Как увидеть ауру?

ТЕМЫ:Аура - это что такое? Значение ауры для человека и т.д.
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Как увидеть ауру?

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 фев 2018 21:03

Аура – это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела. Аура несет в себе очень много информации касательно личности человека, его образе жизни, здоровье, мыслях и чувствах. Аура постоянно меняет свой цвет, но у каждого человека есть свой основной цвет, который не изменяется. Любое человеческое состояние отражается на цвете ауры. Если мы изменяемся, то соответственно и наша аура изменится. Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах. Если же мы «выбиты» из равновесия наша аура меняет свой цвет и принимает дисгармоничную форму.

Аура никоем образом не отделима от физического тела. Она не имеет границ и является своего рода продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы.

К сожалению, увидеть ауру дано не всем. Некоторые люди рождаются со способностью видеть ауру. Другие же с помощью специальных упражнений развивают в себе эти способности. Мы предлагаем одно из легких и самых распространенных упражнений.
Описанное ниже, поможет вам увидеть ауру человека.
Итак, в первую очередь нам нужен объект наблюдения. Попросите человека встать на белом или нейтральном фоне.
Освещение должно быть естественным, но не прямым, так как яркий свет помешает вам увидеть ауру.
Отойдите на расстояние примерно 2-3 метра от человека. Расфокусируйте взгляд, сосредоточьтесь, расслабьтесь, дышите спокойно. Смотрите как бы сквозь объект. Возможно, не сразу, но вы начнете видеть размытое свечение по контуру объекта – это и есть аура. У некоторых людей аура будет лишь слегка заметна, у других она будет ярка и многоцветна. Форма тоже может быть различна. Со временем, при каждодневной практике и определенных усилиях, навыки будут совершенствоваться, и вы сможете увидеть ауру любого живого объекта.
Вложения
аура.jpg
Эзомагистраль
аура.jpg (28.83 КБ) 2411 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Йода
Подмастерье
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 июн 2017 10:30
Карма: + 12 -
Контактная информация:

Re: Как увидеть ауру?

Непрочитанное сообщение Дядя Йода » 26 фев 2018 21:59

статейку одну надыбал
При съемке ауры никого не фотографируют вообще. Просто прикладывают пальчик к диску, и на подушечке этого пальца регистрируют карту стекания электрических зарядов в токах высокой частоты. А далее считают, что сопротивление разных участков пальчика - и есть характеристика ауры. После этого на мониторе компьютере появляется женщина в купальнике и вокруг неё - нарисованные в графическом редакторе лучики. Как правило, чем меньше сопротивление кожи - тем длиннее лучики. Иногда вместо женщины в купальнике появляется обнаженный мужчина. Профессор Г.Дульнев такой способ "съёмки" ауры считает полужульничеством.
Вложения
IMG_2128w.jpg
IMG_2128w.jpg (53.29 КБ) 2396 просмотров
IMG_2127w.jpg
IMG_2127w.jpg (106.06 КБ) 2396 просмотров
IMG_2123w.jpg
IMG_2123w.jpg (51.77 КБ) 2396 просмотров

Аватара пользователя
Ворожея
Подмастерье
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2017 06:51
Карма: + 11 -

Re: Как увидеть ауру?

Непрочитанное сообщение Ворожея » 26 фев 2018 23:23

:? трудная задачка

Ответить

Вернуться в «Аура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя