Практика "Как видеть с закрытыми глазами"

ТЕМЫ: энергетические практики,методы и многие другие темы
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Практика "Как видеть с закрытыми глазами"

Непрочитанное сообщение Олеся » 14 май 2017 13:07

Доброго времени суток!

Если вы думаете,что эта практика совершенна не под силу именно вам,то заблуждаетесь. Необходимо:первое-желание и второе -усилие. Предполагаете ,что на это способны сверх люди-маги и экстрасенсы-великое ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Терпение и усердие,главные показатели. Вас удивят "волшебные результаты"
Нам надо:
1. Для начала необходимо научиться расслабляться, избавляться от всех волнующих вас проблем и негативных эмоций. Этим вы подготавливаете себя и свою духовную силу для того, чтобы раскрыть третий глаз. Кстати, третий глаз находится немного выше линии бровей.

2. Теперь вам нужно начать открывать свои энергетические центры, еще их называют чакрами. Их можно открыть при помощи медитации. Медитировать нужно в спокойном месте, где вас никто не будет тревожить, где вы сможете забыть о ваших проблемах и невзгодах. Устройтесь поудобнее, можно принять позу лотоса или любую другую удобную вам позу. Закройте глаза и попытайтесь успокоиться, постарайтесь максимально расслабиться.

3. Приступайте к упражнениям, если хотите уметь видеть с закрытыми глазами. Абсолютно все комплексы упражнений стоит начать с того, чтобы уравновесить дыхание. Вдыхать нужно медленно и носом, а выдыхать через рот, вплоть до того, что воздух в лёгких закончится. Это упражнение нужно повторять неоднократно.

4. Далее закрываем глаза и указательным пальцем притрагиваемся к середине лба. Именно в этом месте находится ваш так называемый третий глаз. Очень мягко начинайте надавливать на эту точку, словно пытаясь приоткрыть его. Скоро на вопрос "как видеть с закрытыми глазами" вы будете не только знать ответ, но и сможете наглядно показать.


Изображение

5. Теперь будем учиться закрытыми глазами различать цвета предметов. Фокусируемся на любом предмете и пытаемся увидеть, какого он цвета. Когда начнёт получаться, сделайте небольшой перерыв.

6. Переходим к практике различения формы предметов, смотря на них закрытыми глазами. Как только научитесь видеть цвета, вы сможете распознавать и формы предметов.

7. Научившись видеть форму предметов закрытыми глазами, попробуйте что-то новое. Следующий шаг - это тренировка мысленного приближения к этим предметам и подробное их изучение. Заведите блокнот или тетрадь для того, чтобы фиксировать свои успехи в упражнениях, и сравнения их с предыдущими результатами. Хотите знать, что можно видеть закрытыми глазами? А можно видеть даже то, что нельзя увидеть открытыми!

8. Как только ваше умение видеть предметы закрытыми глазами усовершенствуется, вам представится возможность использовать ваш третий глаз для дальних наблюдений. Для этого надо закрыть глаза, попытаться замедлить темп дыхания и позволить своему разуму настроиться на большие расстояния. Это может быть космос или континенты земли. Такая методика очень хорошо работает, вам только стоит приложить немного усилий и упорства, и всё получится. К тому же вы усовершенствуете свой организм. Многие задаются вопросом: "Как видеть с закрытыми глазами?" Ответ прост: выполняйте эти упражнения, и результат не заставит себя ждать.


Вы прочли статью,и голова кругом и первое ,что подумали "Сложно". Нет ничего невозможного и это вполне реально и для вас. Захватывающе и интересно. В вашей жизни появляется драйв,от нового и если хотите волшебного. Теперь спрошу : "Готовы вы отправиться в этот легкий путь?"
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Практика "Как видеть с закрытыми глазами"

Непрочитанное сообщение Веста » 21 дек 2017 12:49

Как же узнать, открылся ли у вас третий глаз?

У каждого при этом свои уникальные ощущения. У одних людей открытие третьего глаза — долгий процесс, и они получают символическое видение, в котором он открывается. Вы можете и не почувствовать процесс открытия (я его не ощутила), но узнаете, что третий глаз открыт, поскольку станете им пользоваться. Проще говоря, вы узнаете, что он открыт, когда испытаете интуитивное событие, которое было бы невозможным без этого. Вот упражнение, предназначенное для того, чтобы открыть третий глаз.



Упражнение для открытия третьего глаза

Сядьте или лягте в совершенно темной комнате. Позаботьтесь даже о том, чтобы в комнату не проникал свет уличных фонарей. А теперь пошлите энергию души из центра своего существа к третьему глазу. Пользуйтесь визуализацией, чтобы представить его открывающимся. Держите физические глаза закрытыми, когда вглядываетесь в темноту третьим глазом. Что вы видите? Если вы успешно справились, то увидите золотой, белый или синий свет. Он может быть мягким или ярким. Может освещать комнату, так что видна ее обстановка, но может быть и приглушенным. Если вы видите любой свет, значит, отныне можете им пользоваться.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.


Ответить

Вернуться в «Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей