Практика «Белое пламя»

ТЕМЫ: энергетические практики,методы и многие другие темы
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Практика «Белое пламя»

Непрочитанное сообщение Веста » 23 янв 2018 12:54

Учимся жить в потоке

«Белое пламя» – одна из самых простых и в то же время действенных техник. Это мощнейший ресурс для достижения успеха, а также прекрасный способ саморазвития. Применяя данную практику, вы сможете получать все больше и больше подарков от судьбы и Вселенной.

Это очень приятное, легкое, но эффективное упражнение, выполняя которое, вы получаете внутреннюю свободу и ощущаете результат сразу же. В дальнейшем, в течение дня, вам нужно будет только вспомнить о нем, и ваше настроение и самооценка поднимутся автоматически.
Выполнение упражнения можно поделить условно на три этапа.

Первый – погружение в состояние, что занимает примерно три минуты.
Второй – формирование привычки мгновенно включаться в это состояние, что занимает примерно две недели.
Третий – использование результата. Это можно делать всю жизнь.


Первый этап
Первый раз практику лучше всего делать в одиночестве. Закрывайте глаза, расслабьтесь, постарайтесь войти в спокойное состояние. Теперь представьте, что вы – это белый свет, что в центре вашей груди есть нечто светящееся. Это может быть все, что угодно, например, пламя или шар света, который настолько сильно сияет, что его свет выходит далеко за пределы вашего тела. И это не просто свет, а живое дышащее пламя. Оно распространяется во все стороны, и настолько плотное, что за ним даже не видно вашего тела. Это приятное состояние, наслаждайтесь им. Положите руку себе на грудь и запомните это состояние.
Примите решение, что каждый раз, когда вы будете класть руку себе на грудь, вас мгновенно будет окутывать белое сияние.
Второй этап
Постарайтесь постоянно помнить о том, что вы – свет. Представляйте это белое сияние настолько часто, насколько сможете или насколько будет комфортно. Чтобы вы привыкли к тому, что вы – это ослепительно белый свет. Поначалу вам придется прикладывать руки к груди, чтобы включать сияние, но примерно через две-три недели состояние сияния станет для вас привычным и постоянным. Окружающие неосознанно начнут воспринимать вас как источник света. Также за это время очень сильно трансформируется ваша эмоциональность, поменяется отношение к окружающему миру. Пропадет жесткий контроль, появится больше доверия миру. Месяца через два или три у вас появится ощущение, что в этом мире все предназначено вам, создано специально для вас: вы начнете узнавать подарки мира во всем, что происходит.
Вложения
Blue_Fire_Background_by_TaintedWing_.jpg
Эзо-магистраль
Blue_Fire_Background_by_TaintedWing_.jpg (246.5 КБ) 2764 просмотра
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Практика «Белое пламя»

Непрочитанное сообщение Веста » 23 янв 2018 12:54

Некоторые пояснения по этому упражнению
Оно делается много раз на протяжении дня, то есть выполнять его нужно каждый раз, когда вы о нем вспоминаете: с момента, как проснулись, и до момента засыпания. И нужно практиковать его хотя бы три месяца, чтобы оно стало частью вас.
Представляйте, что вы – белое пламя, которое не тратит энергию, ничего не теряет, а просто сияет.
Представляйте белое пламя таким, чтобы оно полностью скрывало ваше тело, чтобы вы целиком видели себя, как белое сияние. В этом состоянии вы можете делать любые повседневные дела, общаться, развлекаться, постепенно привыкая ощущать себя так постоянно.
Чтобы ощущать в себе белое пламя постоянно, вам приходится внутренне трансформироваться. Эти изменения - и есть цель и смысл данной практики. Вы просто не сможете светиться белым пламенем, оставаясь грустным, подавленным, угрюмым или злым.
Так у вашей души появляются возможности раскрыться и проявить себя. Упражнение сильно повышает уровень ваших вибраций, способствует духовному саморазвитию. Если делать его регулярно, оно автоматически сможет вытягивать вас из негативных ситуаций и состояний. Оно может постепенно даже изменить ваши предпочтения в еде в пользу более легкой и здоровой пищи. В вашем окружении появятся люди, которые тоже будут словно светиться, а проблемы и сложности будут пропадать.
Любое событие вы сможете воспринимать как должное, становясь этим белым светом. Что бы ни произошло, в голове складывается представление, для чего это случилось, какой урок можно извлечь из ситуации, что она вам дает для саморазвития и самореализации.

Вадим Куркин
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей