Очищение ауры с помощью перьев

ТЕМЫ:Аура - это что такое? Значение ауры для человека и т.д.
Аватара пользователя
Медея Медея
Подмастерье
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 авг 2017 22:51
Карма: + 11 -
Контактная информация:

Очищение ауры с помощью перьев

Непрочитанное сообщение Медея Медея » 14 мар 2018 23:37

Одним из наиболее распространенных способов использования перьев является очищение ауры. В настоящее время у большинства людей подобные методы ассоциируются с шаманами североамериканских индейцев. В ходе этой процедуры шаман использует предмет, который иногда называется «щеткой для ауры» или «перьевой щеткой». По форме такие щетки тоже могут быть довольно разными. Ниже изображены некоторые их них.

Аура человека представляет собой энергетическое поле, которое со всех сторон окружает человеческое тело. Это означает, что мы постоянно отдаем и поглощаем энергию. Каждый предмет и каждое живое существо, с которым мы взаимодействуем, обладает способностью влиять на нашу энергетику. Не имея представления о таком обмене энергией, мы можем накопить за день большое количество «энергетического мусора». В каком-то смысле это похоже на статическое электричество, которое накапливается и оказывает негативное воздействие на организм

Изображение

Перьевые щетки для очистки ауры

Щетки для очистки ауры могут быть сделаны из нескольких перьев или из одного большого пера. Отличные щетки получаются из перьев грифа-индейки

Щетки для чистки ауры полезно применять до и после любой процедуры исцеления. Кроме того, вы можете ее использовать каждый вечер для избавления от энергетических отходов, которые вы накопили за день.

Поскольку аура распространяется во всех направлениях, вы должны обмахивать человека спереди, сзади, с боков, со стороны головы и ступней.

Не касайтесь перьями тела, а просто осуществляйте легкие, плавные движения на расстоянии пяти-семи сантиметров от него.

Начните с области головы и двигайтесь вниз. При этом визуализируйте, как вы буквально вымываете и вычищаете из тела все негативное. Помните о том, что любая энергия следует за мыслью, а птицы и перья связаны с процессом мышления.

Таким же образом очистите ауру спереди и сзади, уделяя особое внимание тем частям тела, которые кажутся вам нездоровыми. Пройдите щеткой по области подмышек и попросите человека поднять ноги, чтобы почистить ауру в области ступней. Вы можете представить, что создаете легкий ветерок, который выносит из тела все лишнее.

Для усиления эффекта можно также окуривать тело благовониями. Для сжигания благовоний, как правило, используется специальный сосуд, а дым с помощью перьев направляется в сторону человека, который в буквальном смысле слова купается в этом очищающем дыму. Подобный обычай есть у американских индейцев, которые чаще всего в качестве благовоний используют шалфей, можжевельник и зубровку душистую. Также для этих целей можно использовать ладан и мирр.

Эндрюс Тэд

Ответить

Вернуться в «Аура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей