Цвет ауры (значение)

ТЕМЫ:Аура - это что такое? Значение ауры для человека и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Цвет ауры (значение)

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 фев 2018 20:47

Аура - своего рода энергетическое поле (как кокон) окружающий тело человека.
Следует отметить, что цвета — это только разные части спектра.
То есть, вместо того чтобы говорить «цвет», можно говорить «длины волн» или «частоты» (мы лишь воспринимаем их как цвет «красный» или «зеленый» и т.п.). Например, для большинства красный цвет увидеть проще всего. А вот синий уже не так просто.

Аура показывает, здоров человек или болен (и какой болезнью).
Когда человек безнадежно болен, аура начинает блекнуть и в некоторых случаях исчезает еще до того, как человек умер.

В ауре можно увидеть не только болезни и здоровье, но также текущие эмоции, а также то какие эмоции и мысли наиболее свойственны этому человеку. Преобладающие цвета ауры определяют главные аспекты личности.

Ниже мы даем описание цветов ауры человека (на данный момент это самое большое описание из известных, так как охватывает большое количество цветов и оттенков).


Красный цвет ауры
означает бодрость, силу, самоотверженную любовь и энергию. Этот цвет указывает на хорошие лидерские способности, а также на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.

Темно-красный цвет указывает на неуравновешенную нервную систему и означает вспыльчивость. Те, у кого в ауре преобладает темно-красный цвет, любят доминировать над другими, являются людьми крепкими, деятельными и решительными.

Мутные с темными разводами или темные оттенки красного, означают, что человек склонен к вспышкам гнева, жаден до удовольствий, агрессивен и вспыльчив. Такой человек, вздорен, ненадежен и коварен, он всегда стремится поживиться за счет других.

Красно-коричневый цвет ауры указывает на хитрость, недостаток энергии, отсутствие ясности мыслей. Вероятны, болезни почек. Если этот цвет виден около какого-нибудь органа, значит, этот орган болен. Еще в некоторых случаях этот цвет говорит о том, что человек является убийцей.

Алый цвет присущ людям излишне самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости.

Лиловый цвет ауры человека - показатель любви к человечеству. Энтузиазм, отречение и благие стремления, а также справедливость и героизм.
Вложения
аура эзомагистраль.jpg
аура эзомагистраль.jpg (138.41 КБ) 2420 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Цвет ауры (значение)

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 фев 2018 20:52

Розовый цвет – это самоотверженная любовь, умение общаться и поддерживать беседу. Все что делается, делается с любовью.

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Также этот цвет часто указывает на возможные проблемы с печенью.

Золотисто-оранжевый цвет ауры говорит о самоконтроле, жизнеспособности и самообладании.
Оранжевый цвет с оттенком зеленого говорит о том, что этот человек имеет склочный характер, любит ссоры и конфликты.

Желтый цвет ауры показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры обладают живым умом, дружелюбны и открыты. Они способны сами позаботиться о себе, не боятся нового, готовы учиться, никогда не волнуются по пустякам. Это творческие люди, они привлекательны для противоположного пола, оптимистичны и добры.

Желтый с красным оттенком, говорит о моральной, физической и умственной робости. Также это показатель комплекса неполноценности. Этот человек не имеет своего собственного взгляда и убеждений. Он не способен заниматься одним делом, и кидается от одного к другому не доделывая начатое до конца.

Желто-коричневый оттенок
свидетельствует о том, что человек ленив и беззаботен. Он плывет по течению и не собирается ничего менять. Таких людей крайне редко можно спасти от их собственной глупости.

Ярко зеленый цвет – жизненная сила, дружелюбие, позитивный настрой, разумность. Носители зеленого оттенка в своей ауре от природы заботливы и добросердечны. Они готовы прийти на помощь, они умеют сочувствовать и уважают мнение других людей. Эти люди сострадательны, отзывчивы и немного сентиментальны.

Изумрудно-зеленый цвет говорит о честности и открытости. А также о многогранности личности.

Цвет морской волны - миролюбие. Это очень надежные люди. Часто они выбирают профессию учителя, так как имеют все необходимые качества для этой работы – доброту, ответственность и духовность.

Грязно-зеленый или мутный - символизирует хитрость, предательство или зависть. Также возможна измена, ложь или ревность.

Зеленый в сочетании с оттенками красного показатель образованного человека, возможно врача, любящего свою работу.

Желто-зеленый – этот человек ненадежен, не стоит полагаться на него. Он двуличен, ищет свою выгоду, готов подложить вам свинью.

Нежно-голубой цвет ауры говорит о бодрости и хорошем здоровье человека. А еще о миролюбии, преданности высоким идеалам, мягкости. Тот, у кого в ауре этот цвет преобладает, имеет хороший вкус.

Бледно-голубой цвет – часто имеют нерешительные люди. Им тяжело принять решение, поэтому они нередко полагаются на мнение окружения. Эти люди стремятся к совершенствованию, они не очень одарены, но стараются. Они медленно, но верно идут по нужному направлению.

Темно-голубой оттенок присущ успешным людям, которые готовы учиться и постигать. Таких людей увлекают жизненные задачи, и они находят в них удовлетворение.

Ярко фиолетовый цвет (индиго) - благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

Оттенки розового цвета в фиолетовом говорят, что человек обидчив и неприятен, еще это показатель деградации личности.

Темно-фиолетовый цвет ауры говорит о недостатки жизненной энергии, болезни, нервозности и беспокойстве.

Фиолетовый с оттенками серебра или золота – самая высокая степень совершенного опыта и знания, доступная для человека.

Фиолетово-синий цвет ауры – тайна, наслаждение.

Преобладающий серый цвет ауры – это слабое здоровье. Также пустота, неясность, смутность, ограниченность. Человек бесхарактерен и эгоистичен. Имеет путанное негативное мышление. Он никого не любит, приземлен и ревнив.

Сине-серый – это вампиризм из-за недостатка энергии. Религиозное чувство, смешанное со страхом и беспокойством.

Синий
Синий цвет символизирует мудрость и вдохновение. Цвет духовности, созерцания и молитвы. Обладатель такой ауры живет в гармонии с собой и природой.

Светло-синий цвет ауры принадлежит человеку устремленному и совершенному.

Темно-синий цвет ауры принадлежит людям духовным, посвятившим себя благому делу. Эти люди нашли свое призвание, и отдались ему полностью. На них возложена миссия, и они выполняют ее.

Черный аурический цвет – ненависть и жестокость, злость и разрушение. Отсутствие божественного импульса и агрессия.

Черно-серый цвет
– это отсутствие ясности, разочарование и меланхолия

Белый
Белый цвет – это самый совершенный цвет – чистый и прозрачный. Это цвет расширения сознания. Чистая духовность и высокая интуиция.
Вложения
аура эзомагистраль 2.jpg
аура эзомагистраль 2.jpg (129.87 КБ) 2419 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Цвет ауры (значение)

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 26 фев 2018 21:41

На первом изображении аура разная,разодранная .Как ее видеть? :?

Ответить

Вернуться в «Аура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей