Кармическая задача

ТЕМЫ: о карме и задачах,видах ,узлы. Карма -медитации
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Кармическая задача

Непрочитанное сообщение Веста » 25 июн 2017 23:23

Каждая жизнь человека проходит довольно неоднозначно. Где то случаются провалы где то восхождения. Все это это судьба человека или карма его.
Если у человека идут по жизни только одни потери и неприятности по всем сферам жизни то это первый звонок человеку о том что в его судьбе есть кармический узел. Значит его надо устранять путем разбора ситуации и в дальнейшем изменения себя и окружающего мира.
Но случается так что потери и неприятности идут а кармического узла на судьбе не присутствует и человек задумывается как ему двигаться дальше чтобы изменить к лучшему свою жизнь.
В этом случае можно сказать однозначно что человек не раскрыл и не познал своей кармической задачи. То есть человек должен понять и принять свою личность. Попытаться раскрыть ее скрытые возможности и понять какое у него предназначения на этой земле.
Если человек смог сделать по жизни то его кармическая задача будет не тормозить его а помогать. Судьба будет помогать человеку подкидывая нужную информацию в момент когда она необходима или сталкивать человека с нужным человеком в процесса жизни. Ведь если задуматься ничего просто так не случается в нашей жизни. Все люди которые появляются или исчезают в нашем окружении привлечены нашей судьбой только для одного чтобы мы раскрыли себя и познали.
Нашли верный путь и начали развиваться в нужном направлении. А если мы не согласны и идет в противоположную сторону судьба показывает нам это. А как она может показывать только теми событиями что случается в нашей жизни.
И если человек игнорирует данные события они отступают но возравращаются через время в более отягощенной форме. И так происходит до тех пор пока человек не поймет куда ему идти и что делать.
Раскрытия кармической задачи не приносит богатство людям. Это всего лишь способ достижения того что должен сделать человек в данной конкретной жизни. И если эта задача не пройдена, то она переходит на следующее воплощения души.
При раскрытии кармической задачи влияют много факторов ваше окружение, ваши родители, вообще та ситуация в которой вы живете. Здесь еще немаловажную задачу играет и психологический фактор.
Если вас в детстве принижали или смеялись над вашими какими увлечениями то когда вы стали взрослым естественно это повлияло на ваше раскрытия кармической задачи.
То есть когда начинаешь работать с человеком работаешь с каждым индивидуально. Ведь у каждого свои причины не раскрытия или не полного раскрытия его кармической задачи.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Карма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей