Теллурические токи

Темы о проявленном,реальном,физическом мире,материи...
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Теллурические токи

Непрочитанное сообщение Веста » 21 май 2018 09:44

Теллурические или земные токи - это электрические токи, которые текут у поверхности земной коры, пересекая моря и Лей-Линии.
Возникновение теллурических токов имеет как естественные причины, так и является результатом деятельности человека, и, возможно, искусственно генерируемых частот, которые все взаимодействуют в сложном паттерне. Эти токи имеют чрезвычайно низкую частоту и текут по большим площадям по поверхности Земли или около нее. Теллурические токи текут в пределах гармонической шкалы планетарных полей, созданных в первом, втором и третьем измерениях (1D-2D-3D).
Эти токи имеют дневные особенности, состоящие в том, что общее направление потока направлено к солнцу. Теллурические токи непрерывно перемещаются между затемненными и освещенными солнцем областями Земли, по направлению к экватору на стороне Земли, обращенной к Солнцу (в течение дня), и к полюсам на ночной стороне планеты. Когда теллурические токи проходят через нижние слои земли, они генерируют низкочастотное окно, действующее как проводник для несущих волн.
Это усиливается при ярком солнечном свете в безоблачный день. Солнечный свет может направляться энергией технологии Искусственного Интеллекта, которая перемещается с несущей частотой теллурическими токами к экватору.

Экватор – это та область планеты, где базируется Негативная Инопланетная Программа, чтобы собрать огромное количество энергии в дневные часы. Хотим заметить, что искусственные частоты намного сильнее в течение дня при ярком свете (яркий свет и инфракрасное излучение), а не ночью.

Изображение


Во время этой фазы технология Искусственного Интеллекта используется, чтобы захватить три низших измерения и их спектры частоты, которые существуют как теллурические (земные) токи. Это означает, что в низкочастотных измерениях, то, что проявляется в материи, будь то реальности или тела, будут синтетическими и созданными разумом искусственного интеллекта. Все, что проявлено технологией искусственного интеллекта, например, синтетические тела, является мертвой энергией. Этот тип тел не может содержать Божественный дух в своих клетках.

В настоящее время нам, как пробужденным духовным существам, более, чем когда-либо, важно управлять своим личным пространством и полностью посвящать свою жизненную силу своему духовному развитию и служению органическому живому сознанию. Это означает - поддерживать суверенитет, нести личную ответственность и играть по своим собственным правилам в структуре сознания, которой управляет ваша наивысшая власть Божественного Духа.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Проявленный мир (план материй)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей