Аура дома.Геопатогенные зоны

ТЕМЫ:Аура - это что такое? Значение ауры для человека и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Аура дома.Геопатогенные зоны

Непрочитанное сообщение Веста » 14 мар 2018 12:30

Да, у дома тоже есть своя аура, как и у его хозяина. Если дом новый, то большая часть его ауры создается хозяином, другая — месторасположением, третья — отношениями между членами семьи, живущей под его крышей. Если дом или квартира имели в прошлом других жильцов, тогда дом несет в себе и частицу того, что привнес его прошлый владелец. И для создания гармоничного дома мы должны учитывать все факторы, влияющие на Ауру Дома.

И в первую очередь мы с вами должны обратить внимание на возможное наличие в доме геопатогенных зон и необходимость их ликвидации. В квартире или в доме иногда может находиться сразу несколько таких зон большей или меньшей силы воздействия. Геопатогенные излучения представляют большую опасность для здоровья человека и должны непременно учитываться в нашей повседневной жизни.

Геопатогенные зоны

Геопатогенная зона — место разлома в земной коре, создающее на поверхности аномальное энергоинформационное поле, разрушительно воздействующее на энергетику, здоровье и психику человека.

Геопатогенная зона — участок поверхности земли, выделяющийся рядом своих природных свойств из окружающего пространства. В подобных зонах, возникших в результате неоднородности строения земной коры, наблюдаются изменения характеристик, в том числе жизненно важных для здоровья человека.

Такая зона представляет собой локальную геофизическую аномалию в виде слабых электромагнитных полей Земли, либо естественного происхождения, либо техногенного (связанного с деятельностью человека) происхождения.

К первым относятся квадратные метры земной поверхности, под которой на большой глубине протекает река. Ученые с удивлением обнаружили, что над глубинными потоками воды люди зачастую интуитивно прокладывают дороги. Место, где когда-то пролегала дорога (а под ней, скорее всего, течет река), считается неблагоприятным для строительства дома.

Рукотворные патогенные зоны могут создать строители. Например, когда для экономии электрокабеля прокладывают по диагонали комнат в стяжке пола. В таких точках люди сразу чувствуют упадок сил, слабость. Самый худший вариант, когда в геопатогенной зоне располагается кровать — сон в таких местах беспокойный, прерывистый, человек не может качественно восстанавливать силы и утром чувствует себя разбитым.

Решетчатые сетки Земли представляют собой различные полевые образования в виде силовых линий, полос, плоскостей и энергетических узлов, возникших в результате сложного взаимодействия многочисленных геофизических факторов и космических процессов. Сложнейшая динамическая структура является системой глобального распределения тектонического напряжения в литосфере планеты. Это проще себе представить в виде наброшенной на земной шар тонкой энергетической сети, подобной линиям меридианов и параллелей. В полосах сеток регистрируются скопления электронов, ионов и активных радикалов газовых молекул. А в перекрестьях полос образуются локальные зоны в виде пятен, высокий уровень концентрации излучения в которых особенно вреден для человека.
В результате технического прогресса и деятельности человека — строительства метро, разработка шахт, изменения русла рек, осушения болот и т. п. — происходит создание искусственных геопатогенных зон. Смещаясь, силовые линии образуют пучки, негативное воздействие которых в десятки и даже сотни раз сильнее естественных полюсов. Также геопатогенные зоны могут возникать в местах тектонических разломов при нарушении строения коры Земли. Такие места имеют мощную, ярко выраженную отрицательную энергетику.

Изучением строения и свойств тектонических или, как их ещё называют, геомагнитных разломов, занимаются геобиологии.

Первые признаки геопатогенных зон

1. Плохой сон, хроническая усталость и раздражительность.

2. Избегание подобных зон детьми и собаками.

3. Любовь к геопатогенным зонам у кошек, питающихся негативной энергией.

Общие симптомы при наличии геопатогенных зон

Постоянное ощущение дискомфорта

Общая слабость, сонливость или бессонница

Кошмарные сны

Хронические головные боли

Повышенная нервозность и беспричинное чувство страха

Регулярные судороги в ногах, охлаждение конечностей

Антипатия к спальному месту

Усталость и утомление после сна

Нежелание ложиться спать

Скрипение зубами во сне

Повышенная зябкость

Беспричинная тошнота


Опасность геопатогенных зон

1. Сбивание биоритмов человека

2. Понижение сопротивляемости организма, подрыв иммунитета, образование «дыр» в ауре

3. Трата повышенного количества энергии без должного восполнения

4. Хроническая усталость, депрессия, повышенная раздражительность, ухудшение памяти

5. Негативное влияние в целом на физическое и психическое здоровье. Снижение работоспособности

6. Заболевания центральной нервной системы

7. Опухолевые заболевания

8. Инсульты и инфаркты

9. Изменение гормональной системы и гормонального фона

10. Возможны сложности с беременностью, родами, а также негативное влияние на развитие плода В геопатогенных зонах возможны и проявления другого рода заболеваний, перечислять которые можно долго, поэтому я не буду этого делать, но отмечу, что этот фактор также необходимо учитывать как один из основных при покупке квартиры, дома или офиса, а также при ремонте и очищении помещений.
В продолжение темы,читайте : «Очищение» и защита дома при помощи магических ритуалов
Аура дома
Фад Роман Алексеевич
Вложения
1459152142_energetika-v-dome-.jpg
1459152142_energetika-v-dome-.jpg (44.19 КБ) 1911 просмотров
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Аура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей