Человеческий эгоизм и лярвы

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Человеческий эгоизм и лярвы

Непрочитанное сообщение Веста » 27 фев 2018 13:02

Жертвой элементария-одержателя становится человек эгоистичный, привязанный своими мыслями и желаниями к материальным благам и стремящийся только к собственному благополучию.
Эгоизм при этом порождает такие дурные, отрицательные качества, как ненависть, зависть, злоба, лицемерие, ложь и другие. Эти качества формируют тонко-материальное тело человека, которое, являясь низковибрационным, обитает и при жизни человека в той же области, что и элементарии, то есть развоплощенные люди, павшие ниже земных животных. По Космическим Законам подобные энергии притягиваются друг к другу. И вот такой эгоистичный человек окружает себя со всех сторон сущностями, подобными себе. При малейшем нарушении защитной оболочки излучений человека эти твари моментально внедряются через любой канал в его тонкое тело и начинают питаться его жизненной силой.
При этом тонкое тело ослабляется и разрушается. Это, в свою очередь, может привести и к физическим болезням, и к разрушению физического тела. Но главное - человек становится психически нездоров, так как подавляется его воля и он вынужден подчиняться требованиям, желаниям и страстям своего квартиранта-одержателя, часто даже против своей воли. Можно добавить, что таких квартирантов может быть несколько.
Люди, имеющие пристрастие к алкоголю, наркотикам, курению, имеющие прочие вредные привычки и извращения, всегда являются жертвами подобных им одержателей из Тонкого Мира. Такие одержатели толпами окружают пивные бары, рестораны, игорные дома и другие злачные заведения и места. Даже безобидное <распитие бутылочки> с соседом или просто за праздничным столом или выкуривание всего одной сигареты привлекает массу таких непрошеных гостей из Тонкого Мира. К сожалению, известны случаи, которые не так уж редки, когда жертвами лярв низшего Астрала становятся ослабленные, болезненные люди и дети. У таких людей заградительная сеть ауры ослаблена, в ней имеются так называемые дыры, через которые и проникают эти сущности.
Современная медицинская диагностика методом Кирлиан-фотографии дает возможность наглядно увидеть внедрение инородных паразитирующих сущностей в ауру человека.

Итак, человек, допустивший по любым причинам одержателя, становится одержимым.

Причем если вовремя такой человек не избавится от непрошеных гостей, то в своем посмертном существовании он также будет искать себе жертву, живущую на Земле, и может стать одержателем. Вполне возможно, что этой жертвой станет его бывший одержатель, воплотившийся к этому времени на Земле. Ведь обе эти личности имеют созвучные вибрации, и если однажды они нашли друг друга, находясь в разных мирах, как одержатель и одержимый, то впоследствии они просто поменяются местами. В соответствии с Великими Космическими Законами, по которым мы живем, хотим мы этого или нет, одержание является страшным преступлением. Сокровенная Наука Сил Света говорит, что карма одержимых и одержателей ужасна. Одержание - это подавление воли человека, который должен, согласно Космическим законам, собственными силами через свои мысли, желания и действия развиваться и эволюционировать. Эволюция - это раскрытие сил Духа в жизни всего Сущего во Вселенной. Инволюция - это раскрытие сил Материи в жизни всего Сущего.
Сейчас для человечества Земли началась эпоха, когда миры, видимый и невидимый, согласно естественному ходу эволюции, стали сближаться как в сознании людей, так и в окружающей Природе, то есть начали взаимодействовать все более и более интенсивно. Необходимо понять это и начать осознанное сотрудничество с психической энергией, а следовательно, и с Тонким Миром, энергоматерия которого более жива и разумна, нежели наша - физическая.
Огненные космические энергии наращивают свое влияние в материальных мирах нашей планеты. Однако бурное развитие научно-технического монстра, использование энергий невежественным человечеством в корыстных целях ведут не к дружескому взаимодействию двух миров, а наоборот, к подавлению одного мира другим.
<Лярвы завоевывают планету людей> - эти страшные слова сказаны одним из Учителей человечества. Лярвы - это как сами низкопадшие люди, так и ими сотворенные их астральные роботы. Таким образом, само человечество создает для себя ад на Земле. А одной из задач эволюции Земли и человечества является очищение низших слоев Тонкого Мира от несовершенного творчества двуногих эгоистов или избавление человечества от злобных элементариев, то есть от людей, застрявших в своих сильных страстях и пороках. Атмосфера планеты чрезвычайно изменилось в сравнении с той, которая была в предыдущем. Кроме насыщения атмосферы огненными энергиями, идущими из Космоса, она напряглась тонкими энергиями, искусственно созданными на Земле: электрической и магнитной, многочастотной радиоволновой и радиационной. Но самое главное, что все эти энергии несут на себе информационную торсионную составляющую. А какого сорта эта информация, говорить не надо.
Достаточно посмотреть телевизор, послушать радио, разговоры людей по мобильникам! Все эти искусственно созданные формы, как уже упоминалось выше, такие же живые сущности, как и те, что порождены человеком. Они наполнены самыми низкими страстями и желаниями и оседают в адской области Тонкого Мира, чтобы присоединиться к подобным сущностям и стать такими же одержателями-вампирами.
Как говорят Великие Посвященные, если люди овладели новыми энергиями, не имея достаточно знаний и не понимая как ими пользоваться, то для слабых духов увеличится опасность одержимости. Осознанная энергия может способствовать единению Миров. Но, соединяя высшее, она же открывает путь низшим. И только стойкая, твердая воля человека может противостоять этому недопустимому состоянию.
Одержимость в наше время достигла предела. Насилие, пьянство, наркомания, сексуальная извращенность - все это как раз и есть результат порабощения воли людей, живущих на Земле, астральными элементариями. Это страшное явление говорит о разложении духа человечества.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Аватара пользователя
Веста
Чародей
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 мар 2017 10:34
Карма: + 42 -
Контактная информация:

Re: Человеческий эгоизм и лярвы

Непрочитанное сообщение Веста » 27 фев 2018 13:04

Чистые мысли - лучшая защита от одержателя

Многие люди из-за своего невежества и в поисках чудес стремятся к контакту с неизвестными существами из Тонкого Мира. Ничем не оправдать такого легкомыслия. Следует не просто избегать подобных контактов, но принимать против атак темных сущностей все меры защиты. Лучшей защитой от таких существ, как говорили все Великие Учителя человечества, воплощаясь во всех народах, будут чистые мысли. Ведь мысль - это всеначальная космическая энергия, причем энергия самая могущественная. Но в то же время мысль - не безликая энергия, это энергоинформационное существо. Человек есть продукт его собственного размышления, говорят на Востоке. Это не поэтическая метафора, а научная формула. Мысли влекут за собой желания, решимость и поступки. Положительные мысли и чувства людей - любовь, преданность, сострадание, бескорыстие и подобные им - создают в Тонком Мире мыслеформы более высоких порядков, которые обитают в высших сферах Тонкого Мира. Как раз такие живые мыслеформы Тонкого Мира усиливают положительные качества людей.
Найти себя невозможно, себя можно только создать.

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей