7. О том, каким образом пространство планеты насыщается высокочастотными энергиями.

Темы о подключениях к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

7. О том, каким образом пространство планеты насыщается высокочастотными энергиями.

Непрочитанное сообщение Веста » 10 янв 2018 03:26


«Всякая информация служит определенным
целям, рассчитана на определенный уровень
сознания и может быть принята за Истину условно”


Мой любимый Учитель и Господь Санат Кумара разрешил мне
поделиться с тобой, дорогой друг, некоторыми мыслями о том – как именно проводятся высокочастотные энергии, способствующие эволюционному развитию человечества и планеты, в наш мир.
Вероятно, есть разные способы, но сегодня мы поговорим об одном из них - таком, который связан непосредственно с людьми. Речь пойдет о проведении энергий различных лучей через энергосистему человека.
Мы с тобой знаем, дорогой друг, что Универсальная Божественная Энергия поступает в энергосистему человека, там преобразуется и излучается в мир, через энергоцентры – чакры. Мы так же знаем, что чакр в энергосистеме человека достаточно много, но для простоты понимания будем рассматривать только главные чакры. Мы знаем, что каждая чакра имеет свое количество «лепестков» и работает в своем строго определенном диапазоне частот. Каждый лепесток чакры «отвечает» за проведение энергии какой-либо частоты. Чем больше лепестков у чакры, тем больше частот в ее диапазоне, тем шире ее диапазон.
Когда-то у человека «работали» все чакры и все лепестки в чакрах, но, по мере схождения духа в нижние слои материи (в низкие частоты), необходимость в работе высокочастотных лепестков отпала, т.к. нет необходимости в нашем мире в таких энергиях, которые излучались этими лепестками. И сегодня у большинства людей «в работе» находятся только три, а у некоторых людей даже две нижние чакры. И даже не все лепестки этих чакр работают.
Когда мы получаем Божественную Энергию и преобразуем ее, то мы можем излучать в пространство энергии только через работающие лепестки чакр, т.е. такие энергии, которые уже есть в диапазоне частот планеты. А столь необходимые для человечества и планеты более высокочастотные энергии мы не можем излучать, потому что чакры или лепестки чакр, которые должны проводить такие энергии – атрофированы и не работают.
Выход здесь один – нужно запустить в работу неработающие лепестки. А можно ли это сделать? Оказывается можно.
Представьте себе, что у человека атрофирована какая-либо мышца руки. Как мы ее будем запускать в работу? Мы применим наружный массаж и будем заставлять эту мышцу принудительно сокращаться и сжиматься, будем стараться двигать рукой. Аналогично поступают и с атрофированными чакрами или лепестками.
Если мы вспомним о том, что все энергии – это «лепестки» на «стебле» энергии Любви (смотри очерк «О том, что такое Любовь»), то станет очевидным следующее условие – прежде чем излучать новую энергию необходимо подключить эту энергию к питающему стеблю. Чтобы подключить новую энергию к питающему стеблю – нужно обеспечить место подключения, т.е. «нарастить» стебель. А это означает, что необходимо перво-наперво наработать новый вид энергии Любви – Любовь безусловную, которая более высокочастотна, и потому - есть «продолжение стебля» Любви.
Конечно, с помощью каких-нибудь методик можно открыть какую-либо чакру и «пустить в работу» новую энергию, однако о последствиях таких экспериментов мы уже говорили ранее.
Любовь безусловная – это один из нескольких еще неработающих лепестков чакры Анахата. Вот ее-то в первую очередь и нужно разрабатывать. Дело это не такое простое и не такое быстрое, как может показаться. Поскольку любовь должна быть безусловная, то нужно полюбить человека, которого любить вовсе не хочется, и который совсем даже вам не нравится. Легко полюбить молодого, стройного, голубоглазого красавца. Но тогда это не будет безусловной любовью. И вот к тебе подводят человека и говорят: «Ты должна (должен) его полюбить!». Взглянув на этого человека, ты невольно восклицаешь: «Как? Вот ЭТО я должна (должен) полюбить?».
Среди Чела Иерархии можно наблюдать такое явление, когда «сводятся» в пару двое людей, даже если каждый из них имеет свою семью и детей. Создание такой пары – это вовсе не стремление Владык разрушить семьи, просто выхода другого нет. Тем более, что и выбор-то невелик. Обычно «сводят» вместе такую пару, в которой один человек уже имеет работающий лепесток Безусловной Любви, а другому предстоит такой лепесток разрабатывать. Тот, кто уже имеет работающий лепесток, обычно бывает непривлекателен для партнера, например - значительно старше. Молодому и предстоит безусловно полюбить старого и некрасивого. Таким образом, человек, который уже наработал Безусловную Любовь «массажирует» своей Любовью лепесток партнера извне (напитывает его энергией Безусловной Любви) а тот, которому предстоит разрабатывать свой лепесток, тужится полюбить сам. Количество времени, необходимое для разработки лепестка, для каждого человека индивидуально. Женщины, обычно разрабатывают лепесток быстро, т.к. Любовь это их основная энергия. А вот мужчинам сложнее. Мне, например, понадобилось для этого почти два года.
Процесс становления лепестка внимательно отслеживается из тонкого мира и, как только появляются признаки работы лепестка, «нагулявшийся» и «провинившийся» супруг может вдруг вернуться в свою прежнюю семью, если он, конечно, ее покинул.
После открытия нового лепестка чакры Анахата, обычно следует и открытие новой более высокочастотной чакры – Вишудха. Теперь новые энергии есть от чего «запитать». Когда работает лепесток Безусловной Любви и чакра Вишудха, человек начинает излучать в мир энергии более высоких частот, чем раньше – именно те энергии, которые позволяют поднять средний частотный уровень окружающего мира. Открытие следующих чакр или лепестков – еще более повышает частоту излучаемых человеком энергий.
В дальнейшем, человек, только что разработавший лепесток Безусловной Любви, может сам попасть в положение «старого и некрасивого» партнера, помогающего развитию товарища.
Многие Чела Иерархии Сил Света занимаются «пропусканием» или «продыхиванием» через себя различных высокочастотных энергий – Лучей Святого Духа. Насыщение полей-сознаний человека высокочастотной энергией этих Лучей безусловно полезно для эволюционного развития данного человека, поскольку временно повышает среднюю частоту его личного диапазона частот. Мощность же энергий таких лучей, которую человек излучает в мир, мала, поскольку нет в этом человеке работающего энергоцентра, который излучал бы на этих частотах.
Работающая чакра излучает энергии своих частот практически непрерывно и постоянно. Энергия тех Лучей, которые мы «продыхиваем», поступает в мир только в то время, когда мы читаем веления и медитируем. Если же мы попытаемся «заякорить» эти энергии в себе, т.е. подключить их к «стеблю» Любви, то, может быть, у нас это и получится, когда мы уже наработали «место подключения».
А нарабатывается ли лепесток Безусловной Любви другими способами? Да. Это происходит, если человеку моделируют в жизни ситуации, когда он «вынужден» полюбить, например, ребенка своего нового супруга, в условиях сложных взаимоотношений с этим ребенком. Могут быть и другие ситуации. Главное условие наработки – преодоление себя, желание полюбить нелюбимого.
В соответствии с Планом ТВОРЦА, каждый человек, на определенном этапе своего эволюционного развития, должен будет вновь открыть в себе неработающие чакры или разработать неработающие лепестки.
Желаю тебе, дорогой друг, успехов в самосовершенствовании.
До следующей встречи. Твой друг Сергей.
Студия "Спираль"
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Ченнелинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей