Кармические болезни

ТЕМЫ: о карме и задачах,видах ,узлы. Карма -медитации
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Кармические болезни

Непрочитанное сообщение Веста » 25 июн 2017 23:21

Сейчас наши больницы и поликлиники просто заполнены людьми которые болеют различными болезнями. Средний человек который понятия не имеет не о карме не причинах и следствиях кармических путей. Конечно любое проявление своих болезней будет рассматривать прозаически связывая их с физическим миром где он живет.

Но если посмотреть более глубоко на любую болезнь с точки зрения кармы то можно увидеть что причиной является как раз кармическая причина.

Любое проявление на физическом уровни болезни это нарушение законов жизни установленных высшими силами для человека.

Итак если посмотреть на карму как на некое тело то мы увидим что оно состоит как раз из причин и следствий этих самых нарушений предками и самим человеком. И никогда не забывайте что любое слово или мысль тут же записывается в вашу карму. А отработка будет уже в следующем воплощении вашей души либо будут отрабатывать ваши дети и внуки.

Карма состоит из трех слоев:

Слой на котором отображаются поступки, чувства, мысли, эмоции человека который проживает в данной жизни.
Слой тут отражается семейная жизнь человека. Ее возможности перспективы или же неудачи.
Слой содержит личную карму человека из его предыдущих воплощениях.
Все эти три слоя составляют биополе человека или по другому это тонкие энергетические структуры.

Любая физическая болезнь имеет кармические корни. То есть было некое деформация биополе человека и потом могут пройти годы но следствие все таки выплывет в виде физического недуга. И сколько бы врачи не лечили болезнь если не устранена кармическая причина деформации болезнь как следствие не уйдет. Она просто переместиться с одного места в организме на другое.

Поскольку биополе человека и его физическое тело сильно взаимосвязаны с друг другом. Любое изменения биополя или тонких структур ведет за собой как следствие изменения физического состояния человека.

В чем заключается сложность выявления кармической болезни. В том что кармическая болезнь несет в себе скрытность духовного начала болезни. То есть сам человек если он этим не занимается не поймет цепочку причин и следствий и увидит болезнь только тогда когда она явно проявится на физическом уровне.

Если посмотреть на кармическую болезнь с энергетической точки зрения то это нарушения взаимосвязей между тонкими структурами и физическим телом либо дисбаланс. Взаимосвязь эта осуществляется через чакры человека. Если чакры разбалансированны или же она из чакр закрыта то энергия идет в обратном направлении и получается перекос энергии.

Тем самым нарушаются все связи в организме. Бывает так что одна болезнь уничтожает всю энергетику организма.

Также кармическая болезнь может быть связана с Кармой зрелой (то есть здесь все осталось в прошлом и тут только платить нужно) Поэтому тут нужно подходить с осознанием ситуации что болью вы платите за те грехи что вы сделали.

Такую болезнь невозможно вылечить ее нужно только пережить. Если же кармическая болезнь связана со скрытой кармой то тут можно как то повлиять на течении болезни и даже полностью ее излечить.

Теперь в связи с этим возникает вопрос зачем нам дается кармическая болезнь и какой урок мы должны извлечь из этого. Вот три причины возникновения кармической болезни:

Это предупреждение
Вам показывают что путь избранный вами идет в разрез с вашим кармическим путем.
Блокирование негативной информации.
И тут возникает второй вопрос. Как же не допустить возникновение кармической болезни. Оказывается все довольно просто вспомните как ваши дедушки и бабушки говорили в здоровом теле, здоровый дух. То есть держите свой дух в здоровом состоянии и тело не будет болеть.

Как же это сделать. Ну самое простое что можно сделать это не выплескивать негатив вовне, а сдержать его в себе он через время само уничтожиться. По больше позитивных мыслей и поступков. Меньше злости и злословия. И вы сами увидите как ваше самочувствие улучшиться.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Карма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей