Нервные сплетения

ТЕМЫ: энергетические практики,методы и многие другие темы
кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение кронос » 25 апр 2017 12:31

Не буду открывать тему о чакрах,интересуют аналогии и второстепенные чакры.
http://www.tstraza.com/index.php?catid= ... view=artie

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение кронос » 25 апр 2017 12:35

Предлагаю практику открытия чакр,у кого есть свои наработки-выкладывйте,будем вместе осваивать и писать ощущения .

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение кронос » 25 апр 2017 12:39

Нашел теорию чакр,сложное описание,кидаю ссылку-но лучше все таки свои наработки.Так будет понятней и быстрее.
ред.мод


Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение admin » 26 апр 2017 06:04

кронос писал(а):
25 апр 2017 12:31
Не буду открывать тему о чакрах,интересуют аналогии и второстепенные чакры.
ред.мод

Корректируй тему!Ссылки убери,пожалуйста,вставь текст.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение кронос » 26 апр 2017 10:27

Там много текста,зачем это делать и писать все тут?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 фев 2017 11:41
Карма: + 2 -
Контактная информация:

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение admin » 26 апр 2017 10:31

кронос писал(а):
26 апр 2017 10:27
Там много текста,зачем это делать и писать все тут?
Для развития,а зачем рекламировать чужой ресурс

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 26 апр 2017 10:51

Расскажу про свои " методы" , хотя это слово не очень подходит. Да и не считаю что чакры открываю, считаю что просто себе помогаю.
Часто, играя с ребенком прошу его на бумаге написать цифру , скажем от 1 до 9 , после он свернет бумагу и я ее беру в руки , не подсматривая должна прочесть что там написано за цифра. Прочесть непременно должна руками. А точнее кончиками пальцев или ладонью.
Если ладонью . то выпускаю тепло ( энергию) и как бы разворачиваю бумагу смотрю. Часто путаю цифры 1 и 7 вчера продула как раз на этих цифрах. :lol:
С цветами то-же самое.
Раскладываем в конвертики кусочки цветной бумаги. Но мне к ним предварительно нужно привыкнуть, потрогать.

С запахами вот чума конечно, мне сложно их контролировать. Могу только подавлять. Хорошо понимаю запах смерти , он очень сладкий ( мясо испорченное на солнце) и тяжелый, почти осязаемый , как дым. Проходит человек ( скажем больной онк. заболеванием), а на меня от него этим запахом веет. ( я сама придумала что это запах старых котлет в которых много трав добавлено , мне так проще себя обманывать).
Еще есть запах " секса или желания" Этот запах тоже приходит сам собой и идет от человека который испытывает сексуальное влечение или ну как сказать, проявляет интерес к противоположному полу.
Допустим случай расскажу. В банке нужно было снять деньги с карты, прилетела а там только про инкассировали терминалы, образовалась очередь. Я стою и чувствую что сзади идет запах "ЭТОТ" , так как мне все равно стоять, решила посмотреть от кого пахнет так. И в конце зала увидела парнишку, который пялился не щадно на мои ноги в короткой юбке. Ну мне не жалко, пусть зырит))). да и тренировка какая-ни какая для меня.)))
Могу разделить этот запах ( т.е. Понять кому он направляется). тогда он чуть иначе пахнет. Когда не на меня этот запах направлен , а на другого человека . ( Парочки в парке летом сидят, там этого запаха много))))

Вообще , практически все мои тренировки это наблюдение и прислушивание к себе и своим ощущениям, но наблюдение правильное, ( это подмечать и запоминать ощущения))) в общем, разбирать их если не понятно)
Стараюсь чтоб все мои " тренировки " были легкими, не напрягали меня . Чтоб как в процессе игры чтоль проходили. Если заставляю себя, часто ошибаюсь.
Но я с удовольствием бы прочла как это делают другие и возможно что-то себе перенела. Как видите , я не волшебница и фея . Книг не пишу :lol: могу заблуждаться и делать что-то не верно.

кронос
Чародей
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:40
Карма: + 62 -

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение кронос » 26 апр 2017 11:14

Большой плюсик от меня.Я только чую когда меня вспоминают,жалко только не могу увидеть-кто это делает)

Аватара пользователя
Харли Квинн
Подмастерье
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 мар 2017 12:32
Карма: + 23 -
Контактная информация:

Re: Нервные сплетения

Непрочитанное сообщение Харли Квинн » 26 апр 2017 11:28

кронос писал(а):
26 апр 2017 11:14
Большой плюсик от меня.Я только чую когда меня вспоминают,жалко только не могу увидеть-кто это делает)
А как чувствуете вы?
Я немного научилась это понимать, расскажу как.

С каждым человеком который попадает на мой путь ( контактирую так или иначе) Нахожу в нем, ...
зацепочку, индивидуальную только для него. Ассоциирую ее с чем-то. Ну допустим кто-то у меня с пушистостью или мягкостью ассоциируется , я его допустим кроликом про себя запоминаю. А после , когда приходит от этого человека " привет" эта ассоциация начинает вылазить так или иначе. В начале сложно было, через раз понимала от кого привет. Сейчас уже лучше, короче тренировка и тут нужна)))

Ответить

Вернуться в «Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей