Виды астральных сущностей

Темы о обитателях тонких планов
Аватара пользователя
Олеся
Древний чародей
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 01 мар 2017 20:54
Карма: + 250 -
Контактная информация:

Виды астральных сущностей

Непрочитанное сообщение Олеся » 25 мар 2018 09:35

1. Лярвы (иногда их ещё называют бесами) — примитивные энергетические «пиявки», паразиты.
Питаются, в основном, самой грубой и примитивной энергией:
а) конфликтами и противоречиями,
б) безосновательной ревностью,
в) безудержной похотью,
г) стремлением к самоуничтожению (самобичевание, культивирование чувства вины),
д) игровым азартом (скачки, рулетка и т.д.),
е) жадностью, стремлением к власти и материальному богатству,
ж) проявлениями садизма (маньяки, серийные убийцы).

2. Лунарные сущности — активны в тёмное время суток. Предпочитают воздействие на женщин — нелогичное поведение, душевные страдания, беспричинные слёзы.

3. Ленивцы
— порождают лень, вялость, безразличие, стремление к праздному времяпрепровождению (про лень со стаканом виски на диване все помнят?))

4. Астральные собаки
— рукотворные сущности, запрограммированные для выполнения одной цели, как правило, принести вред другому человеку (Если я правильно понимаю, речь идет о сглазах, приворотах, и прочих магических действиях)


Изображение


5. Гады, или рептилии — сущности, которые притягиваются на нецензурную брань, проклятия в адрес других людей. Так же этими сущностями возможно заразить человека намеренно, т.е. «подсадить гада». Самая распространённая разновидность — жаба. Вспомните, например, выражение «жаба душит».

6. Демоны — сильные астральные сущности негативного плана («падшие ангелы»). При подселении к человеку вызывают сильные отклонения в психике и поведении. Также могут периодически «присасываться» к человеку для подпитки (инкубы, суккубы и т.д.)

7. Астральные тела умерших людей:

Оболочки, или скорлупы — астральные оболочки умерших людей, начисто лишённые человеческого сознания. Они хранят лишь обрывки памяти умершего человека, и могут копировать какие-то его особенности — движения, привычки.
Если по какой-то причине человек «поймал» такую оболочку, у него могут появиться нехарактерные для него черты. Говорят, что чёрные маги могут «оживлять» такие скорлупы, вселяя в них злобных духов, и тогда эти создания несут вред и разрушение живым по указанию своих хозяев.

Астральные тела недавно умерших людей — физическое тело человека уже умерло, но астральное всё ещё живо, и сохраняет при этом сознание. Спустя некоторый период времени (как правило, 40 дней), происходит окончательное отделение сознания от астрального тела, и астральное тело может стать «скорлупой».

Астральные тела самоубийц — человек, наложивший на себя руки, не получает полного разделения сознания и астрального тела. Он буквально застревает на астральном плане и не имеет возможности двигаться дальше. При этом все его желания и эмоции, которые он испытывал при жизни, многократно увеличиваются, заставляя безмерно страдать. Со временем астральное тело самоубийцы может трансформироваться и он может пополнить ряды демонов и других малоприятных сущностей.

Такого рода подселенцы обычно тянутся к своим «группам по интересам», так как не могут уже испытать те же чувства, что и раньше без физического тела. Развоплощенные души алкоголиков, наркоманов, извращенцев и прочих любители хорошо провести время часто подселяются к своим тематическим собратьям.

Они могут управлять человеком до практически полного (99%) подавления личности, как, например в случае с Билли Миллиганом, вместившим 24 разных сущности в одно тело. Системная психиатрия называет это «множественной личностью», «шизофренией» и прочими заумными терминами. Шизофрения действительно не лечится, т.к. тут речь идет о подселении разных низко-астральных сущностей, в основном за тяжелые кармические грехи прошлых жизней, которые человек обязан отработать. А вот раздвоение личности излечимо через снятие подселенцев.

Иногда родственники подселялись к людям из любви, а враги из ненависти. Также был один эпизод, где старая дева, обиженная на «всех этих похотливых мужиков» подселилась к новорожденной девочке и жила в ней до возраста 35 лет, провоцируя двоякое поведение: похотливое и ангельское одновременно, с частыми скандалами, сменой партнеров, желанием «мстить, задавить и порвать на части».

Следует помнить, что развоплощенные души людей обычно не понимают, что они больше не имеют физического тела. Они находятся в состоянии примерно сравнимым со сном или опьянением, где разум затуманен до такой степени, что сущность действует на «автомате», проявляя себя в телах живых людей, или на физическом плане в качестве приведений и призраков.
К сожалению, такого рода случаи достаточно распространены в виду непонимания фактора «смерти», и что лежит за ней. Благодаря социальному программированию, религиозным и атеистическим догмам, люди просто не знают, что именно их ждет, и пропускают открытое окно на выход в тонкий мир, особенно если смерть наступила внезапно.

Институт Монро в свое время даже имел круглосуточную службу, в которой добровольцы несли 24-часовую вахту, и провожали ушедших в местной больнице пациентов в мир иной через специально-созданный на астральном плане парк, в котором последние могли адаптироваться и набраться сил перед уходом на духовную сторону. Однако после ухода из жизни самого Роберта Монро, институт начал сотрудничать с разведкой и вряд ли уже этим занимается.

От принесенного подселенцами негатива нас защищает осознанность, знания (любые), и контроль над собственными мыслями/ эмоциями.
Контролируя свои страхи, темные мысли и эмоциональные всплески мы защищаем себя от практически всех пагубных влияний. Не забывайте, что последствия гнева куда более болезненны, чем его причины не только на бытовом, но и на энергетическом плане!
Не поддаваясь негативу, не ведясь на провокации из-вне, мы не позволяем своим энергетическим телам ослабеть и всегда находимся под защитой своих хранителей, поддерживая высокие вибрации!
Если не получается контролировать себя, осознайте свою ошибку когда оную совершите, посмотрите на результат, признайтесь себе (и опоненту) в оплошности, извинитесь (лично или заочно) и дайте себе смертную клятву, что больше так делать никогда не будуете!

Изображение


Признавая свою неправоту, мы не показываем слабость, как считают многие, а наоборот - мы показываем силу! Силу принять, понять и изменить, а это может сделать каждый!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обитатели тонкого мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей