ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СТАРЫХ ШАБЛОНОВ. КАК ПОСТАВИТЬ СЕРДЦЕ ВЫШЕ УМА.

ТЕМЫ: энергетические практики,методы и многие другие темы
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СТАРЫХ ШАБЛОНОВ. КАК ПОСТАВИТЬ СЕРДЦЕ ВЫШЕ УМА.

Непрочитанное сообщение Олеся » 30 янв 2018 22:52

В книге Энн Брюэр "Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК" описан интересный метод - таким образом можно перепрограммировать любые негативные привычки, шаблоны и клеточную память в подсознании, которые сидят очень глубоко. Можно сюда также сразу дописать такие распространённые в коллективном сознании привычки как осуждение, обиды, раздражения, гнев, стыд, вина, и чувство отделённости от Бога,будто он где-то далеко,а не в нас.
И вместо них поставить привычку безусловно любить, ценить и принимать всё что есть Я, все свои проявления и аспекты, мыслить безгранично, и всегда знать всем своим существом что Я ЕСМЬ Бог, бесконечность, всесущность жизни, любимая всем что ЕСТЬ и обнимающая своей любовью всё что Я ЕСМЬ.
Можно дописать любые другие аспекты, интересующие вас и поработать с ними.

Вот такой текст.

"Как поставить сердце выше ума

Прежде всего вы должны сознательно решить, что сердце для вашего духовного роста важнее ума. А после такого сознательного шага — стереть кое-какие воспоминания с подсознательного уровня. Довольно часто мы пытаемся ступить на новый путь жизни, в основе которого лежат принятые нами новые позиции. Однако привычки, сформированные под влиянием старого образа мышления, препятствуют нам, как бы сильно мы ни желали измениться. А все потому, что привычки подпитываются памятью подсознания, которая не была перестроена в соответствии с новым образом мышления.
Несколько лет тому назад я столкнулась с проблемой у некоторых клиентов, которым проводила очищение души. Обычно я вычищала духовные блокировки, связанные с программами прошлых жизней и мешавшие планам текущей жизни людей. Но некоторые люди настолько сильно привыкали к старым способам мышления, что и после очищения души их поведение не менялось. От своей духовной команды я получила формат молитвенного запроса, рассчитанного на 21 день. Мне объяснили, что, несмотря на изменения на уровне душевных программ, поведение клиентов не меняется, потому что неизменной остается структура клеточной памяти физического тела. Иначе говоря, на духовном уровне эти люди были очищены, но продолжали подпитывать клеточную память, не давая ей раствориться, потому что ходили по кругу, создавая те же самые мысли, поддерживающие клеточную память, которая питала те же самые мысли, которые поддерживали клеточную память... и так до бесконечности. Чтобы изменить клеточную память, которая прочно окопалась на физическом уровне, нужно изменить нейрологическое программирование человека.
Мои духовные наставники пояснили, что клеточная память может быть перепрограммирована и готова к изменениям через 21 день. Благодаря Дипаку Чопре теперь всем хорошо известно, что мы постоянно генерируем в нашей системе новые клетки и избавляемся от старых. В течение нескольких недель у нас появляется новое сердце, новые легкие, новая кожа... Таким образом, если мы новые, входящие в нашу систему клетки программируем новой же идеей, в конце концов у нас окажется больше новых клеток с новой программой, чем старых со старой. Как только новые клетки составят большинство, будет достигнута критическая масса и клеточная память системы сдвинется в сторону новой программы.
После того как мои наставники сообщили мне это, я получила массу подтверждений важности именно 21 дня. Так, мой друг доктор Том Родман мне сказал: «А знаешь ли ты, что, учитывая скорость отмирания клеток, именно 21 день требуется для того, чтобы нижние слои клеток кожи оказались на поверхности?» Я подумала, что это интересно, потому что требуется достичь критической массы именно новых клеток. Когда я рассказала про 21 день одной клиентке из Нью-Йорка, она тут же вспомнила доктора Джеральда Эпштейна, у которого она когда-то работала. Его исследования показали, что для изменения нейрологических программ требуется именно 21 день. Другие клиенты рассказали мне, что в некоторых церквах практикуются 21-дневные молитвенные циклы, а доктор Стивен Кови считает, что именно 21 день требуется для выработки привычки. Я была потрясена тем, как много людей подтвердили значимость этого срока!

Я назвала процесс, который длится 21 день, «Преобразованием старых шаблонов», потому что именно это на клеточном уровне и происходит. Вы просите, чтобы наставники вам помогли, и читаете молитвенный запрос ежедневно в течение 21 дня для переориентации клеточной памяти с ума на сердце. Если хотя бы один день пропущен, вам придется начинать сначала. Советую хранить молитвенный запрос на самом видном месте. Я, например, держу его около зубной щетки, потому что совершенно уверена, что уж свою-то щетку буду видеть каждый день. В путешествиях я в багаже кладу его поверх вещей и, едва раскрыв чемодан, сразу вижу листок и пристраиваю его к зубной щетке. Чтобы вам было легче отслеживать свое продвижение, я приготовила таблицу, в которой вы каждый день, прочитав молитвенный запрос, можете делать пометки. Я советую писать в клетках название того дня недели, когда вы читаете запрос, — просто для уверенности, что вы случайно не пропустили день. А к концу 21-го дня ваша клеточная память будет перестроена по принципу преобладания сердца (интуиции) над умом.

Можно обратиться к своему Высшему Я с аналогичной просьбой . а для закрепления эффекта, конечно, необходимо в дальнейшем осознанно себя вести.
К подсознанию уж точно достучитесь.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей