разному толковать одни и те же явления, события, действия.
Люди, которые строят свою жизнь с ориентацией на духовность, с точки зрения обывателя (имеющего средний уровень сознания), могут совершать действия или выражать взгляды, не соответствующие морали и нравственности, принятых в обществе.
Откуда, всех людей можно условно разделить на три категории.
1. Люди, проходящие определенные (не финишные) этапы своего эволюционного развития, не занимающиеся специально своим духовным развитием. Такие люди ориентированы на взгляды и правила, определяемые моралью и (или) нравственностью.
2. Ученики или Чела Иерархии Света – люди, проходящие финишные этапы своего эволюционного развития в диапазоне частот планеты и занимающиеся своим духовным развитием в «свободное» от мирских дел время. Ориентация таких людей смешанная. Они могут принимать взгляды и правила духовные, если те не будут сильно отличаться от принятой морали и (или) нравственности.
3. Сотрудники Иерархии Сил Света – люди, положившие в основу своей жизнедеятельности духовность, ставящие интересы и планы Иерархии выше собственных интересов и планов, выполняющие комплексные или отдельные работы и поручения Иерархии. Поведение или поступки таких людей диктуются не моралью и нравственностью, а требованиями настоящего эволюционного момента развития планеты и необходимостью выполнения определенных энергетических работ или поручений Владык.
Это могут быть специально направленные (воплощенные) в этот мир сущности или люди, достигшие последних стадий эволюционного развития в частотном диапазоне планеты. Как правило, сотрудники Иерархии не стремятся афишировать свою «работу», если это не предусмотрено планами Иерархии.
Сферы деятельности и интересы Иерархии многочисленны, поэтому направления деятельности сотрудников Иерархии и виды выполняемых ими работ могут быть различны. Мы можем жить и работать рядом с такими людьми и не подозревать об их главной «работе».
Стать сотрудником Иерархии довольно «просто».
Во-первых, нужно все обдумать и решиться, ведь тогда ваша личная жизнь будет строиться по остаточному принципу. А вдруг у вас личной жизни тогда совсем не будет?
Во-вторых, нужно все обдумать и решиться, а вдруг от вас потребуют сделать что-то аморальное или безнравственное. Как тогда на вас посмотрят близкие вам люди? И нужно быть готовым к тому, что они начнут вас «спасать», зачастую применяя силу.
В-третьих, нужно все обдумать и решиться, ведь вернуться «назад» вы уже не сможете, поскольку вернуться «назад» будет уже предательством. А предательство – один из самых кармически «наказуемых» грехов.
Если вы чувствуете готовность полностью себя отдать и положиться на Волю Бога, тогда - пожалуйста:
- призовите вашего любимого Владыку, обратитесь к нему и объявите свое намерение вслух,
- ожидайте, что вас обязательно проверят - насколько серьезно ваше намерение, вас будут испытывать,
- если вы не пройдете проверку, вас об этом известят (не знаю как, но вы это поймете), значит - вы еще пока не готовы и вам нужно еще работать над собой,
- если вы пройдете проверку, то вам дадут первое поручение.
А что же может «получить» человек, став сотрудником Иерархии, взамен всех своих «лишений»?
Одно могу сказать точно – вам не придется скучать и сетовать на то, что ваша жизнь не интересна. Но работать придется много.
Вот собственно и все. До свидания. Желаю тебе успехов и Любви.
Твой друг Сергей.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Ченнелинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей