Программы открывающие чакры.

ТЕМЫ: энергетические практики,методы и многие другие темы
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Программы открывающие чакры.

Непрочитанное сообщение Серафим » 02 май 2017 23:43



Манипура.


Заболевания:сахарный диабет,панкреатит,язвы,гастриты,изжоги,цирроз печени,гепатит и др. заболевания ЖКТ.

Причины:

-неудовлетворение своим положением в настоящем(работа не устраивает,доход,отношения на уровне властных взаимоотношений).

-нереализованные амбиции,конфликты на работе,попирание достоинтсва.

-взгляд в свое прошлое,как на цепь сплошных неудач.

Манипура связана с волей человека,стремлением к власти,целеустремленностью,ответственностью,решительностью,способностью вести за собой людей.

Необходимо принять болезнь как должное,включить осознание причинно-следственных связей,захотеть измениться,выйти на новый уровень сознания,мышления,а не предъявлять претензии к судьбе,посылая в ментальное пространство мыслеформы претензий,гнева,обиды за появившуюся якобы случайно болезнь.

Первый шаг на пути к здоровью - принять болезнь и положение.

Второй - разорвать причинно-следственные связи в прошлом и настоящем с помощью осознания и нейтрализации деструктивных мыслеформ,т.е произвести перезапись программ на своих информационных полях.

Третий шаг - открыть все свои энергетические центры и каналы.

Четвертый шаг - помочь телу(питание,очищение и т.д.)

Программы,открывающие Манипуру .

1.Я благодарю всех людей,принимавших участие в моей жизни,за те уроки,которые они мне преподали в этой школе на планете Земля.

2.Я принимаю все ситуации в настоящем и прошлом,как возможность получения необходимого опыта,который в будущем мне пригодится.

3.Меня устраивают мои отношения с людьми,мой доход,моя работа,занимаемое мной место в обществе.

4.Я люблю свою работу,я тружусь с любовью,я люблю своих друзей,коллег,партнеров по бизнесу.

5.Я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации,я обретаю контроль над собой.

6.Со всеми людьми,с которыми я вступаю во властные взаимоотношения,устанавливаются программы взаимоуважения.

7.Я убираю из своего сознания программы гнева,претензий,скандалов,унижений,обид,попирание достоинства и нереализованные амбиции.

8.Я принимаю все трудности и препятствия как возможность стать сильнее,мудрее и опытнее.

9.У меня нет ни друзей,ни врагов - все мои учителя.

Анахата - центр любви.

Заболевания:

бронхиты,астма,сниженный иммунитет,аутоиммунные заболевания,заболевания сердца.

Причины:

- запрет на проявление любви,как следствие перенесенных душевных страданий(меня все предали,я больше никого любить не буду).

-отказ от любви к себе,чрезмерный эгоизм и бесчувствие.

сердечный центр отвечает за нашу способность любить.

Уровни любви:

1.Любовь к деньгам,имуществу,материальным благам.
2.Любовь к сексу,т.е. вожделение,похоть.
3.Любовь к власти,статусу,положению в обществе.
4.Любовь к детям,мужу,жене,братьям,сестрам,родственникам,друзьям.
5.Любовь к творчеству:любовь к живописи,музыке,поэзии,творческому вдохновению.
6.Любовь ко всем живым существам.
7.Любовь к Творцу.

Посмотрите,на каком уровне находитесь вы?

Убийство в себе любви и есть самое большое преступление,которое может совершить человек,за которое потом и будет расплачиваться болезнями и страданиями.Человек без любви - это раковая клетка на теле Вселенной,которую необходимо срочно ликвидировать.Поэтому и начинаются болезни.Но если человек все осознал,к нему приходит здоровье.

Каждому человеку,для того чтобы стать здоровым,необходимо высвободить свое подсознание от всего информационного мусора,от всех картин насилия и убийств,от всех душевных ран ,страданий,состраданий и обид.

Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Re: Программы открывающие чакры.

Непрочитанное сообщение Серафим » 18 дек 2019 23:02

Программы,открывающие анахату:

1.Я прошу прощения у всех людей,которым я причинял(а) душевные раны,кому делал(а) больно и прощаю всех,за некорректное поведение ко мне.

2.Я осознаю,что благодаря душевным ранам моя душа стала более мудрой и чувствительной к другим людям.

3.Я открываюсь потоку любви,я открываю сердечный центр,я становлюсь проводником любви.

4.Я освобождаю свою память от всех обид,душевных ран в прошлом и благодарю всех людей,которые причиняли мне душевные раны и страдания,за тот бесценный опыт,который я от них получил(а).

5.Я всех прощаю и с любовью отпускаю.

6.Я раскрываю свой сердечный центр и посылаю любовь в окружающее пространство.

7.Почувствуйте,что от вас идет тепло ко всем окружающим людям.


Вишудха - центр общения и творчества.


Заболевания:


заболевания голосовых сязок и горла,ангины,заболевания щитовидной железы,шейно-грудной остеохондроз.

Причины:

- замкнутость,невысказанные эмоции,нежелание общаться с людьми.

- ведение внутренних заочных диалогов:человек мотивирует цель предстоящего разговора(если он мне скажет так,я ему отвечу так,а если он мне приведет этот аргумент,то я ему отвечу вот так).

-насилие над творчеством,невозможность заниматься любимым делом.

-Восприятие информации с позиции жертвы:"За что мне это?",важно не что сказали,а каким тоном.Вы эмоционально реагируете на негативные эмоции,тон голоса,взгляд,грубую речь.При этом все негативные эмоции откладываются в архив подсознательной памяти в виде обид,что вызывает блок 5 центра сзади и как следствие - шейный остеохондроз,защемление шейных позвонков,что в свою очередь вызывает нарушение мозгового кровообращения,падение зрения и другие проблемы со здоровьем,а причина одна:эмоциональная реакция на внешние негативные эмоции.

Если человек осознал,что "эмоциональные помои" вызывают столько заболеваний,и что вся информация полезная,то он стал мудрецом.

Необходимо акцентировать внимание на полезной информации,которую можно извлечь из разговора,а негативные эмоции просто игнорировать.

Человеку мудрому все равно как с ним общаются.Он извлечет пользу из любой ситуации,из любого общения.

Также,если человек не может высказаться,а его распирают эмоции - это тоже приводит к заболеваниям.

Каждый человек должен развивать в себе коммуникацию,общительность,раскрывать талант,а не зарывать его в землю,а также посылать в окружающее пространство только позитивные и созидательные мыслеформы,работающие на благо всех и каждого.Тогда у него будет отлично работать Вишудха и он будет прозрачен для негативного влияния посторонних людей.

Как толбько вы кого-то прокляли(позавидовали,пожелали смерти,болезни,разлуки и т.д.),то вы автоматически разрушили свою ментальную защиту и дали добро для постороннего негативного воздействия в свой адрес,тех же проклятий,пожеланий болезни,смерти,разлуки и т.д.

Человек с чистым умом и сердцем не подвержен проклятиям и пожеланиям в свой адрес.

Вывод:

-осуждая и сплетничая,перемывая кости,желая зла другому - мы занимаемся вербальной магией,мы наносим астральные удары,мы даже можем нечаянно убить человека,а за все это придется отвечать болезнями и неприятностями по судьбе.

-каждая наша мыслеформа и каждое наше слово уходит в материализацию.Учитывая этот закон,необходимо понимать ответственность и генерировать только созидательные мыслеформы и слова.

-если человек никогда ни оком не говорил плохо,никому ничего плохого не желал,никого не проклинал,не сплетничал - то на него никогда не подействуют проклятия,чужие пожелания,заговоры и сплетни!Он будет полностью прозрачен для всего чужого негатива и всех деструктивных программ.


Программы,открывающие Вишудху:


1.Я прошу прощения у всех людей за посланные мною в ментальное пространство программы осуждений,критики,проклятий,грубых эмоций,сплетен.

2.Все программы проклятий,сплетен,оскорблений,негативного общения,стираются с моих информационных полей и всего моего рода.

3.Я желаю всем людям,которые посылали в мой адрес программы проклятий,зависти,критики и осуждения,осознать свои ошибки.

4.Запускается программа нейтрализации всех деструктивных программ,запущенных мной и всем моим родом в информационные поля других людей.

5.Со всеми людьми,с кем я вступаю в контакт на вербальном уровне ,устанавливается гармоничный взаимообмен.

6.Во время моего общения все слова-паразиты,жаргонная и сленговая речь не идет в материализацию.

7.Когда я общаюсь,материализуются только позитивные и созидательные слова и мыслеформы.

8.Весь негатив,который я буду говорить вслух или про себя,мои осознанные и неосознанные негативные пожелания,программы проклятий,пожеланий и осуждений,не могут причинить никому вреда и НЕ ИДУТ В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ.

9.МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ И СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И МЫСЛЕФОРМЫ НА БЛАГО ВСЕХ И КАЖДОГО.

10.Я осознаю,что вся информация дается мне для духовного роста,и соответственно она вся полезная.

11.Я осознаю разницу между полезной информацией и эмоциями,с помощью которых она подается.

12.В мое подсознание проникает только полезная информация,а негативные эмоции я не впускаю в свой архив памяти.

13.Всю информацию,поступающую в мой адрес,я буду воспринимать,как возможность стать мудрее и опытнее "Для чего мне это?".

14.Все накопленные негативные эмоции,весь эмоциональный мусор,который я копил(а) в архиве своей памяти идет в нейтрализацию.

15.Очищаются все уровни моего сознания и подсознания.

16.Я включаю программу открытости и коммуникабельности со всеми людьми.

17.Мне нравится то,чем я занимаюсь.

18.В моей жизни везде есть место творчеству.

19.Я открываюсь потоку творческой энергии.

20.Я запускаю программу раскрытия всех моих творческих способностей

Ответить

Вернуться в «Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей