Очищение пеной

Темы выход в ментал, ментальная проекция и т.д.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Очищение пеной

Непрочитанное сообщение Веста » 31 мар 2018 10:02

Брисбенская пена

В Брисбене (Австралия) было замечено, что новые привязанности чем-то напоминают паутину — их нити такие же тонкие и липкие, и меч Михаила пронзает их так же легко, как обыкновенный кухонный нож протыкает самую прочную паутину. Чтобы получить помощь архангела Рафаила, выполните следующее:

Представьте, что архангел Рафаил обрызгивает вас с ног до головы очищающей пеной. Эта пена — как моющее средство для духовок — мгновенно растворяет цепи страха, сковавшие вас с недавним знакомым.

Как только эти цепи полностью растворятся, Рафаил смоет остатки пены тугой струей зеленой исцеляющей жидкости. Теперь вы свободны и чувствуете прилив новых сил».

Цепи вредных привычек

Сядьте и подумайте, от каких привычек и повадок вы хотели бы избавиться. Убедитесь, что вы действительно этого хотите — поскольку это очень сильный метод. Вы либо сразу исцелитесь, либо решите кутнуть «напоследок».

Представьте, что эти ваши привычки и пристрастия собрались у вас на коленях; они поднялись в воздух и парят в каких-нибудь тридцати сантиметрах от вашего живота.

Обратите внимание на паутину проводов, соединяющих эти привычки с вашим телом. Провода похожи на корни дерева. Мысленно обратитесь к архангелу Рафаилу с просьбой уничтожить провода. Когда паутина исчезнет, вы увидите, как ваши привычки улетают прочь.

После этого Рафаил окутает ваш живот изумрудно-зеленым сиянием, чтобы полностью заживить старые раны. Вы дышите глубоко — и через обрывки проводов Рафаил посылает вам энергию.

С каждым вдохом мощная целительная энергия Рафаила заполняет пустоты в вашей душе, исцеляет гнев, уравновешивает ваш внутренний мир. Возблагодарим Рафаила за исцеление!

Избавление от привязанностей к материальным предметам

Если вы не желаете расставаться с какой-то своей вещью — например, не могли бы продать ее ни за какие деньги, — это верный признак того, что вы прикованы к ней эфирной цепью.

Некоторые люди привязываются к своему дому или автомобилю так, что ни одно заманчивое предложение не смогло бы их заинтересовать.

Цепи привязанностей к материальным предметам нередко отходят от наших ступней и прикрепляются к той части предмета, к которой мы испытываем особый пиетет.

Поэтому, если вы хотите что-то продать, попросите архангела отсечь цепи около ваших ступней и не сомневайтесь, что вместо проданной вещи у вас появится нечто намного лучшее.

Помните, что ваш преемник тоже выиграет от вашего великодушного «освобождения».
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Облачко
Подмастерье
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2018 15:21
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Очищение пеной

Непрочитанное сообщение Облачко » 03 май 2018 19:28

ВАКУУМНОЕ ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
(техника пылесоса)

Когда мы беспокоимся о ком-либо, виним себя в несчастьях этого человека или делаем массаж кому-то, кто эмоционально страдает, мы принимаем на себя негативную психическую энергию этого человека. Такое порой случается со всеми, но в первую очередь со служителями Света, которые чаще всего помогают людям — не редко на счет собственного здоровья. Ангелы хотят, чтобы мы помогали людям, не причиняя вред себе, поэтому они научили нас методам восстановления физического и психического здоровья, таким, например, как вакуумное очищение. Главным условием такого оздоровления является способность принять помощь от других, в том числе и от ангелов. Многие служители Света прекрасно умеют помогать окружающим, но им часто трудно позволить кому-то позаботиться о них. Вакуумное очищение — метод, который дает возможность решить эту проблему.

Чтобы пройти вакуумное очищение с помощю ангелов, мысленно произнесите:
"Архангел Михаил, прошу тебя, приди и очисти меня от негативных последствий страха".
Вы почувствуете, либо увидите внутренним зрением появление большого духовного существа — это Архангел Михаил. Он прибудет в сопровождении меньших ангелов, именуемых "милосердной ратью". В руках у Архангела Михаила вакуумный шланг. Вы видите, как он вводит его через ваше темя (так называемую "теменную чакру"). Выберите сами скорость вакуумного очищения — сверхвысокую, высокую, среднию или низкую. Направляйте Архангела Михаила по зонам, нуждающимся в очищении. Мысленно попросите его очистить вашу голову, тело и все органы. Уделите внимание каждой клеточке вашего тела от макушки до кончиков пальцев. Вы можете увидеть или почувствовать, как через вакуумный шланг через вас выходят комки психического мусора, аналогично тому, как пылесос вытягивает грязь из ковра. Продолжайте очищение до тех пор, пока вакуумный шланг Арханела Михаила не откачает все скопления психической грязи до последнего. Когда вы полностью очиститесь, Архангел Михаил переключит шланг в другой режим, и из него в обратном направлении потечёт густой, пастообразный белый свет, который заполнит и оздоровит зоны, ранее занимаемые психическим мусором.

Дорин Верче "Ангельская терапия"

Ответить

Вернуться в «Ментальный мир (плана мыслей)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей