Ифрит

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Серафим
Подмастерье
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 26 мар 2017 00:37
Карма: + 13 -
Контактная информация:

Ифрит

Непрочитанное сообщение Серафим » 14 апр 2017 22:42

Ифритом называется некая энерго-информационная сущность, созданная для выполнения различных функций - таких как получение необходимой информации, работа со сновидениями и мирами, обогощения, работа с ситуациями и т.д. Функция у ифрита может быть любая. Он может быть как узкоспециализированным наподобии механизма, а может быть наделён и мыслящими функциями, сам вносить корректировки в своё поведение. Так же существуют ифриты, созданные для удовлетворения сексуальных желаний хозяина - их ещё называют суккубами (ифриты мужского пола янь-типа) и инкубами (ифриты женского пола инь-типа). Обычно они живут в астральных пространствах и появляются в сновидениях хозяев, но бывают и такие степени материализации, когда они проявляются и в физическом мире, оставляя следы своего существования в виде выделений, помятой постели и т.д. В тоже время изготовление таких энерго-информационных существ крайне не желательно, так как в качестве источника питания они обычно пользуются энергией, выделяемой при сексуальном контакте и в некоторых особо тяжёлых случаях, могут привести своего хозяина (жертву) к сильному истощению. Прежде чем ифрит начнёт полноценное существовние его нужно подпитывать в течении некоторого времени. Обычно от двух недель каждый вечер после захода солнца по часу-полтора.
Сейчас мы попробуем разобрать на небольшом примере технику создания ифрита - помощника.

1) Сядьте в удобное положение. Расслабьтесь. Стабилизируйте дыхание. Закройте глаза.

2) Определяемся с функцией нашей сущности. В данном случае это будет помощник, который будет активизировать нашу интуицию и осознанность в нужный момент и направлять нас в позитивное русло, если наше состояние дисгармонизируется и это начнёт отражаться на ситуациях.

3) Сосредоточившись на функции задаёмся целью увидеть внешний вид ифрита и придумываем ему Имя, на которое он будет откликаться. Что-то должно получиться. Можно сделать лёгкие поправки, но в основном старайтесь придерживаться полученного образа.

4) Если образ плоский, приведите его к объёмности.

5) Сосредоточьтесь на образе, насыщайте его энергией, удерживая при этом в своей голове само назначение ифрита и передавая его в виде набора образов и ощущений будущему Помощнику, при этом периодически повторяя имя.

6) Визуализируйте ифрита-помощника как можно ярче и плотнее со всех сторон, объёмно и в цвете. Спустя некоторое время образ начнёт оживать. В качестве дополнительного питания вашего ифрита назначьте ему небольшую подпитку (на ощущениях) от свободной энергии, присутствующей в неограниченном количестве в окружающем пространстве.

7) Подкачайте его энергией ещё немного и мысленно отделите от себя питающую связь.

8) Теперь мысленно сосредоточьтесь на Помощнике, мысленно произнесите его Имя и дайте ему команду Старт.

9) В качестве подпитки как только с вами случаются удачные обстоятельства поблагодарите в этом вашего - Помощника, ведь это и его заслуга тоже!

10) Временами освежайте своего ифрита небольшой порцией энергии, сосредоточением на нём и освежением в его памяти тех функций, что были заложены.

Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Re: Ифрит

Непрочитанное сообщение Олеся » 31 янв 2022 01:40

В общем плане была приведена схема создания ифритов, но и она разумеется содержит некоторые нюансы.
На основе предоставленных техник вы можете самостоятельно придумать свои астральные инструменты, вкладывая в них интересующие вас функции и смело использовать в жизни. Просто подключите свою фантазию и позвольте себе быть творцом!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей