Техника усиления ауры

ТЕМЫ:Аура - это что такое? Значение ауры для человека и т.д.
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Техника усиления ауры

Непрочитанное сообщение Веста » 11 июн 2017 16:01

Наибольший источник энергии - это ядро Земли. Сквозь Землю проходит огромное количество лучей энергии, которую можно использовать для усиления своей ауры и для создания чувства теплоты вокруг себя. Техника усиления ауры T позволяет усилить твою ауру и окутать других твоей энергией, заставляя их проникаться симпатией и любовью к тебе.

Техника - простая:
1) Встань прямо и закрой глаза. Поставь ноги на ширине плеч, руки в стороны. Почувствуй ядро Земли. Чем больше ты будешь ее чувствовать, ты начнешь чувствовать покалывание в кончиках пальцев рук и ног.
2) Когда начнется чувство покалывания, представь как ядро Земли открывает огромный энергетический канал и наполняет тебя вибрирующими зелеными и пурпурными шарами. Энергия проходит через твои ноги, тело, к твоей короне над головой. Очень скоро твое тело начнет вибрировать.
3) Позволь, чтобы энергия продолжала поступать снизу. Одновременно представь, что солнце излучает серебряные и желтые лучи сверху. Потоки энергии сверху и снизу соединяются. Ты находишься в центре пересечений потоков энергии, разных направлений. Эти энергетические потоки наполняют твою ауру энергией и увеличивают ее на 7 футов. Почувствуй и заметь как она увеличивается в радиусе вокруг тебя на 7 футов.
4) Прикажи энергиям вокруг тебя превратиться в постоянно крутящийся цилиндр цветов радуги. У цилиндра две поверхности. Внутренняя сторона крутится против часовой стрелки, внешняя по часовой. Назови энергию и прикажи ей двигаться по этим направлениям. <Я приказываю тебе, Амон Ра, наполнить меня любовью, защитой и руководством.> Важно, чтобы ты повторил эту фразу ТРИ раза и максимальной уверенностью. Открой глаза и представь неожиданный взрыв, исходящий из тебя наружу.
5) Почувствуй мир и спокойствие. Теперь, в реальном мире живи с уверенностью, что люди БУДУТ притягиваться к тебе.

Замечание: Энергия в конечном счете улетучивается. Максимальное время, в течение которого твоя аура будет поддерживать твою привлекательность и обаяние, примерно 12 часов. После этого времени тебе опять надо будет подзарядиться.

Вот еще преимущества Техника усиления ауры:


Психические атаки против тебя будут отражаться и возвращаться к обидчику.
Усилится твоя иммунная система.
Люди рядом с тобой будут чувствовать невероятную энергию и эмоциональный подъем.
Ты излучаешь могущественную энергию чи, что делает силу твоей мысли еще больше. Твоя интуиция выйдет за рамки возможного
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Аура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей