Ментальная чистка. Вакуумное очищение от низкой энергии страха и ментального мусора.

Темы выход в ментал, ментальная проекция и т.д.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Ментальная чистка. Вакуумное очищение от низкой энергии страха и ментального мусора.

Непрочитанное сообщение Веста » 31 мар 2018 09:58

Воспользовавшись им, вы вместе с архангелом Михаилом сможете очистить свой организм от низкой энергии страха и ментального мусора.

Можете воспользоваться этой техникой для себя или попробовать помочь другому человеку — если он разрешил вам духовно на него воздействовать (спросить об этом можно и без слов, мысленно обратившись к его высшей сущности).

Метод особенно хорош в тех случаях, когда нужно сладить со сверхъактивностью, умерить агрессивность, уменьшить власть вредных привычек и сгладить перепады настроения.

Представьте человека (или себя), чей организм вы хотите почистить. Мысленно попросите архангела Михаила и сонм его милосердных ангелов пребыть с вами.

Обратите внимание на вакуумную трубку в руках Михаила. Решите, с какой скоростью она должна работать: медленно, умеренно, быстро или очень быстро.

Вместе с Михаилом введите трубку через теменную чакру в голову человека (или себя). Прочистите все содержимое черепной коробки, откачивая оттуда темную субстанцию. Особое внимание обратите на челюсти и мозг.

Затем прочистите горло и переместите трубку в грудную клетку. Внимательно ищите черноту; с помощью Михаила направляйте вакуумную трубку на почерневшие области и откачивайте низкую энергию из организма.

Если где-то заметите покраснение (очаг физической боли), пошлите туда энергию любви из вашего сердца, можно через руки.

Прочистите каждый орган, включая яичники или предстательную железу.

Продвигайте вакуумную трубку вдоль позвоночника, переместите ее в пальцы рук. Убедитесь, что прочистили самые кончики пальцев, — ведь там часто скапливается чернота.

Очистив верхнюю часть туловища, переходите к нижней: уделите внимание ногам, коленным чашечкам, голеням, лодыжкам, ступням и пальцам ног.

Когда тело полностью очистится, Михаил переключит вакуумную трубку на другой режим и из нее польется пастообразное, жидкое белое сияние, искрящийся «герметик».

Сияние заполняет все тело, лечит и уравновешивает прежние очаги боли и страдания. Возблагодарим архангела Михаила и сонм милосердных ангелов за очищение и исцеление.

Избавление от проклятий и кинжалов. Вы можете воспользоваться этим способом, чтобы исцелить самого себя или другого человека.

Когда мы злимся на себя или на кого-то другого, бывает так, что мы посылаем энергию, которая проникает внутрь организма.

Вольно или невольно, мы иногда насылаем проклятия на себя и на других людей.

Будьте готовы избавиться от накопившейся в вашем теле энергии гнева.

Убедитесь, что ваша спина ни на что не опирается — например, вы не касаетесь спинки стула. Наклонитесь вперед или лягте — на бок или ничком.

Позовите архангелов Рафаила и Михаила; дышите глубоко.

Представьте, как Михаил вынимает из вас (из спины и других частей тела) все кинжалы, стрелы, мечи и прочие острые предметы, причиняющие боль.

Вы, возможно, удивитесь, когда узнаете, кто их послал. Будьте готовы простить этих людей — простить им всё, что только сможете: это необходимо для дальнейшего исцеления.

Вынимайте из себя все инородные тела и навсегда от них избавляйтесь. Так вы освободитесь от всех проклятий (негативных слов, брошенных в ваш адрес).

Рафаил прольет на вас целебный зеленый гель — этот гель немедленно заживит ваши раны. А затем Михаил окружит вас пурпурным щитом, от которого будут отскакивать все летящие в вас стрелы.

Они будут превращаться в любовь и возвращаться к пославшему их — чтобы даровать ему исцеление.

Теперь вы чисты и под надежной защитой. Поблагодарите за исцеление Рафаила и Михаила.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Ментальный мир (плана мыслей)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей